Гость
Статьи
Женщины 45+ одетые не …

Женщины 45+ одетые не по возрасту

Объясните мне, почему дама лет 50+, с соответствующей фигурой, может даже стройная, но явно видно что даже 30 ей было давно.. так вот почему она считает что хорошо выглядит идя по городу в топике с открытым животом, юбкой в обяжку, с яркой розовой помадой и вечерним макияжем?! А дама лет 45-50 в коротких шортиках, настолько короткие что издалека выглядит как нижнее белье. Можно ведь одеться стильно и красиво по возрасту!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как же последний шанс? Молодящаяся дамочка отчаянно не хочет его упустить, не понимая, что мужчины в возрасте уже не пускают слюни, как подростки, на пупок и коленки, им бы поговорить и борща, а вид женщины должен быть приятен глазу и не вызывать желания плюнуть.

Гость
#2
Гость

А как же последний шанс? Молодящаяся дамочка отчаянно не хочет его упустить, не понимая, что мужчины в возрасте уже не пускают слюни, как подростки, на пупок и коленки, им бы поговорить и борща, а вид женщины должен быть приятен глазу и не вызывать желания плюнуть.

Что под 50 ,свекровь бывшая в 65, в коротких шортах ,ноги все в целлюлите ,я понимаю жарко,но немного странно.Например я себя не представляю чтобы я так нарядилась,стесняюсь ,наоборот прикрывают неудачные ***.

Гость
#3
Гость

Что под 50 ,свекровь бывшая в 65, в коротких шортах ,ноги все в целлюлите ,я понимаю жарко,но немного странно.Например я себя не представляю чтобы я так нарядилась,стесняюсь ,наоборот прикрывают неудачные ***.

мест*а

Гость
#4

А вам какое дело.Такая молодая и не живете своей жизнью.Ай яй яй

Гость
#5

Это рабочая униформа скорее всего

#6

Вот сколько по городу не хожу, а такие стереотипы не видела, вы сочиняете гипотетическую ситуацию. Потому что если тетка так оденется то у неё скорее всего непорядок с головой, просто сумасшедший фрик идёт, а не кто-то кто хочет выглядеть молодой. Молодятся сейчас не через топики/миниюбочки и розовой помадой (это к слову скорее возрастные и любят. Молодежь почти не красит губы).

Гость
#7

Сумашедших полно, зачем обращать внимания.

Гость
#8

Мне все равно, кто как одевается

Гость
#9

Никто вам ничего объяснять не собирается. Каждый одевается так, как хочет. Вам не нравится - ваша проблема.

Юлия
#10

Видимо, таким образом цепляются за уходящую молодость, хотят показать , что они еще "ничего". Мне вот 37 фигура подтянутая, тип внешности девичий, больше 30 никто не дает и то не ношу уже слишком провоцирующую одежду и макияж, мне некомфортно.

Непсихолог
#11

сейчас возрастные рамки в обществе сильно сдвинуты
скорее имеет смысл одеваться по фигуре

#12

Таких людей вижу немного. А они вам как-то мешают?

Валентина
#13

В Европе каких только женщин и мужчин не увидишь, и фриков полно. Но никто не пялится ни на кого
Только у нас даже молодые, типа Вас, автор, ведут себя, как старухи на Завалинке или у подъезда. Кто как одет, какой макияж, с кем и куда.. До всего есть дело сплетницам- бабкам в душе, хотя по паспорту может ей и 40 нет. Деревня!!!)))

Гость
#14

Никогда такого на улице не встречала. Вы думаете, то что вы описали будет эстетично смотреться на 20 летних? Особенно, если учесть, что не у всех молодых фигуры моделей

Гость
#15

Видимо,таким женщинам фиолетово,что о них соплюхи подумают.😄

Лапа
#16

В 40+ перестаёт волновать чужое мнение. Одеваешь то, что нравится лично тебе :)

Гость
#17

И в 14, и в 20 лет есть полные, и тоже носят шортики и сверкают целлюлитом, почему вас это не парит? Каждый одевается как хочет, всем не угодишь.

Жемчужина
#18
Гость

Никто вам ничего объяснять не собирается. Каждый одевается так, как хочет. Вам не нравится - ваша проблема.

Дно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: