Гость
Статьи
Закачала приложение и …

Закачала приложение и теперь напрягаюсь

Закачала вайбер и теперь не нахожу себе места. Там приходит уведомление всем, у кого я записана, что у меня появился вайбер, и теперь мне пишут давно забытые и даже неприятные люди, с которыми я не хочу общаться... Вот кто придумал эту функцию оповещения? Была ли у вас такая ситуация и не напрягал ли вас этот момент? Вы отвечали старым знакомым или блокировали, если вам писали какие-то мимолетные люди, о которых вы давно забыли? #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К счастью я давно избавилась от неугодных мне людей. А с помощью приложений нашла утерянных двадцать лет назад. Теперь общаюсь с удовольствием.

Гость
#2

Ненужных и неприятных заблокировала бы сразу без колебаний.

Зигмунд Карлович Ф.
#3

идитынахххеррр со своими страданиями, жо пка обезьянья

Гость
#4

какая-то старая платформа, зачем её закачали?

Гость
#5

Я с недавних пор просто игнорирую тех, с кем не хочу общаться.
Невежливо, да.
Но какой смысл создавать людям иллюзию, что им здесь рады и готовы общаться? Чтобы что?
Меня это в мою сторону по жизни уже задолбало. Когда после встречи выпускников, например, оживают прежние тёплые чувства, начинаешь поддерживать контакт, люди вроде сюсю-мусю в ответ, ты думаешь, что двери открыты, а потом натыкаешься на то, что "встретиться не могу" из-за 100500 причин каждый раз, "я позвоню/напишу через полчаса", ты через полчаса спецом освобождаешь себе время, а человек не выполняет означенное... Потом пишешь, а там всё как с чистого листа...

Короче. Не давайте людям ложную надежду на восстановление общения, если не хотите его))

Гость
#6

В вайбере только старперы сидят.
Телега рулит, на крайняк вотсапп

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: