Гость
Статьи
Парень спалился перед …

Парень спалился перед своими друзьями

С мч год назад познакомились на сз. Приложение он не удалил, я это знала, да меня это напрягало сильно, потом я следила с другой страницы появляется он там или нет, в целом он там не сидел, но приложение не удалил. Я отпустила ситуацию с сз видя его отношение ко мне и обсуждение ближайшего будущего в присутствии других. На айфоне у него оповещения от приложения приходили, я видела, но данный вопрос мы не стали обсуждать. В итоге сегодня поехали на др к его другу с его компанией, которые в целом раньше относились ко мне хорошо. В итоге в один момент мой мч оставил телефон на зарядке, его друг взял его телефон время посмотреть и тут я вижу реакцию озвученную вслух перед всеми и показанную эмоциями, опааа, спалился, начал шептать своей девушке, что там увидел ну и что узнали остальные я не сомневаюсь, слышала обсуждение что вот этот спалился когда я отошла в туалет, судя по выражению моего мч и остальных я поняла что они увидели что он сидит на сз. В итоге вечер мне был весь испорчен, я весь вечер вела себя отстранено от мч и в дороге когда ехали молчала, он видя и понимаю всю ситуацию весь вечер ко мне подсаживался куда бы я не отходила и когда обратно ехали пытался разрядить обстановку. Но блин, мне так сейчас обидно до слез что теперь перед всей его компанией друзей я выставлена в таком свете что мне изменяют ещё и что я не знаю якобы что он на сз сидит. В итоге естественно автоматически сложится мнение что я не так хороша и что временный вариант. Обидно до слез и даже не хочу с ним разговаривать, видится, чувствую неделю буду находить себе оправдания чтобы не встретиться. Ну ладно бы это среди нас было, теперь ситуация вышла на общее осуждение. Подскажите как быть. Сделать вид что ничего не произошло не получается, мне важно мнение обо мне от окружения.

Косточка
20 ответов
Последний — Перейти
Marusja
#1

бред какой-то. коротко не могли описать ситуацию?

Гость
#2

Ну и цепляйтесь дальше за это мнение. Можете даже за них всех разом замуж выйти, если вас больше волнует общество, нежели ваш МЧ.

Элина.
#3

Не расстраиваетесь,вы и так для него лишь временный вариант,чтобы он вам не говорил!

Гость
#4

Я думаю стоит вам расстаться,если вы так близко приняли эту ситуацию,то ее будет тяжело отпустить.легче кабеля отпустить.да и что за друзья,козлы. При вас такой ерундой занимаются,сплетничают . Противно

Гость
#5

Неприятная ситуация. Просто унизил перед всеми. Я даже не знаю, как бы поступила в таком случае.

Рина
#6

Дегенераты друзья, да и вы автор не далеко ушли...
С вами рядом...уважающий себя мужчина, даже не присядет.

Гость
#7

да все блин!уже сегодня в школу!!!

судьба
#8

А почему бы Вам не взять и поговорить об этом со своим парнем? Сидите, молчите, дуетесь, а он и не в курсе, где же это он накосячил)). Не замалчивайте проблемы, обговаривайте спокойно, выясняйте. Это ведь Ваша жизнь. А то он сидит и думает:"Ну что за очередная фигня, все бабы - д.у.р.ы." Удачи Вам!

Гость
#9

все бабы *****, а сами присели бы ,посидели бы прочно на своих конченных задницах.

Гость
#10

Ничего не поняла. Вы же знали, что он сидит на сайте знакомств, встречаясь с вами. Он этого даже не скрывал, все было открыто перед вами. Он получал сообщения, читал их, фильтровал, продолжал свои поиски и далее. Вас все устраивало, вы молчали. С чего вы вдруг решили неожиданно обидеться?

Гость
#11

там много "в итоге", что я ничего не поняла((( Вы обиделись, что ему приходят уведомления с СЗ? Может там написано, что такой-то такой-то добавился в друзья. А не какая-то мега переписка с девицами за Вашей спиной...

Гость
#12

Я как всегда за ультиматум.или он удалятся с сз при вас,либо пусть валит.это отношениями то назвать нельзя,***** какая то!надо было раньше пресечь,а вы молчали.я своему мч сказала сразу,что не потерплю это это и вот это...если нет,то тогда давай не будем тратить наше время....у меня жизнь одна и на мудаков я её тратить не собираюсь.

Алина
#13

если человек в отношениях не удаляется с сз, это уже о многом говорит...

Гость
#14
Гость

Я как всегда за ультиматум.или он удалятся с сз при вас,либо пусть валит.это отношениями то назвать нельзя,***** какая то!надо было раньше пресечь,а вы молчали.я своему мч сказала сразу,что не потерплю это это и вот это...если нет,то тогда давай не будем тратить наше время....у меня жизнь одна и на мудаков я её тратить не собираюсь.

Вам лет 15?

Гость
#15

***** ты замороченная! Трудно тебе по жизни ьудет.

Гость
#16

Это ж надо столько текста вместо одной единственной фразы мужчине - да пошел ты :))

Шальная императрица
#17

"я весь вечер вела себя отстранено от мч и в дороге когда ехали молчала" - вот это наказание. Вам лет 15, если так, то забудь про него, еще будут. Но если вам за 20, у меня для вас плохие новости.
А по идее, не надо такое замалчивать, тем более вся компания над вами поржала, только вы остались не в курсе. Поговорили бы с ребятами, а потом с парнем. Ну и вся история - бред.

Гость
#18

У меня коллега так же переживала, что ее парень не удалялся с СЗ, они там и познакомились. Сейчас они поженились и одного за другим детишек родили.
Девушка тоже парню своему ничего не говорила, хотя ее это расстраивало.
Будет прощение просить, объясните ему, что он унизил Вас перед своими друзьями. Пусть реабилитируется.

Гость
#19
Алина

если человек в отношениях не удаляется с сз, это уже о многом говорит...

...о девушке, которая позволяет себе судить о чужих поступках.

Гость
#20
Гость

У меня коллега так же переживала, что ее парень не удалялся с СЗ, они там и познакомились. Сейчас они поженились и одного за другим детишек родили.Девушка тоже парню своему ничего не говорила, хотя ее это расстраивало.Будет прощение просить, объясните ему, что он унизил Вас перед своими друзьями. Пусть реабилитируется.

Проще послать такую, если она себе позволяет рот открывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: