Гость
Статьи
Хочу просто …

Хочу просто выговориться

дело в том что мне иногда бывает не очень например травма какая то или бытовое не плохо помочь бы мне
в итоге я бывает что иногда прошу кого то помочь по их прямому назначению(например врача о травме,или прочих специалистов по их профилю)
и вот...когда я встречаю кидалово или все желание но всего лишь % на 30 а перед этим много много ,,лестностей,, о себе или допустим обещали ждала надеялась а сделали через *попу
и...тогда я испытываю чувство собственной неполноценности...мне неприятно становится,еще грустно 😕
я сижу несколько часов потом подавленная
очень не приятно,начинаю думать что я глупая наивная чем*ня которая решила что ей вообще кто либо будет помогать
мне почти 30 лет...но иногда я совершаю ошибки,причем настолько глупые что с самой себя в удивлении
эх...(((
сегодня был плохой день у меня...и все встало окончательно на места в моем понимании взаимоотношений с людьми...
мне просто не приятно что я вообще потратила время на людей обращаясь к ним по их прямому профилю(((
очень жаль свои силы,свое время(((

Елизавета
12 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Автор, если Вам нужна помощь каких-либо специалистов, то платите за неё - деньгами или ответными услугами. Люди могут к Вам хорошо относиться как к человеку. Но тратить на Вас знания, время и силы, не получая ничего взамен, никто не обязан.

Елизавета
#2
Олька

Автор, если Вам нужна помощь каких-либо специалистов, то платите за неё - деньгами или ответными услугами. Люди могут к Вам хорошо относиться как к человеку. Но тратить на Вас знания, время и силы, не получая ничего взамен, никто не обязан.

а где я пишу что кто-то обязан???
я было такое и платила и нанимала сделать а меня просто кидали

Елизавета
#3
Олька

Автор, если Вам нужна помощь каких-либо специалистов, то платите за неё - деньгами или ответными услугами. Люди могут к Вам хорошо относиться как к человеку. Но тратить на Вас знания, время и силы, не получая ничего взамен, никто не обязан.

а где я пишу что кто-то обязан???
я было такое и платила и нанимала сделать а меня просто кидали

🕴
#4

Привет! Давай повыговариваемся вместе-полегчает на время.
1.Меня например заиииибали те, кого тревожит мой вес, моё худое телосложение.
2. У меня фобия на яркие вещи. Не могу одеваться красиво, женственно.
3. Ненавижу быыдлоо, бестактное, невоспитанное.

Елизавета
#5
🕴

Привет! Давай повыговариваемся вместе-полегчает на время.
1.Меня например заиииибали те, кого тревожит мой вес, моё худое телосложение.
2. У меня фобия на яркие вещи. Не могу одеваться красиво, женственно.
3. Ненавижу быыдлоо, бестактное, невоспитанное.

ты вообще представляешь как мне стыдно просить ???
сегодняшний пример это явно подтвердил

🕴
#6
Елизавета

ты вообще представляешь как мне стыдно просить ???
сегодняшний пример это явно подтвердил

А зачем ты просишь?

Елизавета
#7
🕴

А зачем ты просишь?

потому что мне ПОСОВЕТОВАЛИ и в интернете и в реальности

💤
#8
Елизавета

потому что мне ПОСОВЕТОВАЛИ и в интернете и в реальности

Мне как то сосед посоветовал отрезать клитор и вместо него повесить бабушкин медальон. И что думаешь я повелась? Хххрена там! Надо иметь свою голову на плечах. Никому не верить!

Елизавета
#9
💤

Мне как то сосед посоветовал отрезать клитор и вместо него повесить бабушкин медальон. И что думаешь я повелась? Хххрена там! Надо иметь свою голову на плечах. Никому не верить!

ты издеваешься да?
я это сегодня наглядно поняла...
мне стоило это огромных усилий и времени и дети тоже жесть устали

💤
#12
Елизавета

бывает 💅

И всё????

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: