Гость
Статьи
Не знаю что делать с …

Не знаю что делать с жизнью

Доброй ночи! Я хочу поделиться своей жизнью. Только прошу не поливайте меня грязью и не судите строго. Просто хочу высказать крик души.
Дело в том, что мне 24 года и я ничем не занимаюсь. Вот прям вообще ничем. Если оценивать меня именно в плане какой-то зрелости/взрослости, то мне внутри где-то 14 лет. Конечно мне за это стыдно. Я бросила универ 4 года назад потому мне там очень сильно не нравилось. Работать у меня не получается, очень плохая работоспособность. Хобби у меня мало. Я в принципе по натуре такая очень слабая, мягкая, очень ранимая и чересчур спокойная. В общем меланхолик по темпераменту. Живу с родителями за их счет, они просто с этим смирились. Живу в своем мире, никак не могу столкнуться с реальностью. Я не знаю что мне делать. Каждый день депрессую из-за этого всего, надеюсь лишь на то, что найду любимого человека, который меня спасет. Что можете посоветовать? Если тут вообще можно что-то посоветовать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу вам нужно. А с мыслью любимый человек меня спасет далеко не уедете - найдете себе абьюзера. Прежде чем отношения начинать нужно себя сначала изучить. Партер - это не спасатель, ему ребенок не нужен в виде вас. Копить деньги на психолога.

Гость
#2

А еще кстати вдобавок ко всему моя мама болеет раком, у нее пошли метастазы, сейчас с ней все норм, но я понимаю, что рано или поздно может случится что-то плохое. Даже этот факт не может меня заставить выйти из своего мира и что-то изменить.
А еще я вешу 100кг, хотя выгляжу на 80, а похудеть я не могу, нет силы воли, вообще ничего не хочется, вообще нет сил ниначто, я вообще ничего не могу и не умею. Мне не нравится моя жизнь, мне не нравится мое тело, я всё ненавижу.

Гость
#3

Может,на курсы какие-то записаться,массаж,парикмахеров и т.д.Я тоже и ранимая, и застенчивая,и энергетика и здоровье слабые,но приходилось и учиться,и работать,меня никто особо не содержал,были только пару таких лет в жизни.Если вам будет нечего есть,будете себя ломать и искать работу.Пока живите так,но я бы все -таки пыталась научиться потихоньку чему-то,что востребовано и чем можно хоть немного заработать Конечно,если у вас есть жилье лишнее,можно всю жизнь сдавать квартиру и не париться,знаю таких дам,десятилетиями живут за счёт этого Богатого парня найти трудно Надо быть самой как модель да ещё и вращаться в определенных кругах

Таисия
#4

Миленькая, любви не существует, это точно. Помечтайте, подумайте о том что нравится и если бы было нескончаемое количество денег, чем бы занимались, для себя, для души, свои мечты и т.п., запишите, а дальше объедините это с тем как на этом можно заработать или где взять деньги(это самое интересное), ну и вперёд... что ещё сказать? отпишитесь какие результаты будут, что получится

Гость
#5

я часто ловлю состояние, когда ничего не хочется и нет сил и ругаю свою жизнь. И мне каждый раз помогает одно: я через силу начинаю ходить в зал с тренером (тренер помогает не пропускать) и уровень жизненной энергии со временем повышается. Хотя на старте ощущение, что даже встать с кровати не можешь, какой там зал. Но это через пару недель проходит. Физ активность как-то влияет на общий эмоциональный фон. Но самой начать заниматься крайне сложно. Можно пойти с подружкой

Не благодари😎
#6

Если долго, долго, долго
Если долго по тропинке
Если долго по дорожке
Топать, ехать и бежать!
То, пожалуй, то, конечно
То, наверно, верно, верно
То, возможно, можно, можно
Можно в Африку прийти
А в Африке реки вот такой ширины
А в Африке горы вот такой вышины!
Ах, крокодилы, бегемоты!
Ах, обезьяны, кашалоты!
Ах, и зеленый попугай!
Ах, и зеленый попугай
И как только, только, только
И как только на дорожке
И как только на тропинке
Встречу я кого-нибудь!
То тому, кого я встречу
Даже зверю, верю, верю!
Не забуду, буду, буду
Буду «здрасьте» говорить!
Ах, здравствуйте реки вот такой ширины
А здравствуйте горы вот такой вышины!
Ах, крокодилы, бегемоты!
Ах, обезьяны, кашалоты!
Ах, и зеленый попугай!
Ах, и зеленый попугай
Но, конечно, но, конечно
Если ты такой ленивый
Если ты такой пугливый
Сиди дома, не гуляй
Ни к чему тебе дороги
Косогоры, горы, горы
Буераки, реки, раки
Руки, ноги береги!
Зачем тебе море вот такой ширины?
Зачем тебе небо вот такой вышины?
Ах, крокодилы, бегемоты
Ах, обезьяны, кашалоты
Ах, и зеленый попугай?
Ах, и зеленый попугай?!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: