Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди против абортов?

Приветствую. Стало интересно, почему некоторые люди против абортов? Если так подумать, это то, что спасает нашу землю от «неудачных» семей. Возьмем например молодую пару которая учится, девушка …

Опрос
За или против?
Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Гость

Ты рассуждаешь как глупый ребенок. Аборт это убийство. Твои мотивы не важны. Убийство есть убийство. Его нельзя оправдать. И в бедных семьях рождаются счастливые дети. И в богатых семьях рождаются несчастные дети. Человек не судья. У него нет права отнимать жизнь. Если он это сделает он будет наказан. Карма. Если ребёнок родился несчастным у него такая карма. Здесь ничего не поделать. Он должен её отрабатывать. А убийство как и самоубийство нанесёт непоправимый урон душе.

Не говорите мне о всяких духовных ценностях, я бы не позволил своему ребенку расти в нищите, я бы СДЕЛАЛ аборт ведь я хочу чтоб он вырос в достатке. Не родился - не умер. В нормальных семьях очень редко вырастают ненормальные люди!

Гость
#156

Автор, дело в том, что аборты это тема табу среди женщин, даже если они их делали в немеренном количестве. Кому хочется сознаться и терпеть укусы от других? Я встречала разных женщин, попадались такие паиньки заиньки, что никогда не подумаешь, и семья прекрасная, и достаток в доме, и дети обласканы, а мамаша абортируется каждые полгода. Если в доме имеется самец, которого надо хотя бы раз в день ублажать, то жди аборта. Вот только мужики не хотят брать на себя ответственность за этот грех, якобы они не при делах. И женщина одна несет на себе этот груз, иногда расплачиваясь тяжелыми болячками.

Григорий
#157
ЛисАлиса

Мужик должен предохраняться,, пить противозачаточные таблетки, ставить зонтик-спирали в половой член, подшивать ампулу и пр методы мужской контрацепции, самое простое - презик, а не лить свои отходы, чтобы девочка потому еше и аборт делала =это травма на всю жизнь!((((
Если мужик не следит за своими отходами, значит пусть берет на себя ответственность за содеянное.
А то привыкли все на Ж сваливать, уродовать женское здоровье и психику.

А вам совет: меньше рогатку свою раздвигайте.

Гость
#158

Ну я против. Я не понимаю, как можно убить человека. И не понимаю мужчин, которые живут с убийцами. Неужели вам не противно, не страшно? Мне страшно и противно. Они ведь могут и на чужих детей кинуться.

Гость
#159
Гость

Никто в здравом уме не завидует абортницам.

Я могу сказать оп опыту, все абортницы и вообще падшие завидуют порядочным людям без исключения. Травят их и тд

Гость
#160

Автор, вы бред пишите, ни в какой нищете молодая пара жить не будет, они что круглые сироты и им близкие не помогут, если ситуация прям совсем трудная. Сейчас нищета, это наверно у маргиналов полных, которые совсем работать не хотят. Или для вас нищета, это когда не можешь себе покупать дорогие шмотки? Так дорогие шмотки на счастье ребенка не влияют, детям главное, чтобы их любили, да и не только детям. Ребенок это новый смысл в жизни, он делает жизнь более полной и цельной, родители становятся более взрослыми и ответственными людьми. Да и главное, это любовь к ребенку, его бескорыстная любовь в ответ. Это главное.

Гость
#161
Гость

Автор, вы бред пишите, ни в какой нищете молодая пара жить не будет, они что круглые сироты и им близкие не помогут, если ситуация прям совсем трудная. Сейчас нищета, это наверно у маргиналов полных, которые совсем работать не хотят. Или для вас нищета, это когда не можешь себе покупать дорогие шмотки? Так дорогие шмотки на счастье ребенка не влияют, детям главное, чтобы их любили, да и не только детям. Ребенок это новый смысл в жизни, он делает жизнь более полной и цельной, родители становятся более взрослыми и ответственными людьми. Да и главное, это любовь к ребенку, его бескорыстная любовь в ответ. Это главное.

Лет до 5 может и главное, чтобы их любили и все, потом НЕТ. Квартиры просторные больших денег стоят, спорт, путешевствия, медицина, хобби, одежда. В общем вы из секты про зайку и лужайку.

Гость
#162

А на какой шиш девушка аборт будет делать? Это тоже платно. И медикаментозный не всегда сработает, значит понадобится обычный, выскабливание. Потом на восстановление организма после пыток тоже деньги нужны.

Гость
#163

Против потому что вредно. Гормональный фон испортить абортом легко.

Гость
#164
Гость

Против потому что вредно. Гормональный фон испортить абортом легко.

А беременность это легко? Там тоже очень меняется гормональный фон, даже всякие психологические расстройства появиться могут.

Гость
#165
Гость

Автор, вы бред пишите, ни в какой нищете молодая пара жить не будет, они что круглые сироты и им близкие не помогут, если ситуация прям совсем трудная. Сейчас нищета, это наверно у маргиналов полных, которые совсем работать не хотят. Или для вас нищета, это когда не можешь себе покупать дорогие шмотки? Так дорогие шмотки на счастье ребенка не влияют, детям главное, чтобы их любили, да и не только детям. Ребенок это новый смысл в жизни, он делает жизнь более полной и цельной, родители становятся более взрослыми и ответственными людьми. Да и главное, это любовь к ребенку, его бескорыстная любовь в ответ. Это главное.

Не навязывайте свои стандарты другим людям! Сколько в России нищих семей? очень много, а если аборты запретить? Так вообще будет мягко говоря ужас.

Гость
#166
Гость

Ну я против. Я не понимаю, как можно убить человека. И не понимаю мужчин, которые живут с убийцами. Неужели вам не противно, не страшно? Мне страшно и противно. Они ведь могут и на чужих детей кинуться.

Не родился - не умер. Месячные это неоплодотворенные яйцеклетки, так это тоже убийство? Мастурбация у мужчин, это тоже убийство? Ведь это живые сперматозоиды. Во время беременности так же, это сгусток который постепенно растет, это не человек.

Гость
#167
Гость

Автор, вы бред пишите, ни в какой нищете молодая пара жить не будет, они что круглые сироты и им близкие не помогут, если ситуация прям совсем трудная. Сейчас нищета, это наверно у маргиналов полных, которые совсем работать не хотят. Или для вас нищета, это когда не можешь себе покупать дорогие шмотки? Так дорогие шмотки на счастье ребенка не влияют, детям главное, чтобы их любили, да и не только детям. Ребенок это новый смысл в жизни, он делает жизнь более полной и цельной, родители становятся более взрослыми и ответственными людьми. Да и главное, это любовь к ребенку, его бескорыстная любовь в ответ. Это главное.

И поймите, ребенку не только нужна любовь. Ему нужно образование, что кушать, во что одеваться, развития, репетиторы, кружки! А родителям еще надо за квартиру платить так еще и себе одежду и пропитание покупать. Вы хоть думайте прежде чем писать

Гость
#168
Гость

А на какой шиш девушка аборт будет делать? Это тоже платно. И медикаментозный не всегда сработает, значит понадобится обычный, выскабливание. Потом на восстановление организма после пыток тоже деньги нужны.

Это уже проблема девушки, пусть несет ответственность за связь с нищебродом.

Гость
#169
Гость

И поймите, ребенку не только нужна любовь. Ему нужно образование, что кушать, во что одеваться, развития, репетиторы, кружки! А родителям еще надо за квартиру платить так еще и себе одежду и пропитание покупать. Вы хоть думайте прежде чем писать

Нищим мужикам надо запретить трахать женщину на законодательном уровне.

Гость
#170
Гость

Нищим мужикам надо запретить трахать женщину на законодательном уровне.

Я думаю, что если женщины сами, без вмешательства государства перестанут ахаться с неудачниками, то такой типаж либо самоликвидируется через лет 50, либо прямо сегодня встанет с дивана и начнет суетиться

Гость
#171

А если бы ваши родители не имели достатка и решили вас абортивать? А? Вы наверное, были бы против? Один многодетный человек сказал, если я умру, пусть моя жена останется в большой хорошей компании детей... прокормят, помогут, и люди и государство. Дети это не только проблемы, это любовь, радость, опора, дети прекрасные помощники, если их нормально воспитать. А если всех своих детишек поубивать, а одного родить, может получиться эгоистом, от которого ни помощи ни поддержки. В нашем храме много семей, где по 5, 8, 13 детей. Им помогают те, кто имеет возможность. Нормальные семьи, хорошие дети.

Гость
#172
Гость

Не родился - не умер. Месячные это неоплодотворенные яйцеклетки, так это тоже убийство? Мастурбация у мужчин, это тоже убийство? Ведь это живые сперматозоиды. Во время беременности так же, это сгусток который постепенно растет, это не человек.

Нет, человек появляется в результате слияния мужской и женской половых клеток

Гость
#173
Гость

А если бы ваши родители не имели достатка и решили вас абортивать? А? Вы наверное, были бы против? Один многодетный человек сказал, если я умру, пусть моя жена останется в большой хорошей компании детей... прокормят, помогут, и люди и государство. Дети это не только проблемы, это любовь, радость, опора, дети прекрасные помощники, если их нормально воспитать. А если всех своих детишек поубивать, а одного родить, может получиться эгоистом, от которого ни помощи ни поддержки. В нашем храме много семей, где по 5, 8, 13 детей. Им помогают те, кто имеет возможность. Нормальные семьи, хорошие дети.

Дети это большая ответственность, ее далеко не каждый потянет. Это не только любовь и забота, это силы, истерики и все остальное. Дети нормально не вырастут в детских домах, а родители бездари ничего им дать не смогут.

Гость
#174
Гость

Нет, человек появляется в результате слияния мужской и женской половых клеток

Что нет? Это лишь пример, что сгусток слизи, это не ребенок.

Гость
#175
Гость

Что нет? Это лишь пример, что сгусток слизи, это не ребенок.

Во время месячных и мастурбации никакого убийства не происходит, т к. нет оплодотворенной яйцеклетки. Более того, месячные как раз и говорят о том, что беременности нет.

Виктория
#176

Я против абортов. Если беременность наступила, надо брать за это ответственность. Нет ни одной уважительной причины, чтобы прерывать жизнь другого человека. Многие люди родились в нищите, а когда выросли стали бргатыми или знаменитыми.
Надо уважать чужую жизнь и Божественную волю.

#177

Против аборта, потому что внутри женщины живой человек и родится по другому человек не может. Надо женщине ВМЕСТЕ с мужчиной думать, как предохранятся.

Гость
#178
Виктория

Я против абортов. Если беременность наступила, надо брать за это ответственность. Нет ни одной уважительной причины, чтобы прерывать жизнь другого человека. Многие люди родились в нищите, а когда выросли стали бргатыми или знаменитыми.
Надо уважать чужую жизнь и Божественную волю.

Так вот женщины и берут ответственность, сделали ошибку, пошли и исправили ее, и забыли, как страшный сон.

Гость
#179
Гость

Во время месячных и мастурбации никакого убийства не происходит, т к. нет оплодотворенной яйцеклетки. Более того, месячные как раз и говорят о том, что беременности нет.

Что вы мне пытаетесь разжевать? Это прекрасное сравнение! Это тоже живые бактерии, как и у девушки у которой беременность. Если вы защищаете сгусток слизи, то защищайте и это.

Гость
#180
Юлия

Против аборта, потому что внутри женщины живой человек и родится по другому человек не может. Надо женщине ВМЕСТЕ с мужчиной думать, как предохранятся.

Ни одно «предохранение», не дает 100% шанса, всегда можно забеременеть.

Гость
#181
Гость

Что вы мне пытаетесь разжевать? Это прекрасное сравнение! Это тоже живые бактерии, как и у девушки у которой беременность. Если вы защищаете сгусток слизи, то защищайте и это.

Я как раз и пытаюсь разжевать разницу между половыми клетками и человеком на ранней стадии развития. Что это не одно и то же.

Гость
#182
Гость

Я как раз и пытаюсь разжевать разницу между половыми клетками и человеком на ранней стадии развития. Что это не одно и то же.

Господи, вы что не понимаете, что это далеко не буквальный пример? Да, у них отличается химический состав, но это не живой человек! Аборт делается вообще на ранних стадиях, вот когда уже ближе к родам, тогда да, а так сгусток слизи.

Гость
#183
Гость

Я как раз и пытаюсь разжевать разницу между половыми клетками и человеком на ранней стадии развития. Что это не одно и то же.

Никто не говорит, что это одно и тоже. Человек на ранней стадии как раз таки и не большую разницу между этим имеет.

Гость
#184
Гость

Господи, вы что не понимаете, что это далеко не буквальный пример? Да, у них отличается химический состав, но это не живой человек! Аборт делается вообще на ранних стадиях, вот когда уже ближе к родам, тогда да, а так сгусток слизи.

Загуглите, как выглядит человек в 4 недели внутриутробного развития, в это время уже появляются ручки и ножки. В 7 недель это уже мини-человечек. Какой нахрен сгусток???

Лорова Вика
#185
Гость

А нам не нужно поганое мужжло.

миллионам и миллионам замужних женщин нужно.Так что не говорите за всех а только за себя.И понятие "НАМ" уж больно растяжимое.Кому нам""""""""""""""""??????????????????? После абортов у женщин бывает масса осложнений которые опасны для женского здоровья.От таких больных как вы правда держатся подальше.Фанатики они и есть фанатики .А радфем это фанатики больные на голову

Нина Сворогина
#186
Гость

Фух. Му(ж)лу не нужны, слава богу. Гораздо хуже быть этому самому му(ж)лу нужной.

Я хочу быть нужной мужикам и хочу им нравится.ПРОГЛОТИЛА?

Гость
#187
Гость

Ну я против. Я не понимаю, как можно убить человека. И не понимаю мужчин, которые живут с убийцами. Неужели вам не противно, не страшно? Мне страшно и противно. Они ведь могут и на чужих детей кинуться.

Я с вами полностью согласна

Гость
#188
Гость

Загуглите, как выглядит человек в 4 недели внутриутробного развития, в это время уже появляются ручки и ножки. В 7 недель это уже мини-человечек. Какой нахрен сгусток???

так выньте этого человека, пусть живет

Гость
#189
Гость

Загуглите, как выглядит человек в 4 недели внутриутробного развития, в это время уже появляются ручки и ножки. В 7 недель это уже мини-человечек. Какой нахрен сгусток???

Им говорят что там сгусток чтоб не расстраивалтсь. Я тоже против абортовю сейчас государство помогает. Это какая же должна быть стьуация, чтобы оправдать насилие?

Гость
#190
Гость

Девушка вы безнадёжно глупы. Запомните: мужчины являются осеменителями это их природное предназначение, чем больше, тем лучше. А назначение женщины какая? Правильно рожать. Следовательно это женщины должны думать о предохранении, а вот мужчина если он умный и не совсем дуб может только подсказать, если девушка в силу своей безграмотности об этом не осведомлена.

Как думать о предохранении, если он презик снимет, ты даже не заметишь.

Елена
#191

Добрый день. Я как будущий перенатальный психолог, который будет работать с ПАС, могу сказать так: то, что остаётся с женщиной после аборта, это очень непростое и тяжелое чувство вины, как минимум( оно не у всех бывает сразу), иногда ПАС накрывает через 20-30-50 лет. И самое главное, аборт же сидит в голове, глубоко в подсознании у многих, и силы и энергия уходит на то, что б не доставать эти воспоминания. Соответственно, эти силы и энергия не идут в нужное, созидательное русло.
Об аборте говорить стыдно, непринято, больно и значит гамма тяжелых чувств либо сидит внутри, либо как-то старается вырваться наружу, а от этого женщине очень сложно жить и радоваться жизни.
Достаётся всем и женщине и мужчине и детям , особенно, рожденным после аборта. Мужчина тоже страдает ПАС, кстати, просто часто мужчины не связывают это с абортом.
Дети, рожденные после аборта, как правило, недополучают той любви, которую могла дать мать, она её просто не разрешает себе давать( на подсознательном уровне)как она может её разрешить дать, раз она уже убила одного ребёнка. Это только минимум-минимум.
Ещё есть такая негласная статистика: женщина, прервавшая первую! беременность, практически всегда с очень тяжелой судьбой, очень много проблем в семейной жизни, может быть одинока и бездетна. Могут быть сложности во взаимоотношениях с детьми.
Отличная книга « Запрещенные слезы», почитайте, возможно, вопрос отпадет сам собой.
Про религиозную сторону вопроса говорит не буду даже.
Гораздо проще купить пачку презервативов, и ещё какое-нибудь защитное средство,уж оба точно сработают, это будет дешевле, как финансово, так и душевно и физически. И об аборте, который испоганит своим существованием всю жизнь, можно будет просто не думать.
По исследованием, изнасилованных женщин не так много, и они чаще оставляют детей. Это вполне возможно, если до женщины донести, что это и её ребенок на 50%.
Берегите себя и думайте над тем, что делаете)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: