Гость
Статьи
Парковочное место

Парковочное место

Ситуация такая, гуляла с ребенком,в дворе, ребенок побежал за бабочкой и мы очутились на парковочное месте,ребенку 2 с половиной года,к нам подошла подросток лет 13, и говорит что,подъехали хозяева,отойдите.У меня это вызвало возмущение, это же общественное место,не кем не купленное,но я отошла .И она на меня странно смотрела,типо почему я возмущаюсь.А как бы вы поступили?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз парковка норм место для прогулок, то иди на шоссе прогуляйся. Впечатления будут острее

#2

Хозяева чего, жизни? Есть такая категория,к сожелению, которая считает,что купив ведро в кредит они автоматически попадают в ранг "илиты" . Обычно я таких шлю на /в половые органы

Гость
#3
Засранец

Хозяева чего, жизни? Есть такая категория,к сожелению, которая считает,что купив ведро в кредит они автоматически попадают в ранг "илиты" . Обычно я таких шлю на /в половые органы

Да не хотела ругаться,ушла,да и с ребенком маленьким была.А потом подумала что может надо было дождаться пока припаркуються и поговорить ,на каком основании нас с ребенком просят уйти,тем более это же не дорога.

Мечта
#4

Автор да подросток спас вас. Фраза что сейчас подъедут всегда означает, что водители собственники машины уже в пути, скоро будут на месте парковки. И не всегда 2 летка бегающий за бабочкой виден в заднее окно или зеркала боковые. Понимаете? Водители не видят всех мест, там есть слепые зоны. И вашему ребёнку не место на парковочных местах!

Гость
#5
Гость

Да не хотела ругаться,ушла,да и с ребенком маленьким была.А потом подумала что может надо было дождаться пока припаркуються и поговорить ,на каком основании нас с ребенком просят уйти,тем более это же не дорога.

Парковочное место - это место для стоянки автомобилей, а не для прогулок с детьми. Если бы мне попалась такая мамаша как вы, которая еще и ругаться бы захотела, я бы обратилась в опеку, почему это вы подвергаете ребенка опасности, разрешая ему гулять там, где по закону ездят машины.

Гость
#6

Автор, ребенок 2,5 лет бегающий по парковке- очень странная затея мамы.
Вы не видели, как давят детей на парковках, когда машины сдают назад или просто дети выбегают под машину?
Гуглите - ребенка задавили на парковке и "наслаждайтесь" просмотром.
Говоря, что парковочные места у дома это общественное место, вы лишь заявляете о своем мнении, что пешеход не всегда жив, зато всегда прав.

Гость
#7
Гость

Да не хотела ругаться,ушла,да и с ребенком маленьким была.А потом подумала что может надо было дождаться пока припаркуються и поговорить ,на каком основании нас с ребенком просят уйти,тем более это же не дорога.

Ну так еб***ть и не игровая площадка ) Назначение паковочного места надо объяснять?) Или ты грузовик? )

Гость
#8
Гость

Ну так еб***ть и не игровая площадка ) Назначение паковочного места надо объяснять?) Или ты грузовик? )

Может ты грузовик?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: