Гость
Статьи
Парковочные места

Парковочные места

Здравствуйте! Есть проблема и хотела бы спросить у вас совета. Прошу без агрессии пожалуйста мне нужен реальный совет!!! Я примерно пол года назад переехала в Нижний Новгород на своей машине, снимаю квартиру и проблема заключается в том что для меня парковочного места нету, даже если есть пустой карман..... Слава богу что машину не портят, но записки пишут по типу: Здравствуйте! Попрошу вас ставить свой автомобиль в своем дворе у нас своих умников хватает. Спасибо за понимание..... И вот что мне делать? Куда обращаться? Мне тут жить еще год, как держаться этот год? Куда ставить машину? Помогите, подскажите, может кто-нибудь с таким сталкивался? Сижу и слезы накатывают, что делать как быть..... Главное чтобы с машиной все хорошо было))

Елена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кладите под лобовое табличку "Живу в доме Улица-Номер с ноября 2023", когда паркуетесь вечером.

Елена
#2
Гость

Кладите под лобовое табличку "Живу в доме Улица-Номер с ноября 2023", когда паркуетесь вечером.

Думала над этим наверное так и сделаю, спасибо!!

Директор сарая
#3

Можно ещё снимать подземный сарай, тьфу, то есть подземный бокс.
Вообще машин никаких не должно быть во дворе, двор для людей.

Директор сарая
#4

У меня нет машины, но когда только переехал, мне приезжала мама помогать с ремонтом. Ей тоже записочку оставили, что чьё то место заняла. Она мне сначала не говорила об этом.
Они ещё там лягушки повтыкали, я их просто вырвал какие смог и выкинул, предварительно всем выписав штрафы за эти конструкции.
Ещё и за машины на газоне всем штрафы пришли.
В итоге меня теперь почти все любят и здороваются, кроме одной женщины, видать ей штраф троекратно пришел.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: