Гость
Статьи
Моя жизнь это большое …

Моя жизнь это большое самоедство

Что делать, если моя жизнь большое самоедство?Постоянно себя грызу, что никому не нужна, что все меня не особо любят, что я страшная, не подхожу под современные стандарты красоты, ***, ещё зажатая очень, скромная, не открываюсь сразу, ещё жутко завидую девушкам, у которых личная жизнь устраивается хорошо, а у меня нет, и всё в этом плохо из-за посредственной внешности и меланхолического самоедского характера.Ещё смотрю на других девушек, они все такие милые, и глазками умеют стрелять и что-то ещё, а у меня такого нет, не умею кокетничать, если не знаю достаточно хорошо человека, даже боюсь в глаза парням смотреть, мне очень больно от этого жить, вся моя жизнь борьба за выживание сплошное, и так с детства, сколько себя помню было, сейчас просто обострилось после предыдущих отношений и разочарований, прямо хочется закрыться и исчезнуть навсегда.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

К психологу

Дикий Помещик
#3

Сколько человек тебя знает, что ты так уверена, что никому не нужна? Какого размера твой мир? Тебе не хватает порядка в голове и причин гордится собой. Смирись. Очисти или создай с нуля свой стиль поведения с учётом своей реальной внешности и способностей. Придерживайся правил поведения за которое тебе не будет стыдно перед собой - что там можно говорить, что нельзя, но сначала выработай их, исключив всё что тебя травмирует. Поддерживай репутацию делами и словами. Побольше иронии и здорового скептицизма насчёт того, что "у них есть, а у меня нет". Не надо психовать, из-за того, что лишнее в жизни и переигрывать кринжевые ситуации в голове по сто раз в день, как психастеники всякие.

Гость
#4

Сочувствую, автор. По себе знаю, что психолог не панацея от всего, а под нож ложится ради соответствия канонам красоты тоже нет охоты, тем более в моде все слишком быстро меняется.
Мы такие какие мы есть, мы ни в чем не виноваты, это все дебильный мир внушает нам комплексы.
Найдите тех, кто с вами одного духа. Хотя бы в сети.

Гость
#5

Ой знала я такую девушку. Рядом сидела и только и делала что говорила : ой эта в отпуск поехала вот коза, а это замуж вышла, везёт, а я вот не вышла замуж за 5 лет житья со своим. Ой а эта похудела, а как я ей завидую.
И в словах её только зависть зависть и самокопание. И она сама понимает это, я ей говорю будь проще, но это просто так не работает.
Сходите к психологу, это нужно прорабатывать. Либо самостоятельно научите контролировать себя. Займитесь тем что нравится, смотрите сериалы например целыми днями и не будет времени на самобичевание.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: