Гость
Статьи
Хочу быть счастливой и …

Хочу быть счастливой и научиться любить себя

Моя проблема в том, что счастье я нахожу на стороне, мне приятно получать знаки внимание и комплементы от мужчин...будто расцветаю и влюбляюсь. Никогда не искала никого, мужчины сами пишут, знакомятся , проявляют интерес, хотят встретиться вообщем делают всё что бы завоевать моё внимание...И когда я уже становлюсь "влюбленной дурочкой" будто всё меняется с их стороны, отдаляются, игнорят, теряют интерес, а у меня наоборот , мне тяжело понять почему так... Ведь всё было хорошо... И это слово снежный ком, один мужчина уходит условно от меня, я страдаю, убиваюсь по нему, приходит другой и всё сначала.... Я устала от этого, думаю зачем мне всё это, внимание кажущееся чем то волшебным...которое оборачивается очередной депрессией... Мне кажется у меня какое то психологическое расстройство ((Я устала от этого , я головой понимаю, что живу не правильно, но поделать не чего не могу.... 😣😣😣😣

Мими
5 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Это че за словесный понос? Ты пришла сюда чтобы тебя успокоили? К психологу иди. Он выслушивает поток сознания за деньги, а форум не надо засерать.

Гость
#2

У меня была похожая проблема.
Помог психотерапевт. Марк Бартон своими видео тоже. Ну и еще книга мне помогла очень "Свобода - это все, любовь - это все остальное" Ричарда Бендлера. Вот после психотерапевта сначала начались изменения, потом после книги большие изменения. А вот после Бартона я в край о* уела, и, кажется, стала той, кем родилась.

Я поясню: росла нелюбимым ребенком мягко говоря, первый парень публично унизил и растоптал, лишив девственности. Плюс предки воспитывали меня удобной, папаша (которого недавно послала на * уй), вечно пытался сделать из меня идеальную дочку, хотя щас я понимаю, что этот утырок, которого я так сильно любила, просто ломал мне психику в довесок к е * анутой мамаше, которая меня не считала за человека.

Но я вам скажу так: психика очень пластична. Люди, которые знали меня раньше, сейчас просто не узнают. Говорят, что стала другим человеком. Даже в сексе стали другие предпочтения.

Я понимаю вашу ситуацию, у самой было то же самое: мужчина, секс, отвержение. И все по-новой.

А так вы молодец, вам нужно становится счастливой, вы правы. Только я вам скажу, что в таком случае вы уже не станете стремиться в отношения, где сейчас вам хочется получать очередную дозу, как от наркотика, позитивных гормонов. Вы хотите их получать, потому что у вас хроническая недостача их. Психика требует. Природа зависимостей всегда в депрессивных или подавленных состояниях. Любовных зависимостей в том числе.

Гость
#3
Кобеллино

Это че за словесный понос? Ты пришла сюда чтобы тебя успокоили? К психологу иди. Он выслушивает поток сознания за деньги, а форум не надо засерать.

А ты сюда го* но пришел изливать? Пойди боксерскую грушу побей или спортом займись, а не как петушня на женщинах отрывайся.

Гость
#4
Кобеллино

Это че за словесный понос? Ты пришла сюда чтобы тебя успокоили? К психологу иди. Он выслушивает поток сознания за деньги, а форум не надо засерать.

Какое ты кобелино? Ты ч* мо и петух обыкновенный. В жизни еще и неудачник.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: