В мире к несчастью есть такие люди, которым нравится делать плохо другим, и они приходят от этого в возбуждение. Если рассуждать с точки зрения гуманизма, то у них тоже есть потребности, но содержать их в изоляции было бы слишком дорого. С одной стороны они мешают обществу, праведный гнев людей на них не делает их такими же. Если же рассуждать с точки зрения доброты, то и они могут приносить человечеству пользу - многим из них даны ум и хитрость. Как по вашему, что стоит с ними делать. P.S. Ещё в 2020-м я пытался написать повесть про это. В ней рассказывается про президента, уничтожившего весь мир коронавирусом, и "раскающегося" за свои поступки.
Не пропустили модерацией - тема о клинических психопатах.
Гость
[2322713509]
#2
Стебусь над тупыми вуманшами
Не пропустили модерацией - тема о клинических психопатах.
Так, а кто в основном на форуме? Шизики и психо нервно больные
Гость
[2322713509]
#3
Автор, по президента падающего говорите или макарона?
Гость
[2779817161]
#4
Гость
Так, а кто в основном на форуме? Шизики и психо нервно больные
С этим согласен. Начитаешься, потом думаешь, что за реанимация психбольницы. У меня самого психическое расстройство, но я пытаюсь себя контролировать, и удивляюсь тому, что здесь пишут.
Гость
[2779817161]
#5
Гость
Так, а кто в основном на форуме? Шизики и психо нервно больные
Но психопаты это немного другое. Они не больны, даже сильны характером, просто они другие.
Гость
[2830728484]
#6
Любой,даже здоровый психически человек,может иногда сделать кому нибудь пакость из чувства обиды,неприязни или мести.Так устроен человек.Сейчас он с вами поздоровался,в лицо улыбнулся и спросил как дела,а только вы отвернулись,в спину вам гадость сказал и потом ещё косточки перетёр с другим.