Гость
Статьи
Пролемы за проблемами, …

Пролемы за проблемами, как из рога изобилия

Последние несколько лет, проблемы и беды сыпятся на меня и мою семью постоянно, возникают как из ниоткуда. То одно, то другое и конца и края этому не видно. Потерелала трудоспособность сначала я, потом муж. Дали инвалидностьТо одно, то другое ломается, соседи затопили, пока судилась, эта женщина умерла и не с кого отсуживать компенсацию. Делали капремонт за свой счет. У дочери начались проблемы, уволилли с работы, муж ушел, она с внучкой омсталась. У внучки начались проблемы со здоровьем. И собаку нашу не обошло, из ветеринарки не вылезаем. Были крепкие середняки по доходам, сейчас скатываемся в нищету. Накопления в несколько миллионов, ушли на лечение, операции, ремонт, на сиделок для меня и для мужа. Вот и вчера, несчастный кондер сломался, без него никак при жаре на улице +36, а в помещении 32. Полпенсии 8 тр отдала, потому что вдруг всё сразу у него, давление упало, фреон потек и чистить оба блока нужно было. Оттуда такая сумма.
Дочь никак не найдет работу с нормальным доходом,почти 3 года.
Родственники и друзья, конечно же испарились.
Часть знакомых советуют искать бабок знахарок, чтоб порчу убрать, другая часть, ходить в церковь молиться. Скептически отношусь и к тому и к другому. Но своими силами, исправить ничего никак не получается. Только хуже становится. Неужели всё это существует, порчи, сглазы итд? Что вы посоветуете, форумчане?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

а все потому что на марафоны желаний не ходишь

Гость
#2
Игорек

а все потому что на марафоны желаний не ходишь

Тебе надо, ты и ходи на эти лохотроны. Быстрее в знахарок поверю, чем инфоцыганам.

Гость
#3

Если на вас легла порча, значит защита слабая, надо повышать энергетику, чтобы образовалась защита от негатива. Низкие вибрации обычно легко ложатся на низкие вибрации, но они не могут достигнуть высоких вибраций, так как сжигаются ими. Чтобы повысить энергетику, могут помочь энергетические практики, медитации, правильное отношение к жизни, такое, чтобы всегда у вас внутри была минимум нейтральная, энергия. Знахарки вам помогут один раз, но если у вас нет защиты, то снова что-то может прицепиться.

Игорек
#4
Гость

Тебе надо, ты и ходи на эти лохотроны. Быстрее в знахарок поверю, чем инфоцыганам.

мне то это зачем. не я же ноющая на форуме небогатая недалекая баба.

Гость
#5
Игорек

мне то это зачем. не я же ноющая на форуме небогатая недалекая баба.

Ой, мошенника оскорбила, а ты у нас далекое и богатое, да? Ну так, далеко пойдешь, как минимум нах, а как максимум, срок отбывать за мошенничество.

Гость
#6
Гость

Если на вас легла порча, значит защита слабая, надо повышать энергетику, чтобы образовалась защита от негатива. Низкие вибрации обычно легко ложатся на низкие вибрации, но они не могут достигнуть высоких вибраций, так как сжигаются ими. Чтобы повысить энергетику, могут помочь энергетические практики, медитации, правильное отношение к жизни, такое, чтобы всегда у вас внутри была минимум нейтральная, энергия. Знахарки вам помогут один раз, но если у вас нет защиты, то снова что-то может прицепиться.

Так, с защитами и энергиями я чето запуталась. Неужели порчи бывают? Это что, как вирус в комп на удаленке запустить? Примерно так?

Гость
#7
Гость

Так, с защитами и энергиями я чето запуталась. Неужели порчи бывают? Это что, как вирус в комп на удаленке запустить? Примерно так?

Я точно не знаю как действует порча, но это всегда заражение негативной энергией, к вам ее послали и она прицепилась, может дома источник негатива и этот источник будет вашу энергетику тоже портить, поэтому дом можно освятить, держать иконы освященные, они чистят тоже энергетику дома, домашние животные на нейтрале, они тоже чистят дом от плохой энергии.

#8

Похоже на крадник и закрытие дорог. Сначала делается диагностика- на ней выявляется, есть на вас магические воздействия, кто делал и какие, если есть, то нужно убирать, порча сама не рассосется, и потом ставить защиту. У вас негатив и на дочери , по вашему рассказу, и на муже. Кому-то вы сильно насолили, кто не поленился сделать на всю семью.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: