Гость
Статьи
Как ввести в таких …

Как ввести в таких ситуациях?

У меня появилась ужасная ситуация я выложила голосовуху одной девушки она актёр дубляжа Кристины Шерман надеюсь вы её знаете, так вот выложила на свою страницу её голосовуху неадекваты в личке, так просто чтобы и другие посмеялись, ахаха ну и бывают такие люди просто ***, голосовое сообщение пролежала 3 дня и мне пишет человек вот ты мол зачем чужие голосовые сообщения выкладываешь. зачем ты выдаёшь за неё, это же не твои сообщения, я хочу чтобы ты жила честно не обманывала, и начинает всем доказывать что я это не она, она из кожи вон лезет чтобы меня начали травить, как называется этот человек, зачем он это делает? И она даже свою страницу наглухо закрыла. у меня вопрос ну какая ей разница что я написала на своей странице на странице, почему у неё от этого должно болеть в сердце от моих записях на страницах, она такая честная по кодексу чести живёт что ли, зачем она так надрывается, какую она выгоду она хочет получить?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем вы чужое выкладываете ? Если для вас это норма пишите тут не анонимно , со своей фоткой .. мы тоже разберем на скрины ваши темы , выложим где то .. так поржать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: