Гость
Статьи
Отчислят ли из …

Отчислят ли из автошколы?

Во время занятий на меня орал и матерился боров(инструктор), я на него стал тоже орать, послал на 3 буквы и сказал, чтобы он так со своей семьёй разговаривал.
Он сказал, чтобы я остановился и пошел ломой. Я остановился, отомкнул бензобак и копот, вышел и сильно хлопнул дверью, попути назад я открыл бензобак и багажник.
Меня отчислят?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

в автошколе и спроси, придурок

Гость
#3
Гость

в автошколе и спроси, придурок

Сам ты придурок. Со своим отцом так общайся

ГостьЯ
#4

Достаточно было, конечно, просто поорать на него в ответ и уйти.
В любом случае сообщите об этом в администрацию вашей автошколы, как минимум в том ключе, что хотите поменять инструктора.
А правил об отчислении разве нет в договоре, который вы подписали?

Гость
#5

Было бы лучше, если бы отчислили. Психов на дороге хватает без вас.
Но, к сожалению, деньги решают всё. Заменят инструктора.

Гость
#6

Знакомо. Нужно гнать таких инструкторов. Нужно таких на видео\аудио фиксировать и жаловаться в прокуратуру

Гость
#7

Надеюсь что да.
Истеричкам на дороге не место

ГостьЯ
#8
Гость

Было бы лучше, если бы отчислили. Психов на дороге хватает без вас.
Но, к сожалению, деньги решают всё. Заменят инструктора.

Автоинструктор отписался)

Гость
#9
ГостьЯ

Автоинструктор отписался)

Нет, адекватный водитель.
На дороге достаточно стрессовых ситуаций, и есть водители вот с такой же реакцией как и автор, выходят, начинают вопить, ещё и руками машут, дерутся. Потом весь город ржёт над видео в новостной паблике.
Учитесь держать себя в руках

Гость
#10
Гость

Надеюсь что да.
Истеричкам на дороге не место

Так не езди и истеричек будет меньше

Гость
#11
Гость

Нет, адекватный водитель.
На дороге достаточно стрессовых ситуаций, и есть водители вот с такой же реакцией как и автор, выходят, начинают вопить, ещё и руками машут, дерутся. Потом весь город ржёт над видео в новостной паблике.
Учитесь держать себя в руках

а ты терпила я смотрю

Гость
#12

"Дура!!!! Тормози дура!!!"

Гость
#13
Гость

а ты терпила я смотрю

Ну да, либо ты выпишь и хлопаешь дверями либо терпила))))
Истерички иных то вариантов не знают

Гость
#14
Гость

а ты терпила я смотрю

Вполне достаточно в такой ситуации спокойно послать на х., и потом заменить инструктора.

ГостьЯ
#15
Гость

Нет, адекватный водитель.
На дороге достаточно стрессовых ситуаций, и есть водители вот с такой же реакцией как и автор, выходят, начинают вопить, ещё и руками машут, дерутся. Потом весь город ржёт над видео в новостной паблике.
Учитесь держать себя в руках

Вы откуда знаете ситуацию автора? Вы там были и всё видели? А если тот инструктор перешёл на личности и начал оскорблять самого автора или его близких?
Не знают ничего, зато ярлыки весят и ещё на адекватность претендуют.

Гость
#16
ГостьЯ

Вы откуда знаете ситуацию автора? Вы там были и всё видели? А если тот инструктор перешёл на личности и начал оскорблять самого автора или его близких?
Не знают ничего, зато ярлыки весят и ещё на адекватность претендуют.

Ну даже если начал окорлять, то что? Иных вариантов решения конфликта, кроме ответного ора и хлопанья дверьми вы не знаете?

Гость
#17
Гость

Вполне достаточно в такой ситуации спокойно послать на х., и потом заменить инструктора.

Вот, адекватная реакция спокойного человека!

Гость
#18
ГостьЯ

Вы откуда знаете ситуацию автора? Вы там были и всё видели? А если тот инструктор перешёл на личности и начал оскорблять самого автора или его близких?
Не знают ничего, зато ярлыки весят и ещё на адекватность претендуют.

Через инструкторов проходят сотни обучающихся. Это как надо было вести себя на дороге, что инструктор так себя повёл? Только, если ситуация чуть не привела к аварии.

Гость
#19
Гость

Через инструкторов проходят сотни обучающихся. Это как надо было вести себя на дороге, что инструктор так себя повёл? Только, если ситуация чуть не привела к аварии.

он сам выбрал эту работу.

Гость
#20

ну таким психам как ты не место за рулям

Лена
#21

Девочки, ну правда, отношения выясняют два парня. Ну какого "органа" им отвечать? Мальчики, вы идите к мальчикам, вам там правильно все объяснят. Или вас там уже послали?

ГостьЯ
#22
Гость

Ну даже если начал окорлять, то что? Иных вариантов решения конфликта, кроме ответного ора и хлопанья дверьми вы не знаете?

А может этот инструктор на автора кулаками замахивался, помимо оскорблений, или ещё чего похуже произошло, о чём автор не сказал? Я к тому, что не надо додумывать того, чего не знаете. Автор тоже не свято поступил, но и не надо на него ярлыки весить. Отвечать надо по существу темы.

ГостьЯ
#23
Гость

Через инструкторов проходят сотни обучающихся. Это как надо было вести себя на дороге, что инструктор так себя повёл? Только, если ситуация чуть не привела к аварии.

Сотни прошли, а на сто первом инструктор решил отыграться за предыдущую сотню.

Гость
#24
ГостьЯ

Сотни прошли, а на сто первом инструктор решил отыграться за предыдущую сотню.

Не надо подставляться. На кону его жизнь, инструктора, людей в соседних машинах. Не знаю, есть ли статистика по погибших обучающимся автошкол, но знаю пример одного разбившегося молодого человека.