Гость
Статьи
На Вас часто совершают …

На Вас часто совершают нападки?

Разные совершенно по силе. От банального хамства в магазине, до откровенных интриг и попыток выпилить из тусовки. На кого вообще в этой жизни не нападают? На каких женщин я имею в виду.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Никто не нападает, все проявляют свою любовь, каждый по своему как умеет.😉

Грушенька
#2

нападают однозначно на всех, но в разной форме, это же часть социального устройства: если кого-то легко выпилить, то и на фиг она вообще

Гость
#3

Раньше на работе чет такое было .

Гость
#4

Не нападают на тех у кого лицо злое и недовольное, таких стопой обходят..

Гость
#5
Гость

Не нападают на тех у кого лицо злое и недовольное, таких стопой обходят..

*Стороной обходят.

Психиатр
#6
Гость

Не нападают на тех у кого лицо злое и недовольное, таких стопой обходят..

Значит на милашеств нападают, с довольными лицами? 😊

Психиатр
#7
Психиатр

Значит на милашеств нападают, с довольными лицами? 😊

и добрыми..

Гость
#8
Психиатр

Значит на милашеств нападают, с довольными лицами? 😊

Да

Гость
#9

Нападают на слабых, смирных, безответных.
На меня почти никогда не рискуют

Гость
#10

Очень редко, но я спуску не даю.

Екатерина
#11

Никогда нигде на меня не нападали. Наоборот, везде ко мне предельно вежливо и уважительно относятся. Не знаю, в чём причина.
Может быть в том, что я красивая, или сама вежлива. Выгляжу прилично и избегаю такие места, где могут быть низшее общество, *** и маргиналы. Никогда сама ни к кому не лезу ни в советами, ни с критикой.
А где Вам хамят?
В общем,

Грушенька
#12
Екатерина

Никогда нигде на меня не нападали. Наоборот, везде ко мне предельно вежливо и уважительно относятся. Не знаю, в чём причина.
Может быть в том, что я красивая, или сама вежлива. Выгляжу прилично и избегаю такие места, где могут быть низшее общество, *** и маргиналы. Никогда сама ни к кому не лезу ни в советами, ни с критикой.
А где Вам хамят?
В общем,

люмпены рано или поздно нахамят, может это происходит от того, что не приучена их распознавать и могу войти в отношения, но я работаю над собой))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: