Гость
Статьи
Почему не складываются …

Почему не складываются отношения?

Мне сказали – не у всех они складываются. Так в чем причина то?
Может в вас? Ведь она всегда в двоих.
Надо желание обоих – тогда все решается, если любят конечно.
Я знаю негативный пример своей дочери.
У нас с мужем отношения равные Друзья/партнеры
В семье парня – патриархальные. И никакая любовь сильная не помогла(
Дочь привыкла, что папа с мамой на косточки все разбирают, и высняют непонимание и проблему.
Парень ничего разбирать не хотел, как мужик сказал, так и все.
Тупо молчал, и бесился, когда она просила разобрать проблему.
Но, это на начальном этапе.
А если люди поженились – почему они не хотят решать проблемы?
Проще уйти и развестись?

10 ответов
Последний — Перейти
интимный прыщик
#1

Семья это вообще сложная штука. В основном женятся на эмоциях, гормоны бушуют, розовые очки у обоих полов все великолепно. После женитьбы возникают моменты привычек половинки. Он может не убирать посуду, разбрасывать носки вместо того чтобы убрать сразу в корзину для белья, она разбрасывает косметику и после душа не убирает волосы сразу. Это пример, и это мелочи выводят обоих полов на эмоции. В основном не умение идти на контакт, не желание что то менять в себе, или доказать свою правоту, или вместо того чтобы спокойно поговорить включается истерика. Очень редко когда двое женятся по любви и делают все в браке вместе.

Гость
#2

",,,почему они не хотят решать проблемы?,,"
Своё видение этой ситуации озвучьте.

#3
интимный прыщик

Семья это вообще сложная штука. В основном женятся на эмоциях, гормоны бушуют, розовые очки у обоих полов все великолепно. После женитьбы возникают моменты привычек половинки. Он может не убирать посуду, разбрасывать носки вместо того чтобы убрать сразу в корзину для белья, она разбрасывает косметику и после душа не убирает волосы сразу. Это пример, и это мелочи выводят обоих полов на эмоции. В основном не умение идти на контакт, не желание что то менять в себе, или доказать свою правоту, или вместо того чтобы спокойно поговорить включается истерика. Очень редко когда двое женятся по любви и делают все в браке вместе.

Вот у нас был такой брак)
Не было никогда бытовых проблем от слова совсем. Некоторые не верят =но, так бывает. До брака 1,5 были вместе постоянно, квартиру снимали, не сразу конечно, последние месяцы)
не надо сразу заводить детей. Надо год хотя бы пожить просто вместе, и понять, совместимы ли в быту. А уж потом о детях думать.
но, люди почему не используют такой сценарий. Залетели, поженились, родили - разбежались.
Вот все это и приводит к разрушению....А если еще родители большие советники - то это ваще треш(

интимный прыщик
#4
ЛисАлиса

Вот у нас был такой брак)
Не было никогда бытовых проблем от слова совсем. Некоторые не верят =но, так бывает. До брака 1,5 были вместе постоянно, квартиру снимали, не сразу конечно, последние месяцы)
не надо сразу заводить детей. Надо год хотя бы пожить просто вместе, и понять, совместимы ли в быту. А уж потом о детях думать.
но, люди почему не используют такой сценарий. Залетели, поженились, родили - разбежались.
Вот все это и приводит к разрушению....А если еще родители большие советники - то это ваще треш(

Бывают такие браки, но их малое количество. Про советников родителей не поняла. Если поделитесь буду рада.

#5
Гость

",,,почему они не хотят решать проблемы?,,"
Своё видение этой ситуации озвучьте.

Так я же привла пример в теме)
У нас все проблемы разбирались, и было полное понимание)
Это вчера мне так сказали, что у не всех так, вот я и спрашиваю, почему?

Гость
#6
ЛисАлиса

Так я же привла пример в теме)
У нас все проблемы разбирались, и было полное понимание)
Это вчера мне так сказали, что у не всех так, вот я и спрашиваю, почему?

Так и у меня вопрос к вам : почему ? ( ваше мнение )

#7
интимный прыщик

Бывают такие браки, но их малое количество. Про советников родителей не поняла. Если поделитесь буду рада.

наверно...так все говорят..но, я просто восприняла, как так и должно быть.
Про родителей -опять же в теории больше, но у моего кузена, родители постоянно были в отношениях - развелись..
У меня такого не было со стороны родителей и жили отдельно, только свекровь поначалу мозги выносила, слава богу из другого города.
Но, муж меня понимал и поддерживал)
А есть родители, кт постоянно мозги паре выедают, они не своими отношениями живут, а что сказали родители - и это ппц((( Двое любят, может разобрались бы, поругались и нашли компромисс, но, им палки в колеса вставляют((

#8
Гость

Так и у меня вопрос к вам : почему ? ( ваше мнение )

Поторопились с отношениями.Страсть прошла - покасы...
Непонимание - люди из разных соц. слоев.
Непонимание М женщины - нюни -муни, ЯЖМУЖИК
Не хотят разговаривать, не идут на контакт, каждый сам по себе.
Каждый гнет свою линию - не идут на компромисс, не ищут решения.
Ж пофиг, ее интересовали только деньги, возникли проблемы - побежала нового искать.
Ж -терпила, неинтересна, не личность, с ней не оч поговорить.
Поженились по залету - ничего не связывало.
И еще массы вариантов и с той и с др. стороны

Гость
#9
ЛисАлиса

Поторопились с отношениями.Страсть прошла - покасы...
Непонимание - люди из разных соц. слоев.
Непонимание М женщины - нюни -муни, ЯЖМУЖИК
Не хотят разговаривать, не идут на контакт, каждый сам по себе.
Каждый гнет свою линию - не идут на компромисс, не ищут решения.
Ж пофиг, ее интересовали только деньги, возникли проблемы - побежала нового искать.
Ж -терпила, неинтересна, не личность, с ней не оч поговорить.
Поженились по залету - ничего не связывало.
И еще массы вариантов и с той и с др. стороны

Одним словом : НЕВЕЖИ ( не воспитаны ).
И в/о ни при чём ( ТС знает о чём речь )---сколь раз меня ( и не только ) блочила...
А почему дочь не воспитали ?
Почему она на " грабли " наступила ?

#10
Гость

Одним словом : НЕВЕЖИ ( не воспитаны ).
И в/о ни при чём ( ТС знает о чём речь )---сколь раз меня ( и не только ) блочила...
А почему дочь не воспитали ?
Почему она на " грабли " наступила ?

Как же наступила то?
Как раз и воспитали, =все из семьи)
И щас у них с мужем именно такие отношения)
Отношения должны быть равными) Иногда и с ВО у людей разное воспитание = о том и пример) Или вам пофиг?
Главное заср-ть? Правильно я вас понимаю? Все неважно, главное -агри спустить(( Фиг с ней с темой
Так я от троллей таких избавляюсь, и избавлюсь постепенно)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: