Гость
Статьи
А вы можете спать …

А вы можете спать голой если живете с подругой?

Мы с подругой снимаем квартиру пока учимся. Моя подруга как оказалось постоянно спит голая и по утрам любит встать в душ и красится тоже без всего. Или в выходной готовить завтрак в одном переднике.
Не знаю, меня это как-то смущает, я никогда не раздевалась перед подругами, знакомыми. Хоть и люблю когда никого дома нет поспать голышом.
Можете ли вы это себе позволить. Считаете ли это нормальным?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы что, не вместе спите???

#2

На вашем месте должен быть я! 😜

Гость
#3

Я бы с ней серьёзно поговорила. Мне лично не нравится лицезреть голых баб, фу. Живешь не одна, уважай второго жильца

Гость
#4

Возможно это нормально, когда у вас спросят не смущает ли вас такое. Мне бы тоже было некомфортно, не все такие "без комплексов" да и вообще это как-то не ок. Поговорите с ней, скажите, что хотелось бы видеть ее в одежде, раз вы ничего не говорите, они считает это нормальным.

Гость
#5

Мне пофиг бы было, пусть ходит, только голым задом никуда не садится

Гость
#6

Если красивая – пусть так и ходит. И каждый выходной – «готовить завтрак в одном переднике».

Гость
#7
Гость

Если красивая – пусть так и ходит. И каждый выходной – «готовить завтрак в одном переднике».

Ты лес.бу.ха или мужик?

#8
Гость

Я бы с ней серьёзно поговорила. Мне лично не нравится лицезреть голых баб, фу. Живешь не одна, уважай второго жильца

А если ей не нравится лицезреть дома одетых, тогда что делать?
Насколько я знаю, у одетых не больше прав, чем у раздетых. ТС, упокойтесь и относитесь лояльно к чужой и своей наготе, ведь она вам ничем не угрожает. Позвольте не только подруге, но и самой себе не только спать нагишом, отбросив лишние условности. Чего вам у себя дома стесняться?

#9
Гость

Возможно это нормально, когда у вас спросят не смущает ли вас такое. Мне бы тоже было некомфортно, не все такие "без комплексов" да и вообще это как-то не ок. Поговорите с ней, скажите, что хотелось бы видеть ее в одежде, раз вы ничего не говорите, они считает это нормальным.

Вы же в общественной бане не стесняетесь чужой наготы? А в квартире что принципиально меняется? Тем более - ТС сама любит спать нагишом. Значит, просто не может позволить себе и подруге быть собой. Спрашивается, во имя какой такой великой цели?

Гость
#10

Опять мужжло дрррочит на свои фантазии😁

Гость
#11

Или в выходной готовить завтрак в одном переднике.
----------------
Вот тут у тебя яички выпали, мужжло.

#12
Гость

Если красивая – пусть так и ходит. И каждый выходной – «готовить завтрак в одном переднике».

А если некрасивая - пусть одетой ходит?
Я бы с некрасивой вообще не стал вместе жить. А с красивой вдвоём дома можно совсем не одеваться.
Но здесь другой случай. Интима между подругами по умолчанию не предполагается. Причём с обеих сторон. Ну и чего тогда париться?
Или ТС не уверена в своей нейтральности по отношению к однополой наготе и испытывает соблазны?

#13

ТС, я считаю домашнюю наготу нормой и мог бы позволить её себе и подруге. Тем более - это не только приятно, но и полезно.

Директор Илюша
#14
Гость

Мне пофиг бы было, пусть ходит, только голым задом никуда не садится

Кроме моего члена

Гость
#15
Гость

Или в выходной готовить завтрак в одном переднике.
----------------
Вот тут у тебя яички выпали, мужжло.

Собирай их теперь, жжло. 😂

Гость
#16
Гость

Ты лес.бу.ха или мужик?

Би.секс.уалка. И тебе советую. 😉

Гость
#17
Гость

Би.секс.уалка. И тебе советую. 😉

Зачем советуешь? Мне женские телеса не привлекательны и это не изменить

#18

Для меня нормально спать голой с подругай она тоже девочка чево ее смущается это не парень то от парня потом пахнет всегда парнитак не моются как девушки я утром подмываюсь всегда я нелюблю одетой спать утром подмоюсь и одеваю трусики колготкки юбку я спокойно хожу голой перед другими девушками хоть ее первый раз вижу она тоже девушка это не парень что глазет для меня нормально голой ходить перед девушками да и спим в месте под одним одеялом это нормально я парней да стесняюсь мне 20 лет

Гость
#19
Гость

Я бы с ней серьёзно поговорила. Мне лично не нравится лицезреть голых баб, фу. Живешь не одна, уважай второго жильца

А почему у вас дискомфорт? Я, когда в общаге с подругой в одной комна жила, подобными вопросами вообще не задавалась. И она тоже

Гость
#20
Фурухольмен

А если ей не нравится лицезреть дома одетых, тогда что делать?
Насколько я знаю, у одетых не больше прав, чем у раздетых. ТС, упокойтесь и относитесь лояльно к чужой и своей наготе, ведь она вам ничем не угрожает. Позвольте не только подруге, но и самой себе не только спать нагишом, отбросив лишние условности. Чего вам у себя дома стесняться?

Дом - то самое место, где можно чувствовать себя максимально комфортно. Поэтому - долой ненужные условности!

Гость
#21
Гость

Зачем советуешь? Мне женские телеса не привлекательны и это не изменить

Женские "телеса" привлекательны:
а) всем женщинам;
б) почти всем мужчинам
в) тем мужчинам, которым не привлекательны, это неправильные мужчины

Гость
#22
Гость

Женские "телеса" привлекательны:
а) всем женщинам;
б) почти всем мужчинам
в) тем мужчинам, которым не привлекательны, это неправильные мужчины

Откуда этот бред про "всем женщинам"? Мне гепривлекательны, значит, уже не всем

Дино4ка
#23
Гость

Откуда этот бред про "всем женщинам"? Мне гепривлекательны, значит, уже не всем

Мне тоже не привлекательны

Гость
#24

Я бы могла спать голой и подругу за наноту не упрекала.

Гость
#25

А я перед подругами тоже голая хожу и они при мне тоже. Причём знакомы с детства и во дворе даже на даче голенькие бегали в детстве не стесняясь друг друга

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: