Гость
Статьи
Репродуктивное …

Репродуктивное давление

Очень раздражает если честно. Причём с обеих сторон. Детные пытающиеся всем вокруг детей навязать. Мол, дети это счастье и всё такое (при этом у самих в доме разруха, в личной жизни разруха и глаз дёргается), и бездетные, которые всем яростно навязывают свой бездетный образ жизни. Причём настолько настойчиво навязывают, что складывается ощущение что они сами себя пытаются убедить в том, как им хорошо, при том что подсознательно они детей хотят.
Каждому своё. Кому-то прикольнее жить с детьми, кому-то без. Главное чтоб дети были спланированные и "по карману", а не как это обычно происходит. С зайками, лужайками, и залётами по пьяне. #дети

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не набивать ты цену своим ссаным яйцам, ради бога. Никто никому ничего не навязывает, сейчас такие времена, что всем по барабану чужая личная жизнь. Может быть твои родители и парятся по этому вопросу, но остальным глубоко нас рать, расплодится ли какое-то чудо в перьях Никита.

ГостьЯ
#2

Ок, и каковы ваши пожелания и предложения, автор?

Гость
#3

Да, да, каждому свое, но при этом какое-то недоразумение рассуждает" главное, чтоб дети были запланированные". Чудо, если бы все детей планировали, планета Земля давно бы вымерла, и не тебе, какому-то ушлепку об этом рассуждать. Не хочешь размножаться-завяжи свою вонючую сосиску на узел, всем фиолетово. А то, что окружающие тебе "настойчиво навязывают" детей, крайне сомнительно. Скорее ты выдаешь желаемое за действительное, типа Ален Делон в молодости недоделанный, такие гены пропадают!😁

Гость
#4

Да кто ж вас, несчастного, так репродуктивно придавил?

Гость
#5

А если они подсознательно реально детей не хотят? Просто дети реально неприятны.
(И привязыввть к детским травмам и прочее, не надо). Просто есть люди которые неприятны дети, не хотят тратить на них свои ресурсы.

Гость
#6
Гость

А если они подсознательно реально детей не хотят? Просто дети реально неприятны.
(И привязыввть к детским травмам и прочее, не надо). Просто есть люди которые неприятны дети, не хотят тратить на них свои ресурсы.

*которым дети неприятны.

Гость
#7
Гость

Да, да, каждому свое, но при этом какое-то недоразумение рассуждает" главное, чтоб дети были запланированные". Чудо, если бы все детей планировали, планета Земля давно бы вымерла, и не тебе, какому-то ушлепку об этом рассуждать. Не хочешь размножаться-завяжи свою вонючую сосиску на узел, всем фиолетово. А то, что окружающие тебе "настойчиво навязывают" детей, крайне сомнительно. Скорее ты выдаешь желаемое за действительное, типа Ален Делон в молодости недоделанный, такие гены пропадают!😁

😂😂😂Браво! Гены пропадают, небось обладатель красоты Бреда Питта, интеллекта Эйнштейна, фигуры Арнольда ака мистера Вселенная и кошелька султана Брунея, не иначе, что все так обеспокоены, что Никитка не хочет размножаться.

Гость
#8
Гость

А если они подсознательно реально детей не хотят? Просто дети реально неприятны.
(И привязыввть к детским травмам и прочее, не надо). Просто есть люди которые неприятны дети, не хотят тратить на них свои ресурсы.

И? Всем как-то пох в курсе, нет? Не плодись. Или ты думаешь, что весь мир будет рвать на опе волоса, что чьи-то головастики из тухлых яиц не дадут потомства?

Гость
#9
Гость

И? Всем как-то пох в курсе, нет? Не плодись. Или ты думаешь, что весь мир будет рвать на опе волоса, что чьи-то головастики из тухлых яиц не дадут потомства?

😂😂😂

#10

Ну я на самом деле не хочу детей и ещё знаю тех, кто не хочет, и тех кто хотели и родили. Но никто никому ничего не навязывает

Гость
#11
Вау🐈

Ну я на самом деле не хочу детей и ещё знаю тех, кто не хочет, и тех кто хотели и родили. Но никто никому ничего не навязывает

Вы просто с головой дружите. А Никитка возомнил себя мистером Вселенная и подарком судьбы, все должны его уговаривать размножиться как на ксероксе, наполнить мир такими-же чудесатыми. Вот хочется ему так. И на него оказывают репродуктивное давление!Нек верите?Не стыдно вам?

Гость
#12

Первое. Почему вы решили, что у детных разруха в отношениях и доме по причине именно детей? Разруха в доме и отношениях есть и бездетных, причем многих.
Второе. Каждая колокольня будет вопить, что только их взгляды верны, это как с религиями, ведь признать другую модель жизни сродни признанию своей ошибки.
Третье. Живите, как нравится, в глубине души всем *** есть ли у вас дети, и в глубине души вы и сами знаете что это так. Жизнь сейчас слишком проблемная и требовательная, чтоб думать почему у Игоря нет детей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: