Гость
Статьи
Можно ли называть …

Можно ли называть фитоняшек глупыми?

Раньше смеялись над качками, считали их глупыми, 1 извилина итд
Что сейчас изменилось? В инстаграме одни фитоняшки, можно ли их считать глупыми? Их конечно сила воли поражает, но может ли просто хотя бы неглупый человек так над собой "издеваться"? Можно ли считать умным человека, которому все равно что и сколько есть? Он ест одни зеленые невкусные смузи овощные, протеиновые коктейли -это все невкусно. И все равно им сколько есть, могут почти голодать малюсенькие порции и все ради цели -похудеть- а смысл этого похудения в чем, что оно им дает?
Можно ли считать фитоняшек глупыми? Сюда же относятся худые девушки с плохим апетитом, котторые любят нападать на людей, обзывать их жирухами итд? #фитоняшки

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скинь уже эти 5 кило несчастных, а

Гость
#2

Ну, напримѣр у Арни есмь капитал 36,072 млн.₽, слава, отличная карьера и пятѣро дѣтѣй.
Что то нѣ похож он на "глупого качка".

Гость
#3

Как раз успешные дяди следят за своим весом / фигурой .. есть качки бодибилдеры которые которые на своем теле деньги делают .. причем тут глупость ? Кто как хочет так и заморачивается .. намного хуже страдать ожирением или непонятные рекорды по холестерину ставить

Гость
#4

не надо путать спортиков с ппшниками и вечно худеющими убожествами

спорт отлично влияет как на настроение, так и на мозговую активность. люди занимаются им почему, ты даже не знаешь. так кто тут глупый?

#5

А ты не завидуй, ***, очень смешно смотришься)))

Гость
#6
Гость

не надо путать спортиков с ппшниками и вечно худеющими убожествами

спорт отлично влияет как на настроение, так и на мозговую активность. люди занимаются им почему, ты даже не знаешь. так кто тут глупый?

я например не занимаюсь, потому что нет культуры этим заниматься у всех. Все скорее будут ходить толстыми, чем пойдут на пробежку. Если бы меня окружали люди которые занимались спортом и пропагандировали зож я бы тоже присоединилась.

Гость
#7

Мне попадалась умная фитоняшка, но это исключение из правил

Гость
#8
Julia👿

А ты не завидуй, ***, очень смешно смотришься)))

зачем мне завидовать? если бы мне это нравилось- я бы занялась. В мое детство качки считались глупыми, но времена изменились, сейчас все ходят в зал и едят куриную грудку и больше ничего и не чувствуют себя ущемленными, до 5го пота там упахиваются и рады.

Гость
#9
Гость

Мне попадалась умная фитоняшка, но это исключение из правил

какая она была? )

Гость
#10
Гость

я например не занимаюсь, потому что нет культуры этим заниматься у всех. Все скорее будут ходить толстыми, чем пойдут на пробежку. Если бы меня окружали люди которые занимались спортом и пропагандировали зож я бы тоже присоединилась.

ну ты типичная представительницы стада, че с тебя взять. тогда не лезь в чужую жизнь, займись своей лучше

Гость
#11
Гость

какая она была? )

тебя е* ет? я тебе еще раз говорю: ты мало того что тупенькая, так еще и убогенькая. скорее всего и внешка у тебя серой мыши. на завод вали

Гость
#12
Гость

ну ты типичная представительницы стада, че с тебя взять. тогда не лезь в чужую жизнь, займись своей лучше

вы о себе рассказываете?

гу
#13

ну, если стремятся этим зарабатывать, то почему б нет...

Гость
#14
Гость

тебя е* ет? я тебе еще раз говорю: ты мало того что тупенькая, так еще и убогенькая. скорее всего и внешка у тебя серой мыши. на завод вали

мы уже все поняли о вас какая вы итд....

Гость
#15

фитоняшки очень целеустремленные. я сама спорт люблю, но больше кардио и по настроению. но меня поражает их сила воли.

а ты просто мышь ни на что неспособная, поэтому пытаешься найти в них изъян

и дело не в том, есть в них изъяны или нет. дело в том, что ты свой убогий образ жизни пытаешься превознести перед их активным и интересным.
твой удел - жрать булки и бухать, еще такие как ты личинусов рожают, выходят замуж пораньше, потом е* утся с ипотеками и пишут тут споли, что их муж бросил. за то как у всех

#17
Julia👿

А ты не завидуй, ***, очень смешно смотришься)))

Ты своей мозговой активностью уже на весь форум прославилась, так что сиди и не гавкай. Из-за тебя вопрос про интеллект и возник.

Клавдий
#18

Встречный вопрос. Можно ли назвать глупым человека который потребляет в себя что не попадя, ест как попало, когда попало, не задумываясь о том как такой образ жизни на нем отразится. После чего смотрит в зеркало и видит дряблое "вот это" с растяжками и "ушками". И еще удивляется при этом как же так произошло.

Программист Андрей
#19
Гость

Ну, напримѣр у Арни есмь капитал 36,072 млн.₽, слава, отличная карьера и пятѣро дѣтѣй.
Что то нѣ похож он на "глупого качка".

У него больше капитал

#20

да, можно.

#21
Гость

зачем мне завидовать? если бы мне это нравилось- я бы занялась. В мое детство качки считались глупыми, но времена изменились, сейчас все ходят в зал и едят куриную грудку и больше ничего и не чувствуют себя ущемленными, до 5го пота там упахиваются и рады.

Какую «одну куриную грудку»?
А БЖУ?
Морепродукты, сыры, овощи, и.т.д?

Гость
#22

По моим наблюдения,чем лучше девушка,женщина выглядит,тем она умнее,талантлива во всем и обладает вкусом.У меня была подруга,весила при росте 174 где-то 50 кг,а может,и меньше Спортом не занималась,но очень хочу мало ела Мне всегда было стыдно за свои 68-73,при росте 170.Так вот она
прекрасно готовила,у нее было высшее образование,в квартире идеальный порядок,все со вкусом обставлено.У нее было личико как у куколки,хрупкая фигура.Она так ходила,что мне казалось,она парит над землёй.Ни о ком никогда не сказала ни одного плохого слова!Я таких больше не встречала!
Она погибла в ДТП в 36.

Гость
#23
Гость

Ну, напримѣр у Арни есмь капитал 36,072 млн.₽, слава, отличная карьера и пятѣро дѣтѣй.
Что то нѣ похож он на "глупого качка".

И много таких примеров?

Гость
#24
Гость

не надо путать спортиков с ппшниками и вечно худеющими убожествами

спорт отлично влияет как на настроение, так и на мозговую активность. люди занимаются им почему, ты даже не знаешь. так кто тут глупый?

> спорт отлично влияет как на настроение, так и на мозговую активность

Среди ученых много качков?

Гость
#25
Клавдий

Встречный вопрос. Можно ли назвать глупым человека который потребляет в себя что не попадя, ест как попало, когда попало, не задумываясь о том как такой образ жизни на нем отразится. После чего смотрит в зеркало и видит дряблое "вот это" с растяжками и "ушками". И еще удивляется при этом как же так произошло.

Это не "встречный вопрос", а демагогический приём "ложная дихотомия".

Кроме качков и "дряблых" других людей не существует? Которые не упарываются по заднице-ореху, но и не запускают себя?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: