Гость
Статьи
Имею ли я право в …

Имею ли я право в лагере представиться не своим именем?

Еду отдыхать в лагерь (я подросток). У меня очень длинное имя ,и вообще я комплексую из-за него и мне оно не нравится. Так вот, могу ли я представиться другим именем или меня там за это осудят, как мне лучше поступить...? Знаю глупый вопрос но об этом мне не с кем поговорить😕 #лагерь

НН
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представляются другим именем, это значит обмануть всех или ввести в заблуждение. Вообщем доверие к Вам не будет.
Такое часто бывает, что в подростковом возрасте не нравится свое имя.😉

Гинеколог - руки в тепле
#2

Какое ещё "право"" ? Подделка документов карается конечно.
В канцелярии скажешь правильное имя, чтобы у них не было проблем с бухгалтерией.
А с остальной шпаной говори что в голову придёт.
Я к примеру сколько себя помню - был для всей школы Седой )))
Почти никто не знал как меня зовут.
До сих пор все друзья называют Седым. Кому какое до этого дело ?

Гость
#3

Представь ты всем в отряде скажешь - я китти, а на линецке вожатый - драдрапема. Во зашквар будет. За местную дурочку соцдешь

НН
#4
Гость

Представь ты всем в отряде скажешь - я китти, а на линецке вожатый - драдрапема. Во зашквар будет. За местную дурочку соцдешь

Да, реально как-то глупо получится..

#5

Возьми сократи свое имя, или если оно иностранное, то на русский манер переведи его. А как тебя дома называют? Как то имя укорачивают? А в лагере скажи, что тебе твое имя не нравиться, по этому называйте меня вот так. Но обманывать нельзя, взрослые вас знают по настоящим именам, из документов.

Гость
#6

Имеете право назвать себя так, как хотели что бы к вам обращалась. Если вожатые адекватные, то вообще не будут акцентировать на этом внимание. Если вдруг возникнут вопросы, почему в документах заявлено одно имя, а вы представляетесь другим, просто скажите, что такая форма имени вам больше нравится. И попросите что бы к вам обращались таким образом. Вежливо, спокойно без претензий, но уверенно. Вожатые заинтересованы что бы детям в их группе было максимально комфортно, в психологическом плане, чем меньше конфликтов, тем меньше проблем.

#7

Что за имя такое? Если очень длинное - можете его сократить так, как нравится. Даже если это не самая распространенная форма, так и представляйтесь. А в документах запишете как положено.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: