Гость
Статьи
Достали продавцы

Достали продавцы

Скажите, кому-нибудь удалось выстроить жизнь так, чтобы никогда не иметь дела с продавцами?
Куда не сунься, кругом они. Нужно либо бороться, терпеть ложь и хамство, либо дать им себя обмануть.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите в супер маркет где кассы самообслуживания вообще нет продавцов

Захария
#2

не думаю, что такие люди есть..
прям на 100% натуральное хозяйство?
Все , все от гвоздя до лампочки не покупается, а выковывается самостоятельно при свете огня, добытого трением?
Не, не верю...

Гость
#3

Переедь из своего колхоза в крупный город

Гость
#4
Захария

не думаю, что такие люди есть..
прям на 100% натуральное хозяйство?
Все , все от гвоздя до лампочки не покупается, а выковывается самостоятельно при свете огня, добытого трением?
Не, не верю...

Как в таком случае с ними вести себя?
Вот 2 истории за 1 день.
Подключила интернет от черно-желтого провайдера, продаван по телефону говорил одни условия, а на деле оказались другие. Звонила разбираться, висела час на телефоне, дали мне скидку на 3 месяца. Выходной уже испорчен этими разборками.
Зашла в Детский мир. На кассе просили помочь детскому дому и предложили оплатить по коду. На отказ отвечают: "Жаль". Обалдеть, чувствую себя теперь бессердечный.
Понимаю, что в чем-то это моя проблема, что хочется быть хорошей. Но с чего я должна становиться злой, закрытой тёткой , в угоду им что ли?

Захария
#5
Гость

Как в таком случае с ними вести себя?
Вот 2 истории за 1 день.
Подключила интернет от черно-желтого провайдера, продаван по телефону говорил одни условия, а на деле оказались другие. Звонила разбираться, висела час на телефоне, дали мне скидку на 3 месяца. Выходной уже испорчен этими разборками.
Зашла в Детский мир. На кассе просили помочь детскому дому и предложили оплатить по коду. На отказ отвечают: "Жаль". Обалдеть, чувствую себя теперь бессердечный.
Понимаю, что в чем-то это моя проблема, что хочется быть хорошей. Но с чего я должна становиться злой, закрытой тёткой , в угоду им что ли?

В первом случае, вам оказались эти продавцы выгодны. Скидка же.
Во втором некая бестактность продавца может и вызвать раздражение, не поспоришь...
Вести себя стоит обычно... Позволять себе раздражение..
Но если вы во всем видите происки , которые вынуждают вас выходить на тропу войны, то вас не спасти.. Воюйте...

Гость
#6
Захария

В первом случае, вам оказались эти продавцы выгодны. Скидка же.
Во втором некая бестактность продавца может и вызвать раздражение, не поспоришь...
Вести себя стоит обычно... Позволять себе раздражение..
Но если вы во всем видите происки , которые вынуждают вас выходить на тропу войны, то вас не спасти.. Воюйте...

Сразу бы написали, что вы тоже продавец. Чего стесняться-то.

Захария
#7
Гость

Сразу бы написали, что вы тоже продавец. Чего стесняться-то.

Не угадали...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: