Гость
Статьи
Достали охранники! Ну …

Достали охранники! Ну что делать?(

Привет. На работе охранники достают нас, продавцов. Один охранник болтун, еще и пытается унизить под видом "шуточек" своих, крайне мерзких, пошлых и т.д. и себя представляет типо такой растакой, другой просто агрессивный, всех "строит", я уже не знаю как быть, их не увольняют, и плюют на жалобы. Другая продаван смеется а мне не до смеха, нахожусь в депрессии, хочу просто работать в тишине...Итак работа сложная, на ногах и до вечера позднего. Еще он в ужи жужжит, то другой там не дает сесть на 5 мин. Я постоянно стараюсь работать, но не обращать внимание на эти шуточки еще и когда к тебе обращаются не могу. В общем, что делать? Везде вижу что охранники нормальные, только у нас в бутике какой-то а*уй( И это каждый день...А я работаю всего 5-ый день...

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ваше место, меняйте магазин.

Гость
#2

Работаете 5 день, а уже кучу тем создали про охранников, увольняйтесь Вы из этого "бутика".

Гость
#3

Поддержу. Увольняйтесь, автор. Кстати, а вы сюда с прямо работы пишете? и ничего, охранники не мешают?

Кактус
#4

Срочно начинай искать новое место работы.

Гость
#5

Как говорит моя работодатель Ницца в охранники нормальные не идут, там только люди с отклонениями. У нас их два придурка, один материи всех выходящих если они дверь не закрывают при выходе. И часто просто сидит сам с собой разговаривает. Я сразу включила полный игнор, не здрасти не досвидания. Потому что они соседних продавцов достают болтавней и подкатами. Ко мне не лезут, но это надо сразу себя так поставить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: