Гость
Статьи
И что, мне …

И что, мне возвращаться к прошлой жизни?

Короче, приехала в новый город, тыры тыры, там через тернии и столкновения построила такие отношения с коллективом как мне нужно. А в моем городе ко мне относились плохо. И вот они через интернет и такие сайты меня нашли и устроили травлю, показали моим, что в родном городе я далеко не звезда. Мои всполошились и далее, мне страшно было к ним подойти. Ребята из других групп смеялись и все считали меня лохушкой из других групп. А в моей все шло своим чередом. Ну они поагрились на меня и перестали. Меня смущало то, что они знают, как ко мне относятся в моем городе. И сейчас вроде неплохо общаемся, но ощущение пустоты и соскока сюжета. Не могу выстроить логической линии. Можете что-то посоветовать? Как мне их вопспринимать, как себя? Придется вернуться к старой жизни и все заново?

Неудачница
11 ответов
Последний — Перейти
леди
#1

Все норм. Переезжая в другой город от себя не убежишь но и можно привнести изменения, не всегда в лучшую сторону, но в вашем случае видимо в лучшую. Расслабьтесь. А вообще конечно лучше обратиться к астрологу только он сможет сказать наверняка.

Димон
#2

Если вам это поможет, то:
1. Самоутверждаются за чужой счет люди с заниженной самооценкой.
2. Они вам в чем то завидуют, поэтому пытаются вас унизить.

Неудачница
#3
леди

Все норм. Переезжая в другой город от себя не убежишь но и можно привнести изменения, не всегда в лучшую сторону, но в вашем случае видимо в лучшую. Расслабьтесь. А вообще конечно лучше обратиться к астрологу только он сможет сказать наверняка.

К кому? Мож к психологу?

Димон
#4

И зачем вы себе такой ник выбрали? Может это выгодно?

Неудачница
#5
Димон

И зачем вы себе такой ник выбрали? Может это выгодно?

Да, выгодно. Но это не ваше дело.

Неудачница
#6
Димон

И зачем вы себе такой ник выбрали? Может это выгодно?

Все вы испортите...

Неудачница
#7
Димон

И зачем вы себе такой ник выбрали? Может это выгодно?

Козел...

Лиза Принцесса ПМСа
#8

Ты выбрала неудачное имя. На каждом форуме есть сакральные имена, которые все уважают и боготворят.
Одно из таких имён выбрала я, есть имя ЛисаАлиса и оно пока не занято.

Гость
#10
Гость

Набор несвязанного бреда. Завязывай с солями ло-хушка.

Ок. Но где гарантия того, что не закрутятся истории по нитке? Не так, как мне хочется?

Саша три рубля и наша
#11
Лиза Принцесса ПМСа

Ты выбрала неудачное имя. На каждом форуме есть сакральные имена, которые все уважают и боготворят.
Одно из таких имён выбрала я, есть имя ЛисаАлиса и оно пока не занято.

Да пошел ты в жоппу тупой набитый индюк. Я тебе покажу, как с настоящими принцессами связываться. Урод.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: