Гость
Статьи
Те кого били в …

Те кого били в детстве, кем вы выросли?

Меня лично били в детстве.Помню как Отчим в 8 лет пьяный бил кулаками по голове за то что я не помыла посуду. Очень больно это вспоминать, но я всегда протестовала. Воспитывали по методике "надо уважать старших", забавно что меня никто не уважал. По итогу хочу сказать что выросла я с огромными психотравмами которые прорабатываю с психологом. Поделитесь вашим опытом

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я нихочу вспоминать ничего, тем более к психологу ходить позориться. Все прожито, забыто, прощено.

НоЫВоигура
#2

Знаю одного сверсника с детства,его регулярно избивал жестокий отец за любую провинность. Несмотря ни на что,он вырос очень уверенным в себе,в 90-е стал лидером опг.

Гость
#3

Меня били, но на психике моей это не отразилось. Но били не кулаками. Оплеухи да поджопники.

Гость
#4

У автора был пьяный отчим. А почему отчим? А почему пьяный? Куда мамо смотрело, зачем алкаша домой привело? Куда папу дели? Автору сочувствую. Психолог не поможет. Прицеп - это не лечится.

НоЫВоигура
#5
Гость

У автора был пьяный отчим. А почему отчим? А почему пьяный? Куда мамо смотрело, зачем алкаша домой привело? Куда папу дели? Автору сочувствую. Психолог не поможет. Прицеп - это не лечится.

Автор слабая духом,а это,действительно,не лечится. Но всё же ,значительно укрепить силу воли ,вполне возможно.

Гость
#6

Всех били. Меня брат "воспитывал". Лупил. Ему разрешали и говорили какой молодец.

Гость
#7

Меня мать лупила при брате всегда. Раздевала до гола и он сразу прибегал радостный. Потом ремнём лупила голую. Он смотрел.

Гость
#8
Гость

У автора был пьяный отчим. А почему отчим? А почему пьяный? Куда мамо смотрело, зачем алкаша домой привело? Куда папу дели? Автору сочувствую. Психолог не поможет. Прицеп - это не лечится.

вы думаете 7-10 летний ребёнок которого травили мог что то сделать?мама недавно осознала свою ошибку на сеансе с семейным психологом, пытаюсь ее простить. отец ушел когда мне было 2 года

Гость
#9
Гость

У автора был пьяный отчим. А почему отчим? А почему пьяный? Куда мамо смотрело, зачем алкаша домой привело? Куда папу дели? Автору сочувствую. Психолог не поможет. Прицеп - это не лечится.

мама нашла себе самодостаточного мужчину потому что хотела чтобы я жила нормально. пусть и прилетало мне, но никогда ни в чем не отказывали. мама жила в бедности. мой дедушка(мамин отец) ушел когда она была совсем маленькой, бабушка работала на заводе и пыталась прокормить семью (это у нее не очень получалось)

Гость
#10

Слово "били" сюда не подходит.
Меня пороли. Висел специальный ремень, его брали, приказывали лечь, мать стягивала штаны до колен. Порола так что глаза вылазили наружу. А в данный момент, я директор школы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: