Почему люди не такие какими должны быть
я думаю, что все люди должны быть добрыми, зачем вообще эта злость и негатив, почему некоторым людям доставляет удовольствие обсуждать или обижать других, зачем вообще вымещать свою злость на другого человека.и даже если человек сделал тебе неприятно, то отвечать тем же самым(
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 395 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 272 ответа
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 432 ответа
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?908 ответов
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 226 ответов
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь423 ответа
- Отдаю ребенка отцу...4 703 ответа
- Большой скандал с соседями2 033 ответа
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов236 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Человек сам по себе добрый, душа своя добрая. Есть одержимые у которых вместо души демон и все это видят. Но существует еще управление мозгом человека, т. е мыслями руководит постороняя субстанция , не их мысли и не их действия. Ученые до сих пор разгадывают эту тайну.
Гость
агрессия - это нормальная биологическая реакция на дискомфорт.
терпеть никто не будет. да и не обязан.
терпеть никто не будет. да и не обязан.
Гость
А люди не должны быть добрыми. Вообще не должны. Агрессия, внутривидовая борьба, конкуренция за ресурсы, за территорию - это и есть природа человека. Доброта и альтруизм - генетический дефект. Добрых людей всегда меньшинство, это норма.
эт весело
я всех людей ненавижу и всегда всем гадости делаю и говорю в открытую или в тихую
Гость
Меня тоже очень волнует и задевает, что люди стали злые, обижают друг друга. Большинство людей замечают, что сейчас стало меньше доброты. Помните, в пандемию у нас резко стало больше свободного времени. И я вдруг решила перечитать Библию. Я нашла объяснение того, что происходит сейчас с людьми. Это помогает мне правильно реагировать на такое поведение людей и сохранять мир в своем сердце.
В Библии ясно сказано: «Весь мир - во власти Дьявола». Если помнить об этом, все становится на свои места. Этот мир отражает сущность того, кому он сейчас принадлежит, Дьявола. Он очень злобен, лжив и жесток. Поэтому мир, который находится в его власти, тоже полон зла, лжи и жестокости. Это одна из причин, почему люди так себя ведут.
В Библии ясно сказано: «Весь мир - во власти Дьявола». Если помнить об этом, все становится на свои места. Этот мир отражает сущность того, кому он сейчас принадлежит, Дьявола. Он очень злобен, лжив и жесток. Поэтому мир, который находится в его власти, тоже полон зла, лжи и жестокости. Это одна из причин, почему люди так себя ведут.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 143 044 темы
Новые темы за сутки: 50 тем
- Почему человечество глупеет?Нет ответов
- Диванный капкан: как я чуть не осталась там навсегда1 ответ
- Вы бы смогли присутствовать при забое свиньи или коровы?6 ответов
- Либерализм переходит в капитализм?6 ответов
- Хочу сменить имя17 ответов
- Смотрят на улице, как это пережить?27 ответов
- Что должен иметь мужчина к 30 годам?40 ответов
- Возле подъезда чужие коляску поставили10 ответов
- Почему в нашей стране грубые люди?128 ответов
- Что действительно делает человека счастливым, а что лишь красивая иллюзия, навязываемая современным обществом?64 ответа
Популярные темы за сутки: 22 темы
- Ничего не добилась?303 ответа
- Почему в нашей стране грубые люди?133 ответа
- Что действительно делает человека счастливым, а что лишь красивая иллюзия, навязываемая современным обществом?64 ответа
- А вы отвечаете на хамство ?63 ответа
- Ужасная жара и свидания по парку49 ответов
- Расскажите про свои знакомства42 ответа
- Что должен иметь мужчина к 30 годам?40 ответов
- не могу почувствовать себя женственной из за роста!35 ответов
- Смотрят на улице, как это пережить?28 ответов
- Вам портят настроение люди с проблемами ?26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема