Гость
Статьи
Сложный выбор

Сложный выбор

Дело в том, что я живу в маленьком городе и у меня была мечта всегда уехать, куда -нибудь подальше и жить той жизнью о которой я давно мечтала.Откладывала деньги +помогали родители очень хорошо. Недавно я закончила колледж и пора осуществлять мечту.Чем ближе переезд, тем больше страхов, т.к. большой неизвестный город и я одна. Но совсем недавно моя лучшая подруга предложила тур в Абхазию, цена казалась выгодной и я думала, что успею и отдохнуть и переехать. НО сейчас я понимаю, что нужно выбирать что-то 1.Загвостка в том, что мы уже внесли 1й взнос, другой возможности может и не быть и мы уже предвкушаем поездку, будет обидно подводить человека.А ещё я очень боюсь,что если я задержусь в своем родном городе,то потом будет меньше шансов уехать и я останусь в нем жить.Также я чувствую, как

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть деньги и уехать развеется, почему нет? Когда еще?
Куда столько откладывали деньги в другой город… главное иметь на 2-3 месяца вперед на съем хаты в большой город, остальное заработаешь, работы щас много

Гость
#2

Посмотрите цены на жилье в том городе куда хотите уехать. С собой должна быть сумма месяца на 3 . Жилье+ еда+ проезд+ интернет и прочее.

#3

Не нужно бояться. Раз долго копила, значит денег точно хватит на первые месяцы, главное найти работу, а там уже привыкнешь к новому городу, и потом будешь с улыбкой вспоминать, как ты боялась когда то уехать)

Василиса
#4

В прошлом году ездила отдыхать с кредиткой альфы, потом за год ее успешно закрыла)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: