Гость
Статьи
Попадаются …

Попадаются второсортные мужчины

Вопрос в теме. Почему так? У меня есть ВО из колледжа. Но первый парень был без образования, только школа, потом пошел работать шофером, бросил. Второй получше, есть средне-специальное хоть закончил училище. Замуж не берет. Притом я красотка нереальная, хозяйственная и добрая, согласна пополамить. А подруги стервы, откровенно некрасивые женщины замужем за хорошими парнями уже с детьми, в декрете всем обеспечены. Почему такая несправедливость? У кого еще так?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте обратиться к психотерапевту. Мы всегда находим партнеров, которых ищем, по травмам, по внутреннему самоощущению, психологическим проблемам и так далее.

Гинеколог
#2

Попадаются второсортные бабы. Мужики не болеют фригидностью.

Гость
#3

А ты такая же «красотка», как «хорошая и добрая»?))

«Притом я красотка нереальная, хозяйственная и добрая, согласна пополамить. А подруги стервы, откровенно некрасивые женщины»

DungeonMaster
#4

Ахахахха. Год назад вы постили кринж- я ушёл.
Щас прихожу- опять постите кринж...

Вёсна
#5
DungeonMaster

Ахахахха. Год назад вы постили кринж- я ушёл.
Щас прихожу- опять постите кринж...

И все красотки нереальные, хозяйственные и добрые со страшными подругами постят))

Вёсна
#6

ВО из колледжа))

Гость
#7
Вёсна

И все красотки нереальные, хозяйственные и добрые со страшными подругами постят))

Это новый тренд вуманчика. Здесь все красотки одинокие или с неликвидом, а страшко тип удачно замужем)

Вёсна
#8
Гость

Это новый тренд вуманчика. Здесь все красотки одинокие или с неликвидом, а страшко тип удачно замужем)

Забавно)

#9

Красотка, выложи своё фото для оценки, чтобы понять, почему тебя не зовут замуж.

Гость
#10

Вы сами на свой вопрос ответили - "согласна пополамить". Вот пополамщики и прочий мужемусор к вам и тянется. А слова про "красотку", которые тут всех так стриггерили, жто скорее самоутешение. Самооценка у вас низкая, т. к. с высокой не терпели бы жлобов и нищебродов возле себя.

Сырёжа
#11

Второсортные мужчины попадаются мне.
И не первой свежести они.
А бывает что и трупов не гнушаюсь я.
Пусть. Ничего в этом страшного нет.
Ведь и я такая себе свин ья

Гость
#12

они по сути 2й сорт, поэтому и так вот всё

Сырёжа
#13

От мужиков воняет. Это я как мужик говорю. Вонь п издец.

Гость
#14

скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты)))
видимо у вас завышено самомнение... а мужчины реально оценивают вашу второсортность)

Гость
#15

Настоящий мужчина понимая тонкости современной политики никогда незахочет женится в силу того что творится с женщинами и что творится в экономике....
Женщины ждут от мужчин большего но мужчинам сейчас и одному жить довольно замечательно...Сам себя прокормишь, отсутсвие проблем, безмятежность...
Когда ты взрослый и ответсвенный человек начинаешь понимать что общая масса женщин тебе неинтересна, понимаешь что многие женщины сами по себе инфантильны и нехотят семью, да хотят выгоды и всё...И как тут жить на общей волне..Вот я незнаю...Буду просто общатся с женщинами и снимать шаболд...
Ну гнилые вы все сейчас.....Какие вам браки...Успокойтесь уже....
В этом и есть справедливость, что в мужчинах вы ищите страсти подарков и кайфа...А про женские обязанности либо незнаете либо забыли...Мужчинам всё это зачем???Незачем..Об этом и речь...
В этом плане полная взаимность и никто никому ненужен....

Гость
#16

ВО колледж не бывает, не врите. Попадаете на таких потому что ваш уровень. Да и доброты в ваших словах о подругах 0.

Гость
#17
Гость

ВО колледж не бывает, не врите. Попадаете на таких потому что ваш уровень. Да и доброты в ваших словах о подругах 0.

Да разводка очередная!

Гость
#18

Была тут такая " ПЕРВОСОРТНАЯ, с в\о " лисалиса..
Только она невежа полная..
Невоспитанная была и осталась , и в\о не помогло.
Вот автору сей темы тоже в\о не помогло, тоже с комплексами детскими живёт...

Гость
#19

Потому что вы стопятьсотмиллионная бездарная разводчица.Тут таких гнилых тем лопатой не разгрести,придумай что-то новенькое.

Гость
#20
Гость

Это новый тренд вуманчика. Здесь все красотки одинокие или с неликвидом, а страшко тип удачно замужем)

Отсюда делаем вывод:не родись нереально красивой,родись реально страхолюдиной!И все мужики твои.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: