Гость
Статьи
Мне постоянно …

Мне постоянно попадаются только мужчины с села

Что мне делать? Прям ужас какой-то. Я живу с родителями , разведена , есть сын,ему 6 лет но мужчину с Киева найти не могу и все. Мне постоянно попадаются только мужчины с села,или с совсем другого города,которым в Киеве не хватает финансов снять жилье или они снимают но с братом/сестрой или живут в общежитии. А вот именно с Киева,со своей квартирой или с квартирой от родителей,такого найти не могу нигде. Они со мной ничего не хотят,никаких отношений. Что мне делать?

Австрельнтия
50 ответов
Последний — Перейти
Австрельнтия
#2
Якутка-вафлёрша

Не с Киева, а из Киева. Ты сама село

Извините,что совершила ошибку. Так что мне делать , как встретить мужчину из Киева

Гость
#3
Австрельнтия

Извините,что совершила ошибку. Так что мне делать , как встретить мужчину из Киева

С квартирой и из столицы? Таких уже разобрали.

Австрельнтия
#5
Гость

С квартирой и из столицы? Таких уже разобрали.

Ну не навсегда же разобрали,я надеюсь.

Гость
#6
Гость

С квартирой и из столицы? Таких уже разобрали.

Не факт:)) Просто кому нужна *** с кацапетовки:))

Гость
#7
Австрельнтия

Извините,что совершила ошибку. Так что мне делать , как встретить мужчину из Киева

На тебе безбрачный венец
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5523394/

Австрельнтия
#8
Гость

ИЗ села - дура, блин неграмотная

поэтому и притягиваешь ты мужиков ИЗ другого города

аж тошно от твоей серости

Извините что совершила ошибку в одном слове,в следующий раз буду знать что некрасиво делать ошибки.
Так как встретить мужчину из Киева,а не из села?

Гость
#9
Австрельнтия

Ну не навсегда же разобрали,я надеюсь.

Тебе же быт не нужен. Живи одна.

Гость
#10
Гость

На тебе безбрачный венец
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5523394/

Т.е. венец безбрачия. 😄

Австрельнтия
#11
Гость

Тебе же быт не нужен. Живи одна.

Я так подумала,все таки нужен мужик в семье.

Гость
#12

Бойтесь своих желаний.

Виноградинка
#13

Здесь в Москве тоже самое. Москвичи с квартирой (даже если делят ее с родителями и братьями с сестрами) имеют корону на голове высотой до неба. А если и попадаются неженатые с квартирой, то это сплошь проблемные мужины, с которыми никто не захотел строить отношения.
Проще найти мужчину из Цюриха или Парижа, как мне кажется.

Австрельнтия
#14
Гость

Бойтесь своих желаний.

Почему

Австрельнтия
#15
Виноградинка

Здесь в Москве тоже самое. Москвичи с квартирой (даже если делят ее с родителями и братьями с сестрами) имеют корону на голове высотой до неба. А если и попадаются неженатые с квартирой, то это сплошь проблемные мужины, с которыми никто не захотел строить отношения.
Проще найти мужчину из Цюриха или Парижа, как мне кажется.

Мы им тем более нахрееен не нужны

Гость
#16
Виноградинка

Здесь в Москве тоже самое. Москвичи с квартирой (даже если делят ее с родителями и братьями с сестрами) имеют корону на голове высотой до неба. А если и попадаются неженатые с квартирой, то это сплошь проблемные мужины, с которыми никто не захотел строить отношения.
Проще найти мужчину из Цюриха или Парижа, как мне кажется.

"Проще найти мужчину из Цюриха или Парижа, как мне кажется"
Не советуй такого украинцам, их сотни тысяч живут в чехии, польше, италии, германии, испании, и т.д. они тебе много расскажут о тамошних женихах:))

Гость
#18

а что плохого в сельских мужчинах? у них обычно руки из правильного места растут

Виноградинка
#19
Австрельнтия

Мы им тем более нахрееен не нужны

Почему вы так думаете?

Виноградинка
#20
Гость

"Проще найти мужчину из Цюриха или Парижа, как мне кажется"
Не советуй такого украинцам, их сотни тысяч живут в чехии, польше, италии, германии, испании, и т.д. они тебе много расскажут о тамошних женихах:))

Да ладно, автору не все женихи европы нужны, а только один )

Гость
#21
Гость

а что плохого в сельских мужчинах? у них обычно руки из правильного места растут

Таких легко нанять для работы:)) Каждый должен заниматься своим делом, кто то деньги зарабатывает, а кто то их обслуживает на бытовом уровне.

Гость
#23

Сначала ответьте честно самой себе, зачем Вы мужчине с квартирой, когда есть молоденькие селянки без детей и столичных замашек.

Павел
#24
Гость

а что плохого в сельских мужчинах? у них обычно руки из правильного места растут

Да автор темы просто ошиблась. Она ищет квартиру в Киеве и так и быть согласна проживать с ее владельцем. Квартира никак не находится...

Гость
#26
Австрельнтия

Извините что совершила ошибку в одном слове,в следующий раз буду знать что некрасиво делать ошибки.
Так как встретить мужчину из Киева,а не из села?

Лично для тебя никак не встретить :) Ты ведь с ребёнком? Ну а столичному парню, да при столичной квартире зачем такое счастье :) Он своих родит, зачем ему чужого кормить да воспитывать? Так что шанс на столичного парня у тебя появится после того, как твоему ребёнку 18 исполниться:)

Гость
#27
Гость

Лично для тебя никак не встретить :) Ты ведь с ребёнком? Ну а столичному парню, да при столичной квартире зачем такое счастье :) Он своих родит, зачем ему чужого кормить да воспитывать? Так что шанс на столичного парня у тебя появится после того, как твоему ребёнку 18 исполниться:)

"Так что шанс на столичного парня у тебя появится после того, как твоему ребёнку 18 исполниться:)"
И он жить с ним не будет, и не навязыать своих родителей, он им ничего не должен, как и ребенку.

Австрельнтия
#28
Виноградинка

Да ладно, автору не все женихи европы нужны, а только один )

Вот именно

Австрельнтия
#29
Гость

*** не с кацапетовки тоже никому не нужна. Ну может таким же ***-мужикам, если они небогатые.

Я из Киева

Австрельнтия
#30
Гость

Лично для тебя никак не встретить :) Ты ведь с ребёнком? Ну а столичному парню, да при столичной квартире зачем такое счастье :) Он своих родит, зачем ему чужого кормить да воспитывать? Так что шанс на столичного парня у тебя появится после того, как твоему ребёнку 18 исполниться:)

Так тогда мне уже никто не нужен будет

Гость
#32

И что там плохого в сельских?
По пунктам напишите нам.
Есть такие,что будут ипп..ть,как ишак.
Ну что за чушь?
Две трети тех,кто Директора или депутаты из сельских.
Вы сама там киевлянка в каком поколении? Ну хоть в десятом колене?

Гость
#34
Австрельнтия

Я из Киева

Да хоть откуда:)) В лучшем случае 2-к хрущевка на 4-х человек. Подсчет мелочи возле кассы супермаркета, + прицеп который станет, через 5-6 лет очень проблемным и бабуин отец в закате без аликов. Ну и кому ты нужна с такими данными и запросами:))

Австрельнтия
#35
Гость

И что там плохого в сельских?
По пунктам напишите нам.
Есть такие,что будут ипп..ть,как ишак.
Ну что за чушь?
Две трети тех,кто Директора или депутаты из сельских.
Вы сама там киевлянка в каком поколении? Ну хоть в десятом колене?

В Киеве всю жизнь прожила. Да,я тоже заметила что сельские парни в сексе супер. Но на сексе одном ты жить не будешь де

Австрельнтия
#36
Гость

Да хоть откуда:)) В лучшем случае 2-к хрущевка на 4-х человек. Подсчет мелочи возле кассы супермаркета, + прицеп который станет, через 5-6 лет очень проблемным и бабуин отец в закате без аликов. Ну и кому ты нужна с такими данными и запросами:))

Да,а что плохого в хрущевке

Гость
#37
Австрельнтия

Да,а что плохого в хрущевке

Да ничего плохого нет, просто исходные данные такие:)). А киевская прописка это просто дурь в голове:)) В киеве живет масса народа в своих квартирах но не прописаны в киеве:))

Гость
#38

Из какого села?я сама приезжая за 12лет моей жизни в Киеве ни разу селянина не встречала,встречалась с парнями киевлянами и замуж за киевлянина вышла,вы не там тусите и бываете+ что такое киевлянин приезжий купивший в Киеве квартиру или родившийся и проживающий всю жизнь в Киеве?вопрос не раскрыт

Гость
#39
Австрельнтия

Так тогда мне уже никто не нужен будет

А чего так? Очень даже и нужен мужчина с квартирой и зарплатой к старости. Для спокойной пенсии :)

Гость
#40

Что вам делать форумчане дают советы ВАМ как минимум два года уже!

Австрельнтия
#41
Гость

Из какого села?я сама приезжая за 12лет моей жизни в Киеве ни разу селянина не встречала,встречалась с парнями киевлянами и замуж за киевлянина вышла,вы не там тусите и бываете+ что такое киевлянин приезжий купивший в Киеве квартиру или родившийся и проживающий всю жизнь в Киеве?вопрос не раскрыт

Я вообще нигде не бываю,кроме работы

Австрельнтия
#42
Гость

А чего так? Очень даже и нужен мужчина с квартирой и зарплатой к старости. Для спокойной пенсии :)

Тогда мне захочется поскорее сдохнуть

Австрельнтия
#43
Гость

Что вам делать форумчане дают советы ВАМ как минимум два года уже!

Да?

Ладим Ладимыч
#44

даров, оксанка. как торговлишка, как здоровье. при твоей работе надо чаще проверяться

#45

Ты - РСПшница! Зачем ты киевлянам такая нужна? А сельскому бычку все годится, чтобы прописаться в столице!

Австрельнтия
#46
Баба Дуня

Ты - РСПшница! Зачем ты киевлянам такая нужна? А сельскому бычку все годится, чтобы прописаться в столице!

Такая это какая???? И почему вы думаете,что я не могу быть кому то нужна?

#47
Австрельнтия

Такая это какая???? И почему вы думаете,что я не могу быть кому то нужна?

Ты с прицепом! В Киеве масса молодых девушек со всей страны без прошлого. Их и выбирают те, кто хочет создавать свою семью!

Австрельнтия
#48
Баба Дуня

Ты с прицепом! В Киеве масса молодых девушек со всей страны без прошлого. Их и выбирают те, кто хочет создавать свою семью!

На женщинах с детьми тоже женятся.

#49
Австрельнтия

На женщинах с детьми тоже женятся.

Женятся мужики-***! Что тоже не радует. Ты вот хочешь быть мачехой для чужого ребенка? То то же!

Австрельнтия
#50
Баба Дуня

Женятся мужики-***! Что тоже не радует. Ты вот хочешь быть мачехой для чужого ребенка? То то же!

Не всегда мужики ***