Гость
Статьи
Берут ли женщин в зоны …

Берут ли женщин в зоны военных действий?

После 40 и если есть спецподготовка, в том числе отличная физподготовка. Вы бы пошли? Деньги платят немалые.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, я не хочу убивать, не хочу умирать

Гость
#2

В какой стране, о чем вообще речь, об СВО в РФ или о чем? У нас все женщины в стране служат. С 16-ти лет, а не с 40-ка, разумеется. В 40 лет тетя уже почти развалина, особенно, рожавшая, спина болит, хвост отваливается, шерсть лезет клоками, какие ей, нафиг, военные действия. Я вот не служила, поскольку по возрасту уже не подходила после переезда, и не жалею.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Автор, ты медик? Хочешь убивать людей? Ты знаешь какого это?
За что убивать? Кого именно убивать?
У тебя психика уже через час поедет, ещё до первого убийства.
Когда увидишь разорванных людей, когда увидишь как коты жрут человеческие трупы, а в мозгах уже копошатся черви.

Продавшица из Пятёрочки
#4

Убить человека - это не доширак заварить. Одно дело убить мерзавца, педофила, или террориста, который захватил заложников. Другое же, если убиваешь обычного солдата,.который в жизни нормальный человек, у которого есть дети и семья. Который еще молодой для Смерти.
К убийствам нужна особая философия. Особые люди. К других едет крыша.

Продавшица из Пятёрочки
#5

Убийство военными других военных - это отдельная наука.
Убив одного человека, ты возьмёшь на себя ответственность за весь его род.
Но я не против убийств на войне, я против неправильных убийств,.которые портят человеку психику.
На войне убийства разделяются на 2 вида: правильные и неправильные.
Правильные не жрут мозг.
Но мозг военных обычно съедает не сама война, а к ней подготовка.
Система устарела, а по ней до сих пор обучают военных, портя им психику в самом началн обучения.

Продавшица из Пятёрочки
#6

Есть энергия Смерти. Если убить человека, то эта энергия летит в тебя.
Посморите на работников скотобоен. Они сами как трупы.
В идеале всё делится так
- правильная подготовка военных
-правильные убийства на войне
- правильная работа с энергией Смерти

Продавшица из Пятёрочки
#7
Продавшица из Пятёрочки

Есть энергия Смерти. Если убить человека, то эта энергия летит в тебя.
Посморите на работников скотобоен. Они сами как трупы.
В идеале всё делится так
- правильная подготовка военных
-правильные убийства на войне
- правильная работа с энергией Смерти

По 3 пункту. После правильной подготовки и правильного убийства. Убивая, надо стать льдом. Иначе энергия из трупа перейдет в тебя.
Это не объяснить словами.
Эту энергия Ведьмы ловят. Собирают. И не в себя собирают. А потом отправляют по конкретному адресу.
Раньше воевали всегда в паре : Воин и Ведьма. Ведьма никогда не убивала физически, как человек. Убивал Воин. Она лишь офлрмляла убийство и брала энергию Смерти, толкала её в спец сосуд и копила.

Продавшица из Пятёрочки
#8
Продавшица из Пятёрочки

По 3 пункту. После правильной подготовки и правильного убийства. Убивая, надо стать льдом. Иначе энергия из трупа перейдет в тебя.
Это не объяснить словами.
Эту энергия Ведьмы ловят. Собирают. И не в себя собирают. А потом отправляют по конкретному адресу.
Раньше воевали всегда в паре : Воин и Ведьма. Ведьма никогда не убивала физически, как человек. Убивал Воин. Она лишь офлрмляла убийство и брала энергию Смерти, толкала её в спец сосуд и копила.

Всё что я пишу,это тёмная сильная магия. Вы всё равно не сможете, там секретов тьма.
Ну и Ведьма всегда девственница.
Только девственница может собирать Смерть. Я писала об этом.

Гость
#9

нет, конечно.

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Всё что я пишу,это тёмная сильная магия. Вы всё равно не сможете, там секретов тьма.
Ну и Ведьма всегда девственница.
Только девственница может собирать Смерть. Я писала об этом.

Как это девственница? Ведающая материю это мать:))

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

По 3 пункту. После правильной подготовки и правильного убийства. Убивая, надо стать льдом. Иначе энергия из трупа перейдет в тебя.
Это не объяснить словами.
Эту энергия Ведьмы ловят. Собирают. И не в себя собирают. А потом отправляют по конкретному адресу.
Раньше воевали всегда в паре : Воин и Ведьма. Ведьма никогда не убивала физически, как человек. Убивал Воин. Она лишь офлрмляла убийство и брала энергию Смерти, толкала её в спец сосуд и копила.

о, хосподи:)))

Продавшица из Пятёрочки
#12
Продавшица из Пятёрочки

По 3 пункту. После правильной подготовки и правильного убийства. Убивая, надо стать льдом. Иначе энергия из трупа перейдет в тебя.
Это не объяснить словами.
Эту энергия Ведьмы ловят. Собирают. И не в себя собирают. А потом отправляют по конкретному адресу.
Раньше воевали всегда в паре : Воин и Ведьма. Ведьма никогда не убивала физически, как человек. Убивал Воин. Она лишь офлрмляла убийство и брала энергию Смерти, толкала её в спец сосуд и копила.

Либо одна сильная Ведьма на всю Армию. Она должна была собирать энергию всех Смертей на войне.
Чтоб эта энергия не проникала в солдат. Таких сейчас нет. Это Силы великие.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Как это девственница? Ведающая материю это мать:))

Нет. Ведьма - это только девственница.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Как это девственница? Ведающая материю это мать:))

Женщина не относится к Силе.
Да, все те женщины хотят быть Ведьмами, но они никогда ими не станут.
Возможность стать Ведьмой есть только у нерелигиозной девственницы.
А женщины могут только гадать на таро и с порчами играть.
Ни одна женщина не способна на то, о чем я пишу. Теми Силами управляют только девственницы.
И те кто в теме - это знают.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Продавшица из Пятёрочки

Женщина не относится к Силе.
Да, все те женщины хотят быть Ведьмами, но они никогда ими не станут.
Возможность стать Ведьмой есть только у нерелигиозной девственницы.
А женщины могут только гадать на таро и с порчами играть.
Ни одна женщина не способна на то, о чем я пишу. Теми Силами управляют только девственницы.
И те кто в теме - это знают.

Девственность девушки - это именно чистота. Чистота должна бытб и тела и души и мозга.
Татуированные девцы не ведьмы.
Сила не прощает ошибок. Ни малейшую.
Глупые и слабые духом к Силе отношения не имеют.

Продавшица из Пятёрочки
#16

Смерть - это моя тема. Я в ней варюсь.
Это Сила моя. И я никому её не отдам. Так как я за этой Силой с рождения бегаю. Я идеальная Ведьма Смерти.
И я рада, что среди женщин во всём Мире не найдётся мне ни одна конкурентка. Потому что вы все не пройдёте испытания Сил Смерти.
Вы и девственность сохранить не можете, у вас и духа не хватит послать бога нах.
Так що, Смерть - Моя.
Я хочу проникнуть в Сердце Смерти, стать ликом Смерти.

Продавшица из Пятёрочки
#17
Продавшица из Пятёрочки

Смерть - это моя тема. Я в ней варюсь.
Это Сила моя. И я никому её не отдам. Так как я за этой Силой с рождения бегаю. Я идеальная Ведьма Смерти.
И я рада, что среди женщин во всём Мире не найдётся мне ни одна конкурентка. Потому что вы все не пройдёте испытания Сил Смерти.
Вы и девственность сохранить не можете, у вас и духа не хватит послать бога нах.
Так що, Смерть - Моя.
Я хочу проникнуть в Сердце Смерти, стать ликом Смерти.

В Мире полно энергии Смерти.
И вот потом один человек, одна Ведьма, то бишь я, сможет уничтожать целые Армии. И для этого не понадобятся ракеты или другое человеческое оружие. Для этого нужна лишь буду я и эгергия Смерти.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Продавшица из Пятёрочки

Смерть - это моя тема. Я в ней варюсь.
Это Сила моя. И я никому её не отдам. Так как я за этой Силой с рождения бегаю. Я идеальная Ведьма Смерти.
И я рада, что среди женщин во всём Мире не найдётся мне ни одна конкурентка. Потому что вы все не пройдёте испытания Сил Смерти.
Вы и девственность сохранить не можете, у вас и духа не хватит послать бога нах.
Так що, Смерть - Моя.
Я хочу проникнуть в Сердце Смерти, стать ликом Смерти.

В Мире полно энергии Смерти.
И вот потом один человек, одна Ведьма, то бишь я, сможет уничтожать целые Армии. И для этого не понадобятся ракеты или другое человеческое оружие. Для этого нужна лишь буду я и эгергия Смерти.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

Как это девственница? Ведающая материю это мать:))

Ты не девственница? Рабыня бога или других сил? Но ты всё равно считаешь себя Ведьмой?
Хочешь поиграть в Каабу? Я разрушу Каабу. И в этом году. Ведьминским способом, энергией Смерти.
Сможешь меня остановить?
Ты на такое способна?
Да кто в Мире на это способен,.кроме меня?!
Вы все никто по сравнению с моей Силой.

Продавшица из Пятёрочки
#20

Те кто называют себя ведьмами - лишь позорятся. Гадать на таро и делать ритуалы - это всё на что вы способны?
А еще берете за это деньги.
Любая продажная ведьма -это дишь продажнвй человек.
Ведьму нельзя купить. Ваши деньги - ничто в Мире Силы.
Саудовская аравия. Мекка. Кааба.
Турция. Великобритания.
Я - разрушитель.
А вы лишь подстилки штанов.

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Есть энергия Смерти. Если убить человека, то эта энергия летит в тебя.
Посморите на работников скотобоен. Они сами как трупы.
В идеале всё делится так
- правильная подготовка военных
-правильные убийства на войне
- правильная работа с энергией Смерти

Это гаввах. Его потребители стоят за самыми влиятельными людьми на планете.

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

По 3 пункту. После правильной подготовки и правильного убийства. Убивая, надо стать льдом. Иначе энергия из трупа перейдет в тебя.
Это не объяснить словами.
Эту энергия Ведьмы ловят. Собирают. И не в себя собирают. А потом отправляют по конкретному адресу.
Раньше воевали всегда в паре : Воин и Ведьма. Ведьма никогда не убивала физически, как человек. Убивал Воин. Она лишь офлрмляла убийство и брала энергию Смерти, толкала её в спец сосуд и копила.

Любопытно. Откуда инфа?
А ты смотришь канал на Ютубе "Только в плюс"? Он целиком посвящён теме сбора гавваха, технологиям сбора некротической энергии.

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Ты не девственница? Рабыня бога или других сил? Но ты всё равно считаешь себя Ведьмой?
Хочешь поиграть в Каабу? Я разрушу Каабу. И в этом году. Ведьминским способом, энергией Смерти.
Сможешь меня остановить?
Ты на такое способна?
Да кто в Мире на это способен,.кроме меня?!
Вы все никто по сравнению с моей Силой.

Если ты разрушишь Каабу, будешь великим человеком! Кааба - одна из деталей механизма Матрицы, с помощью которой она насылает морок на всех землян.

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

Те кто называют себя ведьмами - лишь позорятся. Гадать на таро и делать ритуалы - это всё на что вы способны?
А еще берете за это деньги.
Любая продажная ведьма -это дишь продажнвй человек.
Ведьму нельзя купить. Ваши деньги - ничто в Мире Силы.
Саудовская аравия. Мекка. Кааба.
Турция. Великобритания.
Я - разрушитель.
А вы лишь подстилки штанов.

Ты крутая! Сделай это!

Гость
#25

Берут есть знакомые женщины там ,но они служили по контракту в армии
Я думаю с вашими данными пройдёте тоже как доброволец
Сама бы не пошла , могу без этого неплохо заработать ,если бы это был единственный вариант хорошо жить - может и пошла ,там не так уж и опасно уже

Гость
#26
Гость

Берут есть знакомые женщины там ,но они служили по контракту в армии
Я думаю с вашими данными пройдёте тоже как доброволец
Сама бы не пошла , могу без этого неплохо заработать ,если бы это был единственный вариант хорошо жить - может и пошла ,там не так уж и опасно уже

Обидно только на мину попасть и на всю жизнь остаться без чего нибудь
Риск остаться инвалидом к сожалению есть только это пугает

Гост
#27

А чеж то и не взять это ж очередное пушечное мяско

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Автор, ты медик? Хочешь убивать людей? Ты знаешь какого это?
За что убивать? Кого именно убивать?
У тебя психика уже через час поедет, ещё до первого убийства.
Когда увидишь разорванных людей, когда увидишь как коты жрут человеческие трупы, а в мозгах уже копошатся черви.

Почему трупы не убирают?

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

Если ты разрушишь Каабу, будешь великим человеком! Кааба - одна из деталей механизма Матрицы, с помощью которой она насылает морок на всех землян.

Все города стоят на разломе. Сила - и Кааба превратится в прах. Мекка и Медина исчезнут с лица Земли. Как и Ватикан. Как и Иерусалим.
Выживут лишь те, кто откажутся быть рабами богов.
Религии - это болезнь. Их надо уничтожить.

Продавшица из Пятёрочки
#30
Гость

Любопытно. Откуда инфа?
А ты смотришь канал на Ютубе "Только в плюс"? Он целиком посвящён теме сбора гавваха, технологиям сбора некротической энергии.

Я не смотрю никого. Я ни у кого не учусь.
Я сама себе и ученик и учитель.
В Мире Силы человек не учится у человека.
Информация повсюду. Это как разбросанные миллиарды бусинок, которые окружаю тебя.
Уметь добывать информацию - это способность Ведьмы.
То что делают люди, всё в поле. И не нужны свидетели, это всё остаётся.
Просто надо уметь находить и собирать.
Вся грязь и мерзость пришла от религий. Жертвоприношения пришли от религий.
Мусульмане на виду у всех режут баран. И государство считает это нормальным.
Сколько женских душ было погублено религиями? Вот я их и собираю. И эти мёртвые души и пойдут в Саудовскую аравию, на смертельный хадж. Они проникнут в разлом, на котором стоят арабские города и начнут молиться. Но уже не богу, а самой Смерти.
Это магия. Для этого не нужны люди.
90% людей рабы. А рабы не способны управлять Силами Земли.
Земля живая. И Земля ненавидит кровь, её тошнит от крови. Но вы её насильно поите кровью.
Так пришло Время напоить этой кровью людей.

Продавшица из Пятёрочки
#31
Продавшица из Пятёрочки

Все города стоят на разломе. Сила - и Кааба превратится в прах. Мекка и Медина исчезнут с лица Земли. Как и Ватикан. Как и Иерусалим.
Выживут лишь те, кто откажутся быть рабами богов.
Религии - это болезнь. Их надо уничтожить.

А главное - люди ничего не смогут сделать. От Сил Природы не спасёт охрана, не спасёт бункер. Ничто не спасёт.
Тектонические плиты по всему Миру.
18 тектонических плит. 18 =666
По ним и движется Зверь. В основном он спит. Но скоро проснётся. И поползёт на вызов мёртвых женщин, погубленных религиями.

Гость
#32
Продавшица из Пятёрочки

Убить человека - это не доширак заварить. Одно дело убить мерзавца, педофила, или террориста, который захватил заложников. Другое же, если убиваешь обычного солдата,.который в жизни нормальный человек, у которого есть дети и семья. Который еще молодой для Смерти.
К убийствам нужна особая философия. Особые люди. К других едет крыша.

По-вашему,приходят не для того,чтобы вас убить?Кофейку попить,наверное.Так,уступайте место под солнцем без сопротивления,
если вас не распилят вживую,то как мясо пустят вперёд.

Гость
#33
Гость

В какой стране, о чем вообще речь, об СВО в РФ или о чем? У нас все женщины в стране служат. С 16-ти лет, а не с 40-ка, разумеется. В 40 лет тетя уже почти развалина, особенно, рожавшая, спина болит, хвост отваливается, шерсть лезет клоками, какие ей, нафиг, военные действия. Я вот не служила, поскольку по возрасту уже не подходила после переезда, и не жалею.

Вот ты видать развалина в сорок, даже раньше 😄

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Убить человека - это не доширак заварить. Одно дело убить мерзавца, педофила, или террориста, который захватил заложников. Другое же, если убиваешь обычного солдата,.который в жизни нормальный человек, у которого есть дети и семья. Который еще молодой для Смерти.
К убийствам нужна особая философия. Особые люди. К других едет крыша.

Здесь либо ты, либо тебя
Когда человек стоит перед страхом не известно что он может сделать , есть люди холоднокровные, жестокие , которым убить человека ни чего не стоит, а есть люди которые на такое не способны!

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

Ты не девственница? Рабыня бога или других сил? Но ты всё равно считаешь себя Ведьмой?
Хочешь поиграть в Каабу? Я разрушу Каабу. И в этом году. Ведьминским способом, энергией Смерти.
Сможешь меня остановить?
Ты на такое способна?
Да кто в Мире на это способен,.кроме меня?!
Вы все никто по сравнению с моей Силой.

Какие же вы все епанутые. Как же тут победить??? Война идёт... Опомнитесь.. А лучше подальше держитесь.

Гость
#36
Гость

В какой стране, о чем вообще речь, об СВО в РФ или о чем? У нас все женщины в стране служат. С 16-ти лет, а не с 40-ка, разумеется. В 40 лет тетя уже почти развалина, особенно, рожавшая, спина болит, хвост отваливается, шерсть лезет клоками, какие ей, нафиг, военные действия. Я вот не служила, поскольку по возрасту уже не подходила после переезда, и не жалею.

Если вы бабка в 40, то это не говорит о том, что другие такие же развалины.

Гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

По 3 пункту. После правильной подготовки и правильного убийства. Убивая, надо стать льдом. Иначе энергия из трупа перейдет в тебя.
Это не объяснить словами.
Эту энергия Ведьмы ловят. Собирают. И не в себя собирают. А потом отправляют по конкретному адресу.
Раньше воевали всегда в паре : Воин и Ведьма. Ведьма никогда не убивала физически, как человек. Убивал Воин. Она лишь офлрмляла убийство и брала энергию Смерти, толкала её в спец сосуд и копила.

Шизофрения это больно?

Гость
#38

Где можно подписать контракт

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: