Гость
Статьи
Что происходит в …

Что происходит в головах у людей, которые смотрят в чужие окна?

Переехала жить на второй этаж, шторы повесила, но иногда хочется посмотреть в окно, при этом по своей квартире я хожу голышом. Но теперь мне не насладиться видом даже одетой, ведь люди все время смотрят в окна, видят меня и нагло продолжают смотреть уже на меня персонально, нет чтобы отвернуться, они все равно "любуется" мной. Это невероятно сильно раздражает. Матом тоже не покроешь, ведь уже как минимум человек знает где я живу, ахах.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирная разводка.

Гость
#2

Смотреть в чужие окна не законно, так как это нарушение неприкосновенности частной жизни.

Гость
#3

Пусть смотрят, любуются вами красивой!))) От вас не убудет, а людям глаз радует!!!

кнв
#4

Надо купить у продажных волонтеров бинокль подешёвке)

Гость
#5

Одежду с занавесками для кого придумали? Нравится ей... а ему в окно твоё смотреть нравится. Если завтра тебе понравится голой по улицам ходить, все зажмуриться должны? Нет такого закона, который запрещал на голую бабу в окне смотреть, хотя глядя на целлюлит и боки вислые понимаешь, что человек таким зрелищем мож грехи свои искупает...

Гость
#6
Гость

Одежду с занавесками для кого придумали? Нравится ей... а ему в окно твоё смотреть нравится. Если завтра тебе понравится голой по улицам ходить, все зажмуриться должны? Нет такого закона, который запрещал на голую бабу в окне смотреть, хотя глядя на целлюлит и боки вислые понимаешь, что человек таким зрелищем мож грехи свои искупает...

Тоесть я уже в своей квартире для чужих людей должна наряжаться?
Закон есть -137 статья

Гость
#7
Гость

Пусть смотрят, любуются вами красивой!))) От вас не убудет, а людям глаз радует!!!

Реально, мне было бы пофиг. Я в своем доме, имею право ходить как считаю нужным, кто не хочет смотреть - нефиг пялиться в чужие окна, а если кто дррочит, ну фиг с ним, убогим, может у него единственная радость в жизни ) А кому не пофиг - море разновидностей жалюзи и штор, есть пленки для окон, чего теперь только нет. Вообще не проблема. Кто вселяется в жилье на нижних этажах и окна выходят на места, где ходят люди, ну наверное же должен понимать, что среди прохожих найдутся и те кто заглянет в окно, если там голое стекло. Вот чисто даже из любопытства : а какой интерьер у людей и т.п.

Гость
#8
Гость

Тоесть я уже в своей квартире для чужих людей должна наряжаться?
Закон есть -137 статья

Врёшь. Там за незаконный сбор или распространение сведений о частной жизни. Если он смотрит на твоё тельце, это что - сбор или распространение? Бабы как всегда обожают подменять понятия.

Гость
#9

А зачем тебе окно и смотреть в него?
Законопать!
Глаза для этого и нужны чтобы смотреть.
Им интересно.
Вы же тут на форуме сидите,чужое мнение спрашиваете? Вам интересно получается. Вот и им тоже.

Гость
#10
Гость

Смотреть в чужие окна не законно, так как это нарушение неприкосновенности частной жизни.

🎃🤣

Гость
#11
Гость

Тоесть я уже в своей квартире для чужих людей должна наряжаться?
Закон есть -137 статья

Ну попробуй привлечь прохожих, д у р ка😁.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: