Гость
Статьи
Истерики детей в ТЦ

Истерики детей в ТЦ

Как же мне надоело слушать истерики и плач детей, в частности, в торговых центрах (надеюсь, нет таких людей, которым это нравится). Против детишек ничего не имею, но дорогие родители! Зачем вы берёте детей в ТЦ, если они себя не умеют вести в общественных местах? И ладно бы, пытались хоть как-то успокоить, но некоторые мамаши только усугубляют всё своим же ором, угрозами и даже применением физической силы на них! Это из-за вашего воспитания они такие истеричные!

Только не надо писать мне «Будут дети, поймёшь», у меня уже есть дочка

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

терпи. дети - это тоже люди.

#2

Если ребёнок маленький, он ещё нигде не умеет себя вести, не только в ТЦ. Ему может быть жарко, страшно, он может есть хотеть или в туалет. Но сказать ещё не умеет, умеет только орать, это он и будет делать. И что значит "не берите детей в тц"? А куда их девать, если помощи нет рядом, а маме нужно срочно купить что-то?
Мне не нравятся детские истерики, но я их принимаю как неизбежное.

#3

Кароче , появился в ТЦ черный сталкер , и решил поорать в нем

Гость
#4

Это от родителей зависит. Истерички воспитывают истеричек будущих. Я прожила в японии два года, ни разу не видела, чтобы там дети истерили, при этом их никогда не наказывали, но и доставлять дискомфорт другим у них не принято. У них какие-то особенные дети? Не думаю...Просто подход к воспитанию другой.

Гость
#5

Вот уж забыли спросить все что делать со своими детьми и куда идти

Гость
#6

Я не понимаю тех , ето тащат детей в ТЦ если можно погулять на улице на детской площадке.
Причём тащат даже новорожденных и просто сидят на лавке, тупо таращась на прохожих.
А те, у кого дети постарше приводят их туда, потому что лень заниматься с детьми - сами также сидят на лавочках, а дети носятся как угорелые по ТЦ , кидаясь под ноги прохожим, валяясь на полу
Такие люди, как правило ничего не покупают, на фудкорте не едят, не пьют, в игровую комнату детей не пускают
Кароч , вывод : ТЦ - развлечение и времяпровождение для нищих и ленивых родителей и их детей

Гость
#7

У меня 2е детей. Истерики чужих в ТЦ не сильно чтоб прям бесили (но меня выбесить очень постараться надо :) ) , но приятного в этом нет ничего. Многих реально бесит визг и рев, у кого и голова может разболеться. Виноваты родители. Мои нигде не бесновались. Почему? Совсем крошечных по ТЦ не тягала, брала только туда, куда необходимо взять ребенка, а если младенец плачет - он или голодный, или что-то болит, или нужно сменить памперс, в любом случае мать должна отойти и сделать что надо, успокоить ребенка. Младенец от балды, просто так, не орет. А когда дети начинают понимать человеческую речь, нужно начинать учить их элементарным правилам поведения. Я учила, пришлось и наказывать, зато довольно быстро дети научились вести себя адекватно. Все очень просто : орать и визжать, кидаться на пол и подобное нельзя нигде. Даже дома. И абсолютно ничего этим никогда не добьешься. Такое поведение = игнор. Очень быстро поймет, что не только не добивается ничего, а делает себе хуже. А прежде чем брать с собой в магазин, надо объяснить, что такое магазин, зачем туда ходят, что берут то, что там есть, не просто так, показать деньги, рассказать откуда у людей деньги (за работу). Поиграть дома в магазин, и не один раз. И брать с условием : ничего самому не хватать, ничего не требовать, но какую-то мелочь разрешить выбрать или дать какое-то задание по возрасту. Все же устроил концерт - наказан (без развлекалок и сладкого в этот день). Всё прекрасно дети понимают и нормально себя ведут. Но это же время и усилия, многим на фиг надо, орет - пусть орет, или проще дать по зад нице. Вот так и в целом воспитывают, всего касается. Потом сами от своих детей воют.

Гость
#8
Гость

Это от родителей зависит. Истерички воспитывают истеричек будущих. Я прожила в японии два года, ни разу не видела, чтобы там дети истерили, при этом их никогда не наказывали, но и доставлять дискомфорт другим у них не принято. У них какие-то особенные дети? Не думаю...Просто подход к воспитанию другой.

Наказывать - не значит бить или самому на ребёнка заорать (отличный пример поведения!). Наказывать можно (и нужно) в первую очередь игнором. Ты орёшь, истеришь, обзываешься и т.п. - на тебя не обращают внимания, с тобой не общаются. Ты ведёшь себя нормально - с тобой тоже нормально, спокойно и ласково разговаривает мама, играет, отвечает на вопросы. И такое поведение закрепляется с самого раннего возраста и навсегда. Если на истерику внимание, пусть и негативное - будет истерить.

Гость
#9
Гость

Вот уж забыли спросить все что делать со своими детьми и куда идти

Да делайте что хотите и идите куда хотите. Но почему окружающие должны страдать из-за вас? Если в ТЦ орёт пьяный, или кто-то привел туда психически больного, и он орёт, вы же первые возмущаться будете. А ребенок чем отличается? Этожребенок? Это человек, маленький пока и не все понимает, но за него отвечают родители, пусть будут добры контролировать в общественных местах его поведение, чтоб он не мешал окружающим. Расплакался - успокоить. Или пусть дома с ним сидят. Я не раз уже видела, как к таким подходили сотрудники и просили или успокоить ребенка, или выйти, если реально ребёнок орет дурниной длительное время.

Гость
#10
Мышильда

Если ребёнок маленький, он ещё нигде не умеет себя вести, не только в ТЦ. Ему может быть жарко, страшно, он может есть хотеть или в туалет. Но сказать ещё не умеет, умеет только орать, это он и будет делать. И что значит "не берите детей в тц"? А куда их девать, если помощи нет рядом, а маме нужно срочно купить что-то?
Мне не нравятся детские истерики, но я их принимаю как неизбежное.

"И что значит "не берите детей в тц"? А куда их девать, если помощи нет рядом, а маме нужно срочно купить что-то?"

Срочно буханку хлеба или трусы купить можно и в небольших магазинах, которых полно на каждом углу, такие мамаши в ТЦ не по бутикам ходят, а именно от скуки как то время провести , ибо там движуха,
а чтоб детей чем то полезным занять или погулять на улице - ума не хватает или денег

#11
Гость

терпи. дети - это тоже люди.

Детей надо воспитывать, чтобы они были людьми

#12
Гость

У меня 2е детей. Истерики чужих в ТЦ не сильно чтоб прям бесили (но меня выбесить очень постараться надо :) ) , но приятного в этом нет ничего. Многих реально бесит визг и рев, у кого и голова может разболеться. Виноваты родители. Мои нигде не бесновались. Почему? Совсем крошечных по ТЦ не тягала, брала только туда, куда необходимо взять ребенка, а если младенец плачет - он или голодный, или что-то болит, или нужно сменить памперс, в любом случае мать должна отойти и сделать что надо, успокоить ребенка. Младенец от балды, просто так, не орет. А когда дети начинают понимать человеческую речь, нужно начинать учить их элементарным правилам поведения. Я учила, пришлось и наказывать, зато довольно быстро дети научились вести себя адекватно. Все очень просто : орать и визжать, кидаться на пол и подобное нельзя нигде. Даже дома. И абсолютно ничего этим никогда не добьешься. Такое поведение = игнор. Очень быстро поймет, что не только не добивается ничего, а делает себе хуже. А прежде чем брать с собой в магазин, надо объяснить, что такое магазин, зачем туда ходят, что берут то, что там есть, не просто так, показать деньги, рассказать откуда у людей деньги (за работу). Поиграть дома в магазин, и не один раз. И брать с условием : ничего самому не хватать, ничего не требовать, но какую-то мелочь разрешить выбрать или дать какое-то задание по возрасту. Все же устроил концерт - наказан (без развлекалок и сладкого в этот день). Всё прекрасно дети понимают и нормально себя ведут. Но это же время и усилия, многим на фиг надо, орет - пусть орет, или проще дать по зад нице. Вот так и в целом воспитывают, всего касается. Потом сами от своих детей воют.

Я не говорю про младенцев, а как раз про тех, кто старше

Гость
#13
Гость

Наказывать - не значит бить или самому на ребёнка заорать (отличный пример поведения!). Наказывать можно (и нужно) в первую очередь игнором. Ты орёшь, истеришь, обзываешься и т.п. - на тебя не обращают внимания, с тобой не общаются. Ты ведёшь себя нормально - с тобой тоже нормально, спокойно и ласково разговаривает мама, играет, отвечает на вопросы. И такое поведение закрепляется с самого раннего возраста и навсегда. Если на истерику внимание, пусть и негативное - будет истерить.

Игнор, кстати, довольно тяжёлое наказание, которое бьёт по психике.

Гость
#14
Евгения

Я не говорю про младенцев, а как раз про тех, кто старше

Кризис трёх лет - штука жуткая.
И порой бывает, что спокойный ребёнок дичает, но потом, к 4-5 годам успокаивается снова.
К тому же есть дети СДВГ.
Со склонностью к СДВГ.
Тоже разную реакцию выдают.
Так что не всегда так просто всё.

Гость
#15

В Японии воспитывают очень жёстко.
Истерика ребёнка совсем не означает, что с мамой что-то не то.
Кстати, в Японии очень много людей с ментальными расстройствами. Там много неблагополучия в этом плане.

Гость
#16
Гость

Это от родителей зависит. Истерички воспитывают истеричек будущих. Я прожила в японии два года, ни разу не видела, чтобы там дети истерили, при этом их никогда не наказывали, но и доставлять дискомфорт другим у них не принято. У них какие-то особенные дети? Не думаю...Просто подход к воспитанию другой.

Истерика ребёнка совсем не означает, что с мамой что-то не то.
Кстати, в Японии очень много людей с ментальными расстройствами. Там много неблагополучия в этом плане.

Гость
#17
Гость

Игнор, кстати, довольно тяжёлое наказание, которое бьёт по психике.

И? А что вы предлагаете? Наказание и должно быть неприятным, иначе в чем его смысл? Людей, которых не умеют адекватно себя вести, у которых чуть что истерика, игнорят и во взрослой жизни (это в лучшем случае). Лучше пусть научит и накажет мама в раннем возрасте и желая ребенку добра, чем как в народе говорят жизнь будет учить.

Гость
#18
Гость

Кризис трёх лет - штука жуткая.
И порой бывает, что спокойный ребёнок дичает, но потом, к 4-5 годам успокаивается снова.
К тому же есть дети СДВГ.
Со склонностью к СДВГ.
Тоже разную реакцию выдают.
Так что не всегда так просто всё.

С такими проблемами нужно работать, с психологом или даже психотерапевтом, если родители сами не справляются. А не пускать на самотёк, чтобы негативное поведение закреплялось. В будущем у родителей и самого ребенка будут гораздо более серьезные проблема, если не начать корректировать это сразу же как проявляется. И опять же, почему должны страдать чужие люди? Не можете справиться с ребенком - значит, не берите его в общественные места. У вашего ребенка кризис, а у кого-то сердце или давление, он таблетки будет глотать после визга и ора. Чем другие люди хуже вас и ваших детей? Или тогда всем можно в общественных местах вытворять что кто хочет ))

Гость
#19
Гость

С такими проблемами нужно работать, с психологом или даже психотерапевтом, если родители сами не справляются. А не пускать на самотёк, чтобы негативное поведение закреплялось. В будущем у родителей и самого ребенка будут гораздо более серьезные проблема, если не начать корректировать это сразу же как проявляется. И опять же, почему должны страдать чужие люди? Не можете справиться с ребенком - значит, не берите его в общественные места. У вашего ребенка кризис, а у кого-то сердце или давление, он таблетки будет глотать после визга и ора. Чем другие люди хуже вас и ваших детей? Или тогда всем можно в общественных местах вытворять что кто хочет ))

Я вам как педагог говорю. Вы вообще в курсе, что такое кризис трёх лет? Вот почитайте.
Это не патология.
Это этап сепарации.
И вы не были идеальной.
Просто нужно пережить.
Стадия взросления.
Это ещё маленький ребёнок.
А вот почему вы, взрослый человек, не можете справляться со своими реакциями, это другой вопрос.

Гость
#20
Гость

И? А что вы предлагаете? Наказание и должно быть неприятным, иначе в чем его смысл? Людей, которых не умеют адекватно себя вести, у которых чуть что истерика, игнорят и во взрослой жизни (это в лучшем случае). Лучше пусть научит и накажет мама в раннем возрасте и желая ребенку добра, чем как в народе говорят жизнь будет учить.

А это не наказание.
Это психологическое насилие.
И прл, кстати, возникает на почве частого его применения.
И не только прл.

Гость
#21
Гость

С такими проблемами нужно работать, с психологом или даже психотерапевтом, если родители сами не справляются. А не пускать на самотёк, чтобы негативное поведение закреплялось. В будущем у родителей и самого ребенка будут гораздо более серьезные проблема, если не начать корректировать это сразу же как проявляется. И опять же, почему должны страдать чужие люди? Не можете справиться с ребенком - значит, не берите его в общественные места. У вашего ребенка кризис, а у кого-то сердце или давление, он таблетки будет глотать после визга и ора. Чем другие люди хуже вас и ваших детей? Или тогда всем можно в общественных местах вытворять что кто хочет ))

А про давление и сердце - это уже вообще перегиб.
Вам же тоже можно написать.
Больны?
Работайте с терапевтом.
Зачем вы ходите по тц?
Вам вредно.
А что, если это будет не ребёнок, а пьяный дебош, расшалившиеся подростки, агрессивный продавец.
Мне кажется, у вас просто негативная фиксация на детях.
Кстати, а откуда вы знаете, что мама ребёнка, который вас так раздражал, не работает с ним?
Не ходит к врачу?
Всё же быстро не купируется.
И кризис трёх лет, ещё раз повторю, не проблема.
Он очень сложный.
И психолог, психотерапевт так вам и скажут на приёме.
Конечно, есть его девиантные формы.
Но, как правило, они появляются, когда детей игнорируют.

Гость
#22
Гость

А про давление и сердце - это уже вообще перегиб.
Вам же тоже можно написать.
Больны?
Работайте с терапевтом.
Зачем вы ходите по тц?
Вам вредно.
А что, если это будет не ребёнок, а пьяный дебош, расшалившиеся подростки, агрессивный продавец.
Мне кажется, у вас просто негативная фиксация на детях.
Кстати, а откуда вы знаете, что мама ребёнка, который вас так раздражал, не работает с ним?
Не ходит к врачу?
Всё же быстро не купируется.
И кризис трёх лет, ещё раз повторю, не проблема.
Он очень сложный.
И психолог, психотерапевт так вам и скажут на приёме.
Конечно, есть его девиантные формы.
Но, как правило, они появляются, когда детей игнорируют.

Золотые слова. Вы все по делу написали.

Гость
#23
Гость

Я вам как педагог говорю. Вы вообще в курсе, что такое кризис трёх лет? Вот почитайте.
Это не патология.
Это этап сепарации.
И вы не были идеальной.
Просто нужно пережить.
Стадия взросления.
Это ещё маленький ребёнок.
А вот почему вы, взрослый человек, не можете справляться со своими реакциями, это другой вопрос.

А вот почему у меня 2е детей прошли этот возраст не идеально конечно, но дурниной не орали и на пол не кидались в общественных местах? И нормальные выросли, уже студент и старшеклассница. Да, было упрямство, были капризы, где-то договаривалась, где-то объясняла, в крайних случаях наказывала. Вокруг них никто не выплясывал и творить полную дичь даже дома не разрешал. Мало того, у меня дома и со мной на прогулках и племянник в 3-5 лет вел себя нормально, а дома вытворял дичь, и с мамой вытворял дичь где угодно (в саду между прочим нормально себя вел). Хотя я не педагог. Я просто не дую детям в зад ницу, но отношусь по-доброму, как к разумным уже людям, пусть ещё маленьким, с которыми, на их уровне конечно, можно и нужно договариваться, общаться, обьяснять. Совсем дикие выходки - пресекать, если надо наказывать. А какие дети у педагогов я вижу, в том числе и племянник пример, у которого мама как раз педагог, в 12 лет чуть что не по нем, угрожает с крыши прыгнуть, палец о палец дома не ударит, не поставит за собой даже тарелку в мойку. Хотя мальчик умный и когда надо, прекрасно себя ведёт. И примеров таких полно.

Гость
#24
Гость

А про давление и сердце - это уже вообще перегиб.
Вам же тоже можно написать.
Больны?
Работайте с терапевтом.
Зачем вы ходите по тц?
Вам вредно.
А что, если это будет не ребёнок, а пьяный дебош, расшалившиеся подростки, агрессивный продавец.
Мне кажется, у вас просто негативная фиксация на детях.
Кстати, а откуда вы знаете, что мама ребёнка, который вас так раздражал, не работает с ним?
Не ходит к врачу?
Всё же быстро не купируется.
И кризис трёх лет, ещё раз повторю, не проблема.
Он очень сложный.
И психолог, психотерапевт так вам и скажут на приёме.
Конечно, есть его девиантные формы.
Но, как правило, они появляются, когда детей игнорируют.

На пьяный дебош вызывается полиция. На агрессивного продавца жалуются администрации, и в наше время хам долго продавцом не проработает. Если подростки ведут себя так, что мешают окружающим, им делают замечание, не доходит, подойдёт охрана и плпросит выйти из того же ТЦ. Если мешает окружающим маленький ребенок, совершенно нормально сделать замечание его родителям. А по остальному не передергивайте, если человек болен, он не мешает никому, если мешает - то да, нечего ему делать в общественных местах. Сердечник или гипертоник ведёт себя как все люди, а если у человека психиатрия и он начал визжать, то вызовут врачей и его выведут. Я между прочим детей люблю ) Но почему им должно быть все позволено везде - не понимаю. Родители должны обеспечить нормальное поведение ребенка среди людей. И воспитывать его. Для его же в первую очередь пользы.

Гость
#25
Гость

А вот почему у меня 2е детей прошли этот возраст не идеально конечно, но дурниной не орали и на пол не кидались в общественных местах? И нормальные выросли, уже студент и старшеклассница. Да, было упрямство, были капризы, где-то договаривалась, где-то объясняла, в крайних случаях наказывала. Вокруг них никто не выплясывал и творить полную дичь даже дома не разрешал. Мало того, у меня дома и со мной на прогулках и племянник в 3-5 лет вел себя нормально, а дома вытворял дичь, и с мамой вытворял дичь где угодно (в саду между прочим нормально себя вел). Хотя я не педагог. Я просто не дую детям в зад ницу, но отношусь по-доброму, как к разумным уже людям, пусть ещё маленьким, с которыми, на их уровне конечно, можно и нужно договариваться, общаться, обьяснять. Совсем дикие выходки - пресекать, если надо наказывать. А какие дети у педагогов я вижу, в том числе и племянник пример, у которого мама как раз педагог, в 12 лет чуть что не по нем, угрожает с крыши прыгнуть, палец о палец дома не ударит, не поставит за собой даже тарелку в мойку. Хотя мальчик умный и когда надо, прекрасно себя ведёт. И примеров таких полно.

То, что вы про своих детей рассказываете - это только ваше видение ситуации. "Нормальные выросли" - это с ваших слов.
Неужели это не понятно?
Возможно, вы своими детьми в прошлом огромное количество народа бесили, но вам никто замечаний не делал, и вы ошибочно решили, что являетесь супер матерью.
Вы себя считаете явно очень авторитетной, потому что обесценили слова педагога, который написал в теме свое мнение. Тут хоть педагог, хоть психотерапевт напишет, вы себя на ступень выше ставите, потому что ваши дети "не орали дурниной".
Из ваших слов уже ясно, что вы как совковая бабка орущая из окна, которой всё виднее, чем всем другим. И дети конечно у вас самые классные, и вы сама идеальная.

#26
Гость

Игнор, кстати, довольно тяжёлое наказание, которое бьёт по психике.

Если так не наказывать, то ребёнок сядет на шею

Гость
#27
Гость

И? А что вы предлагаете? Наказание и должно быть неприятным, иначе в чем его смысл? Людей, которых не умеют адекватно себя вести, у которых чуть что истерика, игнорят и во взрослой жизни (это в лучшем случае). Лучше пусть научит и накажет мама в раннем возрасте и желая ребенку добра, чем как в народе говорят жизнь будет учить.

Ваш ребёнок в будущем будет склонен связываться с игнорирующими людьми, чтобы вновь и вновь чувствовать отвержение. Вряд ли он будет счастлив.

Гость
#28

Гуляют они там с детьми, хотят чтобы вся бесовщина и энергия вылилась вне дома, чтоб ребенок прооравшись, дома был спокойным.
А людям они нервы делают, потому что эгоисты нарцистичные .
Таким сразу желаю чтоб они их их орущий выбблядок болел мигренью, был несчастлив до самой смерти, чтоб они и орущий кусок мучительно подыхал .

Гость
#29
Гость

терпи. дети - это тоже люди.

С хренали терпеть? Раз так, пусть и отвечают как люди.
Ну тогда из ОТ и ТЦ вас выкидывать надо и штрафовать, чтоб не орали и не мешали другим людям!
Штраф мамашкам/папашкам, высаживать вас из ОТ и делайте что хотите. Если через 10 мин не будет тишины.
Если у вас дети(внуки) психи буйные с болезнями сдвг и прочее, не ходите туда где люди, не толкайте всех своих колясками.
И правильно что на вас шикают и делают замечание.
Не уважаете других людей, значит и вас уважать не за что!

Гость
#30
Гость

терпи. дети - это тоже люди.

Чтоб ты тварuнa внуков не дождалась и дети твои(внуки) были больны и сдохли.

Гость
#32
Гость

Да делайте что хотите и идите куда хотите. Но почему окружающие должны страдать из-за вас? Если в ТЦ орёт пьяный, или кто-то привел туда психически больного, и он орёт, вы же первые возмущаться будете. А ребенок чем отличается? Этожребенок? Это человек, маленький пока и не все понимает, но за него отвечают родители, пусть будут добры контролировать в общественных местах его поведение, чтоб он не мешал окружающим. Расплакался - успокоить. Или пусть дома с ним сидят. Я не раз уже видела, как к таким подходили сотрудники и просили или успокоить ребенка, или выйти, если реально ребёнок орет дурниной длительное время.

Оправдывают родителей и детей такие же невоспиташи и истерички, б- ы д - л о.
Они хотят почему-то уважения к себе, но не проявляют его к другим.
Почему должны слушать ор и слышать визги детей? Чувствовать запах дербма из памперсов, дискомфорт от того, что ребенок прошелся по обуви или испачкал одежду своими ногами, руками, соплями?
Бегают дети везде, натыкаются на людей и плачут тк больно им. А взрослому не больно? Или ему также сесть и зареветь? Плчему должен терпеть? Что ж он не человек? У него тоже эмоции. Он хочет их ВОТ ТАК выражать. Имеет право.

И людям всё-таки таки надо начинать быдdломамашкам делать замечание, насмехаться, унижать, слать, издеваться над такими, включать писк, чтоб они побыстрей ушли из мест общего пользования со своим орущим невоспиткой.
Не давать пройти с коляской если эти шоблы идут не правильно,пусть сторонятся. Никто не обязан им уступать только потому что она разродилась.
Хочешь жить в обществе, так живи по правилам и нормам, не мешай другим.

Гость
#33
Гость

Оправдывают родителей и детей такие же невоспиташи и истерички, б- ы д - л о.
Они хотят почему-то уважения к себе, но не проявляют его к другим.
Почему должны слушать ор и слышать визги детей? Чувствовать запах дербма из памперсов, дискомфорт от того, что ребенок прошелся по обуви или испачкал одежду своими ногами, руками, соплями?
Бегают дети везде, натыкаются на людей и плачут тк больно им. А взрослому не больно? Или ему также сесть и зареветь? Плчему должен терпеть? Что ж он не человек? У него тоже эмоции. Он хочет их ВОТ ТАК выражать. Имеет право.

И людям всё-таки таки надо начинать быдdломамашкам делать замечание, насмехаться, унижать, слать, издеваться над такими, включать писк, чтоб они побыстрей ушли из мест общего пользования со своим орущим невоспиткой.
Не давать пройти с коляской если эти шоблы идут не правильно,пусть сторонятся. Никто не обязан им уступать только потому что она разродилась.
Хочешь жить в обществе, так живи по правилам и нормам, не мешай другим.

Надо уже начинать ставить на место этих детоцентричек.

Бомж Валера
#34
Мышильда

Если ребёнок маленький, он ещё нигде не умеет себя вести, не только в ТЦ. Ему может быть жарко, страшно, он может есть хотеть или в туалет. Но сказать ещё не умеет, умеет только орать, это он и будет делать. И что значит "не берите детей в тц"? А куда их девать, если помощи нет рядом, а маме нужно срочно купить что-то?
Мне не нравятся детские истерики, но я их принимаю как неизбежное.

Ну если дол баёб то и говорить не о чем по еба Лу дать сразу не будет ора

Бомж Валера
#35
Гость

Наказывать - не значит бить или самому на ребёнка заорать (отличный пример поведения!). Наказывать можно (и нужно) в первую очередь игнором. Ты орёшь, истеришь, обзываешься и т.п. - на тебя не обращают внимания, с тобой не общаются. Ты ведёшь себя нормально - с тобой тоже нормально, спокойно и ласково разговаривает мама, играет, отвечает на вопросы. И такое поведение закрепляется с самого раннего возраста и навсегда. Если на истерику внимание, пусть и негативное - будет истерить.

Тогда по *** у даст сразу почувствуешь наказывать надо ремнём или палкой

Бомж Валера
#36
Гость

С хренали терпеть? Раз так, пусть и отвечают как люди.
Ну тогда из ОТ и ТЦ вас выкидывать надо и штрафовать, чтоб не орали и не мешали другим людям!
Штраф мамашкам/папашкам, высаживать вас из ОТ и делайте что хотите. Если через 10 мин не будет тишины.
Если у вас дети(внуки) психи буйные с болезнями сдвг и прочее, не ходите туда где люди, не толкайте всех своих колясками.
И правильно что на вас шикают и делают замечание.
Не уважаете других людей, значит и вас уважать не за что!

Но . Совсем уже охуе ли орать в общественном месте штрафовать допустим 2 недели без еды.

Бомж Валера
#37
Гость

терпи. дети - это тоже люди.

С какого ху я я терпеть должен если этот ДЦП еба ная орёт как ебан ушка. Если долба ёб то терпи.

Бомж Валера
#38
Евгения

Я не говорю про младенцев, а как раз про тех, кто старше

Да в основном не сдорвые орут а мелкие пи доры

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: