Гость
Статьи
Мучительно от …

Мучительно от одиночества

Мне 21 год, я ни разу ни с кем не целовалась, не встречалась, с парнями не дружила, и в принципе друзей у меня нет. Есть токсичная семья и т.д, давят, негативят, с сестрами если и можно гулять, то это все равно не то. Да, может быть я и считаю себя сильной и способной себя обеспечить, но в определенные времена, как только начинаю задумываться о своем будущем, я просто впадаю в панику, боюсь этого состояния до жути, стараюсь себя ограждать от таких мыслей, но одиночество и понимание что мне не с кем даже попросту поговорить, по-взрослому, по-человечески, бросают меня в агонию. Да, я хочу себе парня, хочу ВПЕРВЫЕ ПОЦЕЛОВАТЬСЯ, думаю, это же так интересно, а какого это? И эти эмоции прям вдохновляют меня, я этого жду, но потом понимаю что такого не произойдет и просто опять впадаю в апатию. Цепляюсь за малейшее общение, даже если человек намного младше меня, начинаю что-то придумывать себе, идеализировать, черт.Я толстовата, не могу поработать над фигурой ввиду болезни желудка, РПП, очень сильно ем, гастрит, панкреатит, ГЭРБ, гастродуоденит, все это мешает мне работать над собой, вылечиться не получается, может будет рак, очень тяжело и страшно за свое будущее, поддержки нет. Я живу в городе где мне плохо, где меня не ценят, мои старания, родные обесценивают, я покупаю любовь и уважение с их стороны деньгами, всем все покупаю лишь бы были со мной, мне очень плохо. Недавно приехала из-за границы и поняла, что мне невообразимо одиноко, до чертиков, что мне страшно быть одной, что я никого не найду, и не убеждайте меня в обратном, цепляться за каждую возможность глупо, за ЛЮБОГО человека - глупо, а найти действительно достойного в моем случае шансы 1/10000. Девчонки, с такой же ситуацией, может какие таблетки попить? Я не знаю как забить на это, я загружаю себя работой, стараюсь не думать, но как только выхожу на улицу, среди кучи людей, понимая что я одна, то истерика просто по щелчку все эти внутренние железные грани стирает. Самое худшее когда тебя никто не любит.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Оранжевая Рыба 🐟
#1

Я не толставата!!!!!!!

Я худее и худее с каждым днем!!!!!!!

Сегодня после бешеного бега за автобусом- 700м,
А потом- 2 км быстрым шагом по трассе среди леса!!!!!!

Щавтра проснусь вообще -5 кг

#2

Хорошо похудеть можно на микродозах самого популярного сегодня котика
🤓🤓🤓

#3

С заболеваниями ЖКТ надо диеты придерживаться, а не «очень сильно есть».

Гость
#4

Сейчас вроде пухленькие женщины в моде! Я искренне надеюсь, что на вас скоро обратит внимание интересный вам мужчина! Главное, не ходите унылая. Старайтесь больше улыбаться и выглядеть энергичной и жизнерадостной, насколько это позволяет ваш темперамент. Это притягивает людей. Удачи вам! :)

Гость
#5

21 это не 51! У знакомого моего дочь в 26 еще девственница. Он ее держит в ежовых рукавицах и все ей жениха богатого ищет. А она не красавица далеко.

#6

Зачем вам эти мужчины, купите кота

Гость
#7

перестань ныть, жертва" и уезжай в Мск. Или Краснодар.

Гость
#8

Хочешь попробовать с женщиной? Могу научить целоваться и поласкать твою девственную киску. Я знаю женское тело и лишу тебя целочки безболезненно. Будешь извиваться и стонать от удовольствия. Кстати, ты уже мастурбировала? Знаешь порог своей чувственности?

😎
#9

Займисъ плаванием. Воодушевляет и худит)

Гость
#10

Давай общаться со мной мне тоже не с кем поговорить бывает. Была единственная и лучшая подруга но увы она спилась когда к ней приходишь кроме как денег на водку ей не чего не надо, это все очень печально, я тебя понимаю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: