Гость
Статьи
Не хочется жить....

Не хочется жить....

Не хочется жить . Потеряла смысл жизни . С мч вместе много лет . Но движений никаких нет . Вечно все в ссорах и он ничего не меняет и не пытается . Живем в соседних домах . Видимся раз в месяц .
Работа не приносит удовольствия и дохода нормального .
Все подруги замуж вышли, дети .

Начала много пить . Иначе не знаю как уйти от мыслей всех . Как будто просто убиваю время . Крыша едет как будто .
Каждый день засыпаю и думаю когда конец .
Как вытащить себя из этой депрессии . Не вижу вообще никакого смысла .
Денег нет ,любви нет ,друзья все своей жизнью заняты , мое нытье никто не выслушает .
У меня реально едет крыша .хочу все удалить и закрыться и ни с кем не общаться никогда . Уйти в закат .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Денег нет вот эта главная проблема, из за этого надо убиваться а не пить, Деньги твои бог молись им.

Гость
#3

Работу ищи и найди увлечение.

Полина
#5

Срочно бросайте пить прямо сейчас, потом всё это дело вас затянет, по итогу сдохнете алкоголичкой. Именно что не умрёте, а сдохнете, потому что алкоголь - это своего рода наркотик, а у наркоманов всегда противное окончание жизни. С парнем расстаньтесь, а подругам не пишите, толку от них всех никакого. Вы не в детском саду и не в школе, чтобы вынужденно общаться с окружающими людьми. Все з_а_е_бали - ну и в топку каждого. У вас уходит слишком много энергии на окружающий мир, хотя наполнять нужно внутренний

Пух
#6

я тоже не хочу, есть опыт суицида, но как видишь неудачный. Нарываюсь на что угодно, в надежде, что застрелят. Но опять же не помогает ни разу. Не знаю, что делать, разве только смириться

Пух
#7

никого не слушай про вред алкоголя. Развитие толерантности - единственный вред, но ведь люди выжили фактически только благодаря алкоголю, от любой заразы вернее всего спасает. Ады вроде и эффективнее, но побочки просто невыносимы, хоть как себя не уговаривай.
Короче, нет у нас других инструментом, кроме воли, много не пей да и всё. А воды хорошей, наоборот побольше

Гость
#8

Не живи

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема