Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Почему у одних людей ( большинства) есть практически все, а у меня ничего? Личная жизнь, семья, друзья, деятельность, хорошая работа, хобби и т.д
Честно говоря, мне это особо и не надо будто. Что со мной не так??? Почему мне это не надо? Всем же надо, наверно и мне должно быть надо…
Мне 25

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Александр Хоружий
#1

Надо, если оно вам надо. А возраст тут роли не играет

Гость
#2

Вот ***!!

Гость
#5

Так ты определись, ты как все или особенная? А то вас не поймёшь..

Гость
#6

Каждая глава жизни состоит из нескольких этапов развития
А главное знать что ты счастлив

Гость
#8

Если вам хорошо живется без этого, то вам не надо. Друзья, личная жизнь и хобби вносят яркие краски и новые события в жизнь, посредством общения с другими человек раскрывается , меняется и растет как личность. Бывает конечно в любых отношениях не всегда так радужно, но это тоже опыт

Гость
#9
Гость

Каждая глава жизни состоит из нескольких этапов развития
А главное знать что ты счастлив

Держи в курсе!

Гость
#10
Гость

Если вам хорошо живется без этого, то вам не надо. Друзья, личная жизнь и хобби вносят яркие краски и новые события в жизнь, посредством общения с другими человек раскрывается , меняется и растет как личность. Бывает конечно в любых отношениях не всегда так радужно, но это тоже опыт

Так она не знает хорошо ей или нет. И спрашивает. Как там у других то?!

Гость
#11
Гость

Так она не знает хорошо ей или нет. И спрашивает. Как там у других то?!

Хорошо, тогда отвечу так. Возможно автору этого не надо, потому что автор с этим не сталкивался ранее. Потому как познаешь дружбу, поддержку, опору и веселье, и потом без этой дружбы вроде как и одиноко. Что и с романтическими отношениями. А если ты и так нормально живешь, то зачем тебе искать то, чего ты не знаешь. А если как у других? То по разному конечно, у одних все гуд, у других проблемы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: