Гость
Статьи
Стыдно, за свой образ …

Стыдно, за свой образ жизни

Стыдно за свой образ жизни, вернее стремно за то, что ничем не занимаюсь. Всю жизнь вела овощной образ жизни, нет никаких интересов и увлечений. Ну разве что всякие глупости там гулянки, тусовки, фотки выложить в ***. Когда знакомлюсь с людьми нечего о себе даже рассказывать и приходится придумывать что - то. Деятельности у меня нет, работаю на примитивной неквалифицированной работе и профессии как таковой тоже нет. Вообще с виду по мне такое не скажешь, я очень привлекательная, красивая девушка. Мужчины у меня разумеется нету, кому нужна такая девушка. Как начинаю общаться с умными обеспеченными мужчинами, то начинаю чувствовать себя рядом с ними просто на десять ступенек ниже. Вообще меня все устраивает, вернее я не могу ничем заниматься ибо нет ни к чему интереса. Я же не могу это делать только для одобрения других…

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально живете, все как у всех. От чтения философии канта жизнь лучше не станет.

Гость
#2
Гость

Нормально живете, все как у всех. От чтения философии канта жизнь лучше не станет.

Не живу, а существую скорее) Иногда хочется что - то поменять, но мне АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕИНТЕРЕСНО. Даже когда те же мужчины спрашивают, а чем бы тогда хотела заниматься, мне ничего ответить…

Гость
#3
Гость

Не живу, а существую скорее) Иногда хочется что - то поменять, но мне АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕИНТЕРЕСНО. Даже когда те же мужчины спрашивают, а чем бы тогда хотела заниматься, мне ничего ответить…

Всегда можно ответить "домой, детьми".

Гость
#4
Гость

Всегда можно ответить "домой, детьми".

😅😅😅

Гость
#5

Может нет сил и энергии, болезнь какая-нибудь, например гипоториоз щитовидной железы или проблеиы с почками. Может по этому нет интереса к жизни и к мужчинам.

Разобравшийся
#6

Да норм, как раз мужика нянькать смысл жизни будет.

Гость
#7
Гость

Может нет сил и энергии, болезнь какая-нибудь, например гипоториоз щитовидной железы или проблеиы с почками. Может по этому нет интереса к жизни и к мужчинам.

Проблемы со здоровьем исключить не могу) Вот как раз буду проверяться в ближайшее время. Только интересов не было всю жизнь. Ни к чему стремилась, никогда не было амбиций. На учебу всегда было максимально по***

Гость
#8

Девушка не парьтесь. Ищите мужчину которому будет пофиг на ваши увлечения , просто будет любоваться вашей красотой. Так и говорите, я домашняя. Чем бы хотела заниматься ? - ни чем. Мне нравится не работать. А работаю потому что надо. Мужчину семейного найдите на лет так 10 старше без всех этих современных амбиций для просто счастья. А то все сча такие крутые , что и не подступишь. А в душе пусто очень часто🤣🤣

Гость
#9
Гость

Проблемы со здоровьем исключить не могу) Вот как раз буду проверяться в ближайшее время. Только интересов не было всю жизнь. Ни к чему стремилась, никогда не было амбиций. На учебу всегда было максимально по***

Тоже самое , у меня аит щитовидки и нет смысла в жизни кроме алкагодя и еды и не было.

Гость
#10
Гость

Тоже самое , у меня аит щитовидки и нет смысла в жизни кроме алкагодя и еды и не было.

Ну и что. Главное примите это и все. А люди пусть идут куда подальше со своим мнением 😁😁 моя подруга не имеет никаких проблем со здоровьем , и если ее спрашивают что она любит делать или где хочет работать , она просто уверенно отвечает что любить спать и есть и все. Ей 30 🤣🤣 мужики вьются около нее потому что , она в своих увлечениях уверена и не обращает никакого внимания ни на кого

Гость
#11
Гость

Тоже самое , у меня аит щитовидки и нет смысла в жизни кроме алкагодя и еды и не было.

Вы как будто меня описали) с алкоголем в точку, но сейчас возникла толерантность ( привыкание). Крепкий алкоголь ни к чему, за то почти ежегодно пиво после работы и легкое расслабление. Поэтому радости в жизни тоже могу пересчитать по пальцам

Гость
#12
Гость

Девушка не парьтесь. Ищите мужчину которому будет пофиг на ваши увлечения , просто будет любоваться вашей красотой. Так и говорите, я домашняя. Чем бы хотела заниматься ? - ни чем. Мне нравится не работать. А работаю потому что надо. Мужчину семейного найдите на лет так 10 старше без всех этих современных амбиций для просто счастья. А то все сча такие крутые , что и не подступишь. А в душе пусто очень часто🤣🤣

Просто буквально час произошел случай , что вывело из себя. Пошла кушать в столовую ( здание Министерства). Передо мной был мужчина, сказал посчитать еду ( оплатил за меня. Ну клюнул как все на внешность что сказать. Затем завязался разговор, я так растерялась и чувствовала себя рядом с ним куском дерьма просто. Вы уж извините) Не знала , что о себе рассказать, о своей работе было говорить стыдно.

Гость
#13

Я работаю с 19 лет, в то время когда все учились.
проработала 20 ЛЕТ художником живописцем, профессия указана в моей трудовой книжке.
и работа была сдельная, то есть как потопаешь так и полопаешь. а не как у вас - пол дня в инете просидеть, проболтать.
вредное производство, за вредность нам выдавали даже молоко.

стыдно должно быть вам
и вас так же оклевещут

Гость
#14
Гость

Ну и что. Главное примите это и все. А люди пусть идут куда подальше со своим мнением 😁😁 моя подруга не имеет никаких проблем со здоровьем , и если ее спрашивают что она любит делать или где хочет работать , она просто уверенно отвечает что любить спать и есть и все. Ей 30 🤣🤣 мужики вьются около нее потому что , она в своих увлечениях уверена и не обращает никакого внимания ни на кого

Ну я иногда также отвечаю и этого вроде никого еще не впечатляло😃😃

Гость
#15
Гость

Просто буквально час произошел случай , что вывело из себя. Пошла кушать в столовую ( здание Министерства). Передо мной был мужчина, сказал посчитать еду ( оплатил за меня. Ну клюнул как все на внешность что сказать. Затем завязался разговор, я так растерялась и чувствовала себя рядом с ним куском дерьма просто. Вы уж извините) Не знала , что о себе рассказать, о своей работе было говорить стыдно.

У меня также я кусок дерьма возле мужика, люблю пиво и покушать. Аит щитовидки походу.

Гость
#16
Гость

Я работаю с 19 лет, в то время когда все учились.
проработала 20 ЛЕТ художником живописцем, профессия указана в моей трудовой книжке.
и работа была сдельная, то есть как потопаешь так и полопаешь. а не как у вас - пол дня в инете просидеть, проболтать.
вредное производство, за вредность нам выдавали даже молоко.

стыдно должно быть вам
и вас так же оклевещут

Почему пол дня?) весь день так - то в инете)

#17

Знаете у меня после прочитанного сложилось впечатление что вы классная) как минимум не каждый способен трезво себя оценивать.
Я нахожусь в похожей ситуации, не хочу работать или заниматься хобби (правда есть любимый муж) но я склонна считать что это из-за выгорания на учёбе и работе. Когда прекратилось давление со стороны (съехала, академнулась, вышла замуж) то оказалось что мне нечем заняться и я не знаю что делать, если не надо заставлять себя сдавать лабы, доказывать что-то родителям или ездить к парню далеко. Есть некоторые мысли как бороться, но пока непроверенные
1) отписаться от слишком успешных человеков и понять что у меня своя скорость
2) цепляюсь за каждую свою хотелку как за соломинку: хочу что-то запостить, приготовить, вышить, купить, посмотреть - бросать все дела и делать то что хочу
3) зарубить на корню любой клипообразный контент и переходить на более длинноформатные. Хотя бы 10 минутное видео про волосы. Хотя бы серия 20 минут. А не 15секундное. Повышать способность концентрироваться (с тоской вспоминаю как могла по 3 часа подряд смотреть лекции по матанализу три года назад)

Интересность же относительна. Кому-то вы незаметна а кто-то скажет что вы лучшая и самая прекрасная.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: