Гость
Статьи
Отдала свою бутылку …

Отдала свою бутылку воды из которой пила

На улице жара, купила бутылку воды и отпила половину. Иду домой, никого не трогаю, на пешеходном подходит женщина и просит воду, под предлогом, что у нее нет денег. Сколько?! 20-40 рублей на бутылку? я замудалась об этом уже после того, как отдала. Не знаю, чем руководствовалась, ибо я не альтруист и на подходы на улице реагирую всегда резко. Теперь начала переживать, так как человек тревожный, впечатлительный. Зачем отдала свою бутылку. Надо было отказать и идти дальше. Не сделает же она на этой воде теперь что-то. Горлышка ведь касалась.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно ей плохо стало в жару. Не беспокойтесь, считайте просто, что вы сделали доброе дело.

Гость
#2

А как женщина выглядела? Действительно как нищенка бомжиха у которой на воду денег нет?

Гость
#3

Магии не существует, ещё раз п

Гость
#4

Свят, свят, свят.
Если кто слышит, избавте людей от страхов.
Человек попросил воды, жажда его мучала, Боже милостивый- спаси и сохрани всех .

Гость
#5
Гость

А как женщина выглядела? Действительно как нищенка бомжиха у которой на воду денег нет?

Честно, так жара ударила в голову, что и не разглядывала ее. С серебряными ногтями ободранными, по голосу, как будто попивает. Я никогда таким не занимаюсь, если на улице подходят, а тут сама ей отдала в руки. Но рук ее не касалась) И уж после кого-то бы точно воду не стала пить.

Гость
#6
Гость

Честно, так жара ударила в голову, что и не разглядывала ее. С серебряными ногтями ободранными, по голосу, как будто попивает. Я никогда таким не занимаюсь, если на улице подходят, а тут сама ей отдала в руки. Но рук ее не касалась) И уж после кого-то бы точно воду не стала пить.

Ну а зачем ей на вас что-то "колдовать"? Вы ей ничего плохого не делали и она вообще вас не знает.

Гость
#7

порчу страшную на смерть тебя и всех-всех наведет.... буууууу

Гость
#8
Гость

Ну а зачем ей на вас что-то "колдовать"? Вы ей ничего плохого не делали и она вообще вас не знает.

Хотя, наверно вы боитесь что ее кто то мог подослать к вам? Тот, кто вас знает?

Тихий разговор с половником
#9

Она соберет твое ДНК и создаст твоего клона, клон будет обучен в спец заведении для клонов и будет совершать преступления. А посадят за них тебя.

#10

Пить из одной бутылки с другим человеком - это отвратительно.

Гость
#11
Гость

Хотя, наверно вы боитесь что ее кто то мог подослать к вам? Тот, кто вас знает?

Дорогу тут никому не переходила. Вот чужим людям не доверяю. Сама понимаю, что надо уже давно отпустить и забыть, ведь она, вероятнее всего, пьяница обычная или без определенного места жительства. Но вот внутренняя тревожность - дело гиблое. Сам себя больше настраиваешь на плохое.

Гость
#12

Да плохо ей просто стало, а до магазина дрйти купить уже может не было, вот и попрасила воды. Благое дело сделали и не берите всякую ерунду в голову. Надо было спросить может ей помощь какая нужна.

Гость
#13

Надо посасать 3 разных члена, и этим вы отведе порчу, сделанную при помощи вашей воды.

Весна
#14
Гость

Магии не существует, ещё раз п

Ошибаетесь сильно

Гость
#15

Автор, а чего вы конкретно боитесь, она заберёт вашу молодость и красоту, здоровье и ваш достаток себе?

Гость
#16

ну все умрешь

Гость
#17
Гость

Да плохо ей просто стало, а до магазина дрйти купить уже может не было, вот и попрасила воды. Благое дело сделали и не берите всякую ерунду в голову. Надо было спросить может ей помощь какая нужна.

Странно, как можно просить пить воду из уже отпитой бутыли у чужого человека????? Должно же в конце концов элементарное чувство брезгливости быть. Лично я понимаю автора, сама такая тревожная очень. И почему именно у автора попросила воду, а не у других людей????

Гость
#18
Гость

Автор, а чего вы конкретно боитесь, она заберёт вашу молодость и красоту, здоровье и ваш достаток себе?

Ещё неизвестно, что за женщина. Люди всякие есть, может порчу навести хочет.......да мало ли. Странно, что именно у автора попросила воду. Что больше на улице никого других из людей не было???

Гость
#19
Гость

Ну а зачем ей на вас что-то "колдовать"? Вы ей ничего плохого не делали и она вообще вас не знает.

Блиииин, вот вы наивная, а!

Причём тут знает не знает????

Порчу могут на кого угодно сделать.

Гость
#20
Гость

Блиииин, вот вы наивная, а!

Причём тут знает не знает????

Порчу могут на кого угодно сделать.

А смысл? Просто опробовать свои возможности?

Гость
#21
Гость

Ещё неизвестно, что за женщина. Люди всякие есть, может порчу навести хочет.......да мало ли. Странно, что именно у автора попросила воду. Что больше на улице никого других из людей не было???

Много людей на улице и тогда каждый бы подумал - а почему она именно у меня попросила? Но надо же было выбрать одного, вот она и выбрала.

Гость
#22
Гость

Странно, как можно просить пить воду из уже отпитой бутыли у чужого человека????? Должно же в конце концов элементарное чувство брезгливости быть. Лично я понимаю автора, сама такая тревожная очень. И почему именно у автора попросила воду, а не у других людей????

Может ей настолько плохо стало, что не до брезгливости. Может сахарный диабед кто ж знает. Почему у автора попросила, млжет увидела воду, может по внешнему виду поняла, что не откажет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: