Гость
Статьи
Для вас имеет …

Для вас имеет значение, как быстро вам ответил человек?

например, ответил сразу - значит долго не думал, хотел быстрее от вас отвязаться? а если долго отвечал, значит думал что ответить, либо пофигу на вас? #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не отвечает сразу - значит значит, если быстро ответил, значит телефон был в руках, сразу увидел и ответил. С людьми, которым на меня пофиг я не общаюсь.

#2

Вы слишком много за других думаете)если не ответил сразу-значит некогда или просто нет подходящего ответа в данный момент,иногда не сразу понимаешь,что написать,не видишь сообщение,чем-то занят-множество причин!и наоборот-быстрый ответ тоже радует иногда!значит,есть время и желание общаться!

Гость
#3

вот уж не думала, что быстрый ответ кто-то может расценивать, как желание отвязаться)) Все просто, отвечаю, когда есть возможность, вот и все. Если хочу, чтобы отвязался человек, то отвечу сухо или вообще не отвечу, скорость здесь не имеет значения.

Захария
#4

что за человек? что за ситуация?
задаешь вопрос продавцу " есть ли другой размер", а он долго думает, потому что ему НЕ пофигу? Гм..
Или быстро отвечает, потому что профессионально подготовлен, знает ответ?
Или не спрашиваешь, но говоришь коллеге по делу, срочное, а он не отвечает? Это разве НЕ по фигу? Наоборот, по фигу
Уточняешь у любимого, можем ли мы завтра пораньше выехать? И он готов ответить сразу? Да или нет, не важно, но в курсе своих планов. Это плохо?
Или на просьбу, которая не предполагает четких временных рамок, сразу категоричное " нет и все"? Тогда, да, наверное по фигу
Не понятно о чем речь..
Всегда по разному..в контексте

Гость
#5

Если я хочу купить услугу и мне не отвечают в тот же день то я меняю мастера. Так было с маникюршей, плотником и массажистом. Значит человек не заинтересован. Если парень не отвечает значит тоже не заинтересован. То же и с другими людьми в принципе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: