Гость
Статьи
Неужели можно так …

Неужели можно так быстро сгореть?

Привет всем
Познакомился со мной парень из Швейцарии, через общих друзей на фейсбуке, по музыкальным интересам, общение росло по его инициативе, общался со мной месяц день в день, очень близки стали, но ни разу не виделись, хотя обещал приехать весной, а потом уже в процессе общения - раньше, но я тормозила его немного, так как всё слишком быстро для меня развивалось и как то внезапно, я попросила дать мне Время, чтобы привыкнуть к своим чувствам и немного разобраться во всем, он сказал ок, что будет ждать сколько надо. Мы Даже подарки друг другу отправили на Рождество, он прислал мне швейцарский шоколад и свою книгу с иллюстрациями Гигера, говорил, что она Очень ценна для него, и что это будет часть его у меня. Я же отправила ему местный хенд мейд шоколад (очень приличный) и большой календарь с иллюстрациями моего города (он у меня красивый)
Всё было отлично до 1 января. Мы нежно переписывались всю ночь, он тусил с друзьями на какой-то безумной вечеринке за городом. 1 января в обед написал, что очень устал и вся следующая неделя будет сложной... Мы пообщались отрывками, с его стороны уже не было привычных нежных слов, которыми он меня постоянно называл.. И вот 3 ий день почти не пишет, Сегодня совсем первый не писал, я спросила все ли с ним ок, и что я переживаю, а он Только ответил, что с ним всё в порядке и нужно разгребстись с какими-то сложностями и чтобы я не переживал. в сети бывает, но не ререгулярно, в истории своего инстаграмма залил слова "Это всё иллюзия" на англ..
Я не понимаю в чем дело, Почему такая резкая смена активности, может ли человек так быстро перегореть? Я повода не давала, очень нежно с ним общалась, обоюдно внимание. Навязываться ему и доставать с вопросами считаю гиблым делом.. Я думала, что может он встретил кого-то, но в друзья в иг и *** никого не добавлял за всё это время
.
У него знак Весы, если это имеет какое-то значение.
,

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лена

У него знак Весы, если это имеет какое-то значение.
,

Это не имеет никакого значения.
Парень явно забухал на Новый год. Вполне вероятно, что кого-то чпокнул.

Гость
#2

Мой весы. Два года встречались. С ним произошло тоже это. Только мы вообще не общаемся:))) после НГ завёз меня домой и гудбай Америка)

Фам фаталь
#3

парень там отрывается во всю, девчонок меняет, а она сидит и страдает...бабы-дуры

Гость
#4
Фам фаталь

парень там отрывается во всю, девчонок меняет, а она сидит и страдает...бабы-дуры

Мы бы тоже меняли, но где же этих парней искать? 😂😃😟

Лена
#5
Фам фаталь

парень там отрывается во всю, девчонок меняет, а она сидит и страдает...бабы-дуры

Я не просила унижать меня и остальных "баб", как вы выразились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: