Гость
Статьи
Тяжелая судьба

Тяжелая судьба

Знаете людей с тяжелой судьбой ? Расскажите наладилась ли у них жизнь ? Были какие то светлые счастливые моменты ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Александр Хоружий
#1

А вам зачем эти истории и информация?

🍀
#2

Мои родители - дети военных лет. Этим уже многое сказано, детство было страшным. Но они стойкие люди. Дальше было и счастье.

🍀
#3
Александр Хоружий

А вам зачем эти истории и информация?

Бабский вопрос 🤮

гость
#4

случай 1.
девочка от инцеста. родной брат и сестра. возможно, брат в угаре пьяном был. но это не точно. они её бросили в 3 месяца соседям и уехали каждый в свою сторону. ей было лет 8-10 он приехал к соседям(они присматривали за ней за деньги от её двоюродной бабушки) к ребенку никак. она уже знала, что она дитя инцеста. в один из дней он её избил до реанимации. после этого её отдали в секту какую-то. она в 10 лет поклоны, косынку, итд. в 16 лет поступила в техникум, общагу как-то она выбила, параллельно подрабатывала. в 22 года устроилась сопровождающим в туры, не знаю точно как называется, сейчас там работает, ездит по миру(куда пускают), полностью себя обеспечивает, есть МЧ, думаю, что все у нее будет отлично.

Гость
#5

Почитайте классику, униженные оскорблённые, отверженные, война и мир... Вам там всё расскажут и объяснят

Гость
#6

Знаю женщину , полжизни с муд.ком. Вечно в гулянках по бабам, не скрывал. Она сидела с его бабулей, которая в жесткой деменции (кто сталкивался, знают как это тяжело) плюс с грудным ребенком на руках , без денег. Кое как ушла , вляпалась в новый неудачный роман. Заболела низлечимой болезнью, крутилась работала как могла, прокормить сына, который трепал нервы в переходном возрасте. Вырастила и встретила очень хорошего мужа, который ее любит, сын вырос достойным человеком, теперь помогает ей. Жизнь наладилась , она даже похорошела. Она Но также знаю и тех , кто спился и сгинул. Считаю, все зависит от человека и от судьбы, если она существует

Гость
#7

Знаю, всю жизнь прожили тяжело и безрадостно. Может и были какие то радостные моменты, но разве среди огромной кучи г-на в жизни, их можно заметить?

Автор
#8
Гость

Знаю женщину , полжизни с муд.ком. Вечно в гулянках по бабам, не скрывал. Она сидела с его бабулей, которая в жесткой деменции (кто сталкивался, знают как это тяжело) плюс с грудным ребенком на руках , без денег. Кое как ушла , вляпалась в новый неудачный роман. Заболела низлечимой болезнью, крутилась работала как могла, прокормить сына, который трепал нервы в переходном возрасте. Вырастила и встретила очень хорошего мужа, который ее любит, сын вырос достойным человеком, теперь помогает ей. Жизнь наладилась , она даже похорошела. Она Но также знаю и тех , кто спился и сгинул. Считаю, все зависит от человека и от судьбы, если она существует

Спасибо за историю, хорошо когда после серьезных трудностей все заканчивается удачно🙏

Автор
#9
Гость

Почитайте классику, униженные оскорблённые, отверженные, война и мир... Вам там всё расскажут и объяснят

Мне интересны реальные истории из современной жизни

Гость
#10

Моя двоюродная сестра. Отец негр. Уехал в Африку при ее рождении, мать умерла, когда ей было 17. Она плохо слышит, сейчас почти оглохла, инвалидность. Почти слепая, очень плохо видит, нарушена координация, отставала в детстве в развитии, пошла в 3 года. Глупая,очень плохо училась, не могла освоить материал, очень ленивая, помыть посуду это великий труд, может собираться помыть посуду пол дня, бывают мании, может писать несвязный бред, любит скандалить и конфликтовать, быстро устает от работы. Замужем, муж болеет раком. Есть сын, у него шизофрения, прогрессирующая. Вообщем, сестра с отставанием в развитии, вся несчастная. Какие перспективы, я думаю с помощью меня и моих родителей не плохие, в крайнем случае на еду денег найдем и комуналку оплатить.

Гость
#11

Еще пример вспомнила. Мотивирующий можно сказать. Есть знакомый мужчина. Он родился здоровым , в роддоме медсестра его резко перевернула за ноги и что то вывернула. Он стал инвалидом на обе ноги , врачи развели руками. Мать неблагополучная, особо им не занималась. Когда подрос, хотел найти информацию как восстановить ноги , перелопатил кучу литературы и знает физиологию от и до, начал делать массажи. При этом всегда был позитивным и энергичным, очень образован. После 30 лет познакомился с женщиной, та была одинока с ребенком. Вскоре поженились , за его характер его приняли в семью той женщины, много друзей. Сделал коляску с мотором, гоняет за продуктами , занимается регулярно в зале , стал массажиста более 20 лет , к нему очередь на месяц вперед. Построил дом без кредитов. Теперь он дедушка с внуками , они общих детей завести не удалось , но зато считаю удалась жизнь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: