Гость
Статьи
Чтобы вы сделали,если …

Чтобы вы сделали,если бы узнали,что с незнакомым человеком случилась беда?

Вопрос чисто для женщин,если бы беда случилось с вашим соседом по дому например #Россия  #женщины 

Анечка
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ктото сдох? Пришла бы поесть халявной кутьи.

Анечка
#2

Собственно вопрос:что бы вы сделали,если бы узнали,что ваша 20-летняя соседка занимается сексом с 13-летним мальчиком по обоюдному согласию?

Анечка
#3
Гость

Ктото сдох? Пришла бы поесть халявной кутьи.

Сделали бы её полиции,поговорили бы с родителями или ничего бы не делали это не ваше дело?

#4

какая именно беда. у меня беда - мой муж нищий тощий кащей с зарплатой 16.800. Он работает в НИИ научным сотрудником.
недавно произошла беда. он, как обычно, отправился в гости с своим новым знакомым, и взял у них несколько ненужных инструментов из сарая.
в итоге его новый друг-амбал пришел к нам и пытался выломать дверь.
вы думаете кто-нибудь из соседей-женщин вышел к нам на подмогу?
Нет.

Анечка
#5
Ержана

какая именно беда. у меня беда - мой муж нищий тощий кащей с зарплатой 16.800. Он работает в НИИ научным сотрудником.
недавно произошла беда. он, как обычно, отправился в гости с своим новым знакомым, и взял у них несколько ненужных инструментов из сарая.
в итоге его новый друг-амбал пришел к нам и пытался выломать дверь.
вы думаете кто-нибудь из соседей-женщин вышел к нам на подмогу?
Нет.

Пережате в США или другую нормальную страну будет вам нормальная зарплата.

Анечка
#6
Гость

Ктото сдох? Пришла бы поесть халявной кутьи.

нето

Гость
#7
Анечка

Собственно вопрос:что бы вы сделали,если бы узнали,что ваша 20-летняя соседка занимается сексом с 13-летним мальчиком по обоюдному согласию?

Обратилась бы в органы. Совращение малолетних статью никто не отменял.

#8
Анечка

Пережате в США или другую нормальную страну будет вам нормальная зарплата.

как мы туда переедем, если у мужа даже на пополнение карты Тройка денег не хватает. Ему приходится буквально пылесосить чужое имущество, а потом продавать его на авито.

Анечка
#9
Гость

Обратилась бы в органы. Совращение малолетних статью никто не отменял.

Вы женщина?

Анечка
#10
Ержана

как мы туда переедем, если у мужа даже на пополнение карты Тройка денег не хватает. Ему приходится буквально пылесосить чужое имущество, а потом продавать его на авито.

Возьмите кредит и запросите полит убежище в любой демократической стране.

Валера Мебельгей
#11
Гость

Обратилась бы в органы. Совращение малолетних статью никто не отменял.

Смешно,)и что это вам даст?)Деньги,православную справедливость?)

#12
Анечка

Возьмите кредит и запросите полит убежище в любой демократической стране.

зачем. нам это не надо

Анечка
#13
Ержана

зачем. нам это не надо

а чего вы хотите?

#14
Анечка

а чего вы хотите?

я хочу, чтобы мой муж пошел на СВО и потом получить 5млн

Гость
#15

Смотря что за человек этот сосед.
Сначала жалость.
А если человек очень плохой, то скажу: так тебе и надо ! Не жаль тебя.

Гость
#16
Гость

Обратилась бы в органы. Совращение малолетних статью никто не отменял.

Дура

Гость
#17

Ничего бы не делала.Какое отношения это имеет ко мне?

Гость
#18
Анечка

Собственно вопрос:что бы вы сделали,если бы узнали,что ваша 20-летняя соседка занимается сексом с 13-летним мальчиком по обоюдному согласию?

Завидуй меньше. И в чужие трусы прекрати лезть.

Гость
#19
Анечка

Собственно вопрос:что бы вы сделали,если бы узнали,что ваша 20-летняя соседка занимается сексом с 13-летним мальчиком по обоюдному согласию?

Вообще-то, это совращение малолетнего. И это статья для девушки.
Какие у вас есть доказательства?

Анечка
#20
Гость

Вообще-то, это совращение малолетнего. И это статья для девушки.
Какие у вас есть доказательства?

Какие доказательства?
Я спрашиваю,чтобы вы сделали если бы оказались в такой ситуации гипотетически.И спрашиваю сугубо у женщин.

Анечка
#21
Гость

Завидуй меньше. И в чужие трусы прекрати лезть.

При чём тут я?Вы,кстати,какого гендера?

Анечка
#22
Ержана

я хочу, чтобы мой муж пошел на СВО и потом получить 5млн

Так в чём проблема?Отправляйте его на на фронт.

Гость
#23
Анечка

Вы женщина?

Да.

Гость
#24
Валера Мебельгей

Смешно,)и что это вам даст?)Деньги,православную справедливость?)

Если гражданин видит правонарушение, то он обязан сообщить о нем. Этому учат с детского сада. Ты ответственный за социум, в котором живешь. В грязи жить не хочется.

Анечка
#25
Гость

Если гражданин видит правонарушение, то он обязан сообщить о нем. Этому учат с детского сада. Ты ответственный за социум, в котором живешь. В грязи жить не хочется.

В данном случае не существует статьи о сдаче следственным органным кого-то в России.

Гость
#26
Анечка

В данном случае не существует статьи о сдаче следственным органным кого-то в России.

в смысле не стоит статьи? Если я что-то вижу подозрительное, то сообщаю. see something say something, подобные кампании гласные или нет, есть в любой стране,

Гость
#27
Анечка

Собственно вопрос:что бы вы сделали,если бы узнали,что ваша 20-летняя соседка занимается сексом с 13-летним мальчиком по обоюдному согласию?

Анечка, яйца поправь! Из трусов торчат

Анечка
#28
Гость

Анечка, яйца поправь! Из трусов торчат

Куйню не неси

Анечка
#29
Гость

в смысле не стоит статьи? Если я что-то вижу подозрительное, то сообщаю. see something say something, подобные кампании гласные или нет, есть в любой стране,

Я имею введу,что статьи о стукачестве нет,а стучать или не стучать это уже ваше дело.

#30
Анечка

Так в чём проблема?Отправляйте его на на фронт.

он отказывается, потому что он очень тощий и хилый, рост 178 а вес на данный момент 49кг
Он говорит, что его возьмут на протык еще в военкомате, а потом и сослуживцы и прочие патриоты.

Анечка
#31
Ержана

он отказывается, потому что он очень тощий и хилый, рост 178 а вес на данный момент 49кг
Он говорит, что его возьмут на протык еще в военкомате, а потом и сослуживцы и прочие патриоты.

Пусть идёт в помощника или писаря.

#32

Если мы с ним почти не сталкивались на лестничной клетке, не общались, то ничего. А уж о незнакомце с улицы что говорить? Чужой всегда чужой.

Анечка
#33
Olya

Если мы с ним почти не сталкивались на лестничной клетке, не общались, то ничего. А уж о незнакомце с улицы что говорить? Чужой всегда чужой.

Я немного другой вопрос написала.Просто цензура не пропустит тут прочитайте вверху.

#34
Анечка

Пусть идёт в помощника или писаря.

Сначала нужно пойти в военкомат. Он боится, что его уже на этом этапе опустят до петуха. Он хилый, слабый и жалкий. А если в военкомате не опустят, то что мешает сделать это тыловым патриотам? Писарь же не в вакууме сидеть будет. Его в тылу соотечественники отпетушить могут.

Гость
#36

Я бы ничего не стала делать. Во-первых, невозможно такое знать про соседей. Во-вторых, этой проблемой должны заниматься его родители, заявление писать в полицию и всякое такое, а не я. Мне-то это зачем, потом по судам затаскают.

Гость
#37

Ничего.

Гость
#38
Ержана

какая именно беда. у меня беда - мой муж нищий тощий кащей с зарплатой 16.800. Он работает в НИИ научным сотрудником.
недавно произошла беда. он, как обычно, отправился в гости с своим новым знакомым, и взял у них несколько ненужных инструментов из сарая.
в итоге его новый друг-амбал пришел к нам и пытался выломать дверь.
вы думаете кто-нибудь из соседей-женщин вышел к нам на подмогу?
Нет.

А почему женщины должны вам помогать с амбалами?? Почему не мужики, например? Они хотя бы на равных по силе

Гость
#39
Гость

Если гражданин видит правонарушение, то он обязан сообщить о нем. Этому учат с детского сада. Ты ответственный за социум, в котором живешь. В грязи жить не хочется.

А почему с детсада не учат избегать ментов? Они же воры и бандиты и на заявление часто просто смеются и не приезжают

Гость
#40
Гость

А почему с детсада не учат избегать ментов? Они же воры и бандиты и на заявление часто просто смеются и не приезжают

В большинстве своем да,менты такие.
Участковый - крыса стукач.
А сколько их таких,покрывателей.
Фу. Все сидят лишь бы до пенсии доработать, ничего делать не хотят. Нормальные,совестные не приживаются, вытравляют их.

Гость
#42

Откуда мне знать чем занимаются соседи? Может он у нее уроки берет или это брат двоюродный. Но если допустим я свечку держала б, сдала бы родителям или полиции. Это все же педофилия, обоюдное согласие тут не при чем.

#44
Гость

А почему женщины должны вам помогать с амбалами?? Почему не мужики, например? Они хотя бы на равных по силе

очень сложно жить тупым? или тебе норм

Гость
#45
Гость

Ктото сдох? Пришла бы поесть халявной кутьи.

И про тебя так скажут . Не страшно ?

Марина А.
#46
Анечка

Собственно вопрос:что бы вы сделали,если бы узнали,что ваша 20-летняя соседка занимается сексом с 13-летним мальчиком по обоюдному согласию?

Прекратила бы общаться с тем, кто мне это сказал, потому как от сплетников и, вероятно, лгунов надо держаться подальше. И соседям, с кем у меня хорошие отношения, намекнула бы, чтоб при Н. лишнего не болтали, а лучше вообще молчали.

Марина А.
#47

Ну а что тут сделаешь, если она уже случилась. Деньгами бы скинулась на помощь семье.

Марина А.
#48
Гость

Ничего бы не делала.Какое отношения это имеет ко мне?

А главное, как это можно увидеть? Нереально. Ненормальный скорее доброхот, который такие слухи распускает, вот его надо десятой дорогой обходить, пока ещё чего не придумал. И главное, детей своих научить не входить с ним в лифт.

#49
Анечка

Я немного другой вопрос написала.Просто цензура не пропустит тут прочитайте вверху.

Прочитала. Все то же самое. Я не лезу к незнакомцам, они не лезут ко мне. Тем более, никто о помощи не просит.

Анечка
#50
Гость

Ты не анечка,ты мужикаПе0фил, раз такие темы у тебя всплыли.
Или там вообще наоборот не девочка а парень 20, а девочка 13ти?
Больше похоже на правду , чем Д20 и М13.

Или у тебя больная фантазия.

Как известно самые известные гомофобы это как правило сами ***.Видимо ты сам и есть педофил.

Анечка
#51
Гость

Откуда мне знать чем занимаются соседи? Может он у нее уроки берет или это брат двоюродный. Но если допустим я свечку держала б, сдала бы родителям или полиции. Это все же педофилия, обоюдное согласие тут не при чем.

А если бы ему было 16 лет,чтобы вы сделали?

Гость
#52
Анечка

А если бы ему было 16 лет,чтобы вы сделали?

Вы спите с малолетками? Что вы прислали со своими дурацкими вопросами. 16 возраст согласия, это раз. Откуда мне знать сколько ему лет, на лбу что ли написано? Это два. В 16 может быть таким же братом, как и в 13, это три. Если бы они передо мной трахались, осудила даже если им по 30. Ибо него трахаться на людях, нарушение моего личного пространства.

Я
#53
Марина А.

Прекратила бы общаться с тем, кто мне это сказал, потому как от сплетников и, вероятно, лгунов надо держаться подальше. И соседям, с кем у меня хорошие отношения, намекнула бы, чтоб при Н. лишнего не болтали, а лучше вообще молчали.

А если бы вы точно видели как она с ним сексом занимается?