Гость
Статьи
Кто такой "бытовой …

Кто такой "бытовой инвалид"?

Женщины, что для вас означает это выражение?
Были такие на практике? Как это проявляются симптомы у бытовых инвалидов?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
- мазафака
#1

Тот кто не может помыть за собой тарелку и за него моет жена или мама.

#2

В быту себя обслужить не может который, как мой бывший муж. 2 раза на кухню сходил и что-то там разбил, больше не пускала 😁

Гость
#3

Знаю пример крайней степени бытового инвалида. Первая группа, наверное. Тяжелейшая.
Муж ждал жену с работы, чтобы она ему разогрела!!! готовую!!! еду!!! в микроволновке. Он не мог достать из холодильника, например, готовые жареные котлеты, гарнир и все это разогреть в тарелке в микроволновке. Не мог этого сделать. Он не был из тех, кто не ест вчерашнее и ему подавай свежее, нет, но он не мог и вчерашнее поесть. Умственно отсталый бытовой инвалид был. Долго они не прожили вместе. Она от него ушла. Потому что его иди.отиз.м, ой, инвалидность, выражалась во всем.

Гость
#4
Гость

Знаю пример крайней степени бытового инвалида. Первая группа, наверное. Тяжелейшая.
Муж ждал жену с работы, чтобы она ему разогрела!!! готовую!!! еду!!! в микроволновке. Он не мог достать из холодильника, например, готовые жареные котлеты, гарнир и все это разогреть в тарелке в микроволновке. Не мог этого сделать. Он не был из тех, кто не ест вчерашнее и ему подавай свежее, нет, но он не мог и вчерашнее поесть. Умственно отсталый бытовой инвалид был. Долго они не прожили вместе. Она от него ушла. Потому что его иди.отиз.м, ой, инвалидность, выражалась во всем.

😄

#5

Человек, который не может ухаживать за своим домом и в бытовых вещах вообще ничего не соображает. В основном с мамами-папами живут, они все за них делают

Гость
#6
Гость

Знаю пример крайней степени бытового инвалида. Первая группа, наверное. Тяжелейшая.
Муж ждал жену с работы, чтобы она ему разогрела!!! готовую!!! еду!!! в микроволновке. Он не мог достать из холодильника, например, готовые жареные котлеты, гарнир и все это разогреть в тарелке в микроволновке. Не мог этого сделать. Он не был из тех, кто не ест вчерашнее и ему подавай свежее, нет, но он не мог и вчерашнее поесть. Умственно отсталый бытовой инвалид был. Долго они не прожили вместе. Она от него ушла. Потому что его иди.отиз.м, ой, инвалидность, выражалась во всем.

У моей знакомой 100% такой же муж! Не барское это дело.
Ещё когда она задерживаюсь с работы в пробках он звонил и орал что из-за неё он голодный сидит.
Мужику лет 60.... Испанский стыд.
Разбаловала его с молодости, а сейчас мозги выносит

Dark Night Rider
#7

Для баб любой, кто сам не может ремонт с нуля в квартире сделать. Не разбираешься в машинах, электропроводке,укладке плитки, клейке обоев, водоснабжении/водоотведении это бытовой инвалид. А вот Вася ( перманентно безработный алкаш с 8 классами образования, дающий регулярно пи3дянок жене, дочке и коту, вечно клянчащий у тебя пятихатку на опохмел) вот он рукастый, даа..и плевать, что плитка положенная им в ванной через пару недель отклеилась и осыпалась (ночью,хорошо в ванной никого не было) а гараж Васин сгорел из-за несоблюдения им техники безопасности. Зато Вася рукастый и не пропадет :))
Вот как-то так у баб.

Dark Night Rider
#8
Лена Верова

Человек, который не может ухаживать за своим домом и в бытовых вещах вообще ничего не соображает. В основном с мамами-папами живут, они все за них делают

Большинство хоть что-то из себя представляющих людей в интеллектуальном, творческом и в вашем любимом денежном плане - бытовые инвалиды. Потому что им реально некогда тратить свое время на всякую *** типа подборки замазки под плитки на кухне или на суммирование скидок по карте МИР и по карте "Пятерочки" (тут клуши в обморок обычно падают).

Гость
#9

Человек, для которого помыть посуду в посудомоечной машине/постирать белье в стиральной - это большое и серьезное дело - определенно бытовой инвалид.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: