Гость
Статьи
Что стало с теми, кого …

Что стало с теми, кого считали серыми мышками в школе?

Замечали изменения, когда встречали случайно?
Я была скучной для них ботаничкой. У меня и юности не было толком, сидела дома всегда, общалась с 3 девочками в классе, с парнем начала встречаться впервые в 21 год. В 24 я начала гулять, сменила образ серой мыши на неформалку, пила, начала курить, беспорядочных половых связей не было, но замутила с парнем старше меня, для меня нонсенс был. Мать не понимала, что со мной случилось, а я пыталась догнать упущенную молодость. В 25 я снова вернулась в образ неуверенной в себе клуши. Такое ощущение, что во мне 2 личности, без шизофрении)) Но я не понимаю, какая я на самом деле.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Стала взрослой серой мышкой. Сказка про гадкого утенка, который превратился в прекрасного лебедя- это просто сказка.

гость
#2

Рожденный ползать, летать не может.

#5

Изменился до неузнаваемости (по словам знакомых). Раскрепостился. 10 лет прошло после выпуска. Стал уверенным в себе, очень успешен в своей сфере, имею признание со стороны государства в виде двух государственных наград и благодарности от Президента (в школе мечтал об уважении одноклассников) 😄
Сейчас встал на офицерскую должность, сменил лычки на звезды, теперь я тыловая кабинетная крыса 🐭 (был боевым сержантом, затем прапором, это в мои 27, сейчас офицер), но уже рядом с большими дядьками))⭐⭐⭐

Кем мечтал, тем и стал. Планирую брать от жизни максимум и уверен, что буду добиваться еще большего успеха.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: