Гость
Статьи
Аборт в Исламе

Аборт в Исламе

пожалуйста, без осуждения, без хейта! прошу помочь. я замужем и есть ребёнок 1,5 года. муж у меня псих, работает военным и жёсткий характером. может материть, унижать, оскорблять и поднимать руки. во время беременности не выносил моё иногда капризное состояние и поднимал руки. часто пьёт и когда пьёт ведёт себя неадекватно. в плане постели может взять насильно против моей воли. и вот когда он это делал я просила хотя бы не кончать в меня, потому что я не готова ко 2 ребёнку, у меня слабое здоровье, да и муж ненадежный человек. не знаешь как с ним будет дальше по жизни, если сейчас такой (2 года в браке). недавно тоже сказала не кончать в меня, объяснила что 2 ребёнка по здоровью не потяну, у меня спина, низкое давление, анемия, + по женски воспаления. он говорил, мол, конечно хорошо, кончал в сторону, но как оказалось обманул. потому что я в положении уже 19 дней. как я поняла половину видимо кончал в меня и половину в сторону. в Исламе нельзя да и вообще нельзя делать аборт. но в своем случае я смогу сделать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы правоверная мусульманка?

Гость
#2

Какой-то месяц разводок про ис.-м.

Кому надо, тот молча сделает и спрашивать не будет.
Ваша тема обычный Вброс !

Гость
#3

Сами выбрали такого мужа, сами выбрали такую жизнь, сами выбрали такую веру, сами выбрали себе ограничения.... Все Сделали Сами!!!
Отсюда вопрос, от нас теперь чего хотите?

Гость
#4
Захария

вы правоверная мусульманка?

Я? Нет. Христианка

Гость
#5
Гость

Какой-то месяц разводок про ис.-м.

Кому надо, тот молча сделает и спрашивать не будет.
Ваша тема обычный Вброс !

Уж автор могла бы таблетки пить. Или сказать чтобы был муж в презервативе.

Гость
#6
Гость

Какой-то месяц разводок про ис.-м.

Кому надо, тот молча сделает и спрашивать не будет.
Ваша тема обычный Вброс !

Не надо молча делать.

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

Сами выбрали такого мужа, сами выбрали такую жизнь, сами выбрали такую веру, сами выбрали себе ограничения.... Все Сделали Сами!!!
Отсюда вопрос, от нас теперь чего хотите?

Дети мусульмане не выбирают ничего. За них всё решают родители. И на религию салят с пелёнок.

Захария
#8
Гость

Я? Нет. Христианка

я автора спрашивала..
вы автор?

Продавшица из Пятёрочки
#10

Автор, ты рабыня. Рождённая рабыней.
У тебя нет выхода. Терпи и рожай. И молись главное аллаху. На всё воля твоего аллаха. Он хочет чтобы ты срадала

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Дети мусульмане не выбирают ничего. За них всё решают родители. И на религию салят с пелёнок.

В раннем возрасте да! А во взрослом либо они принимают такую жизнь, либо не принимают.. если приняли. Значит сами и муд%%хаются

Катя Мраморная
#12

Да хватит прикрываться своим исламом, задолбали. У вас якобы много чего делать нельзя, но вы все пакости, которые приносите оуружающим, оправдываете в своей секте

#13

Моя знакомая мусульманка 3 аборта сделала в молодости, помнится, она говорила, что до какого-то срока Ислам как раз позволяет аборты, т.к. считается что душа еще в плод не вселилась

Гость
#14
Катя Мраморная

Да хватит прикрываться своим исламом, задолбали. У вас якобы много чего делать нельзя, но вы все пакости, которые приносите оуружающим, оправдываете в своей секте

Да эт обычный Вбросище.

Катя Мраморная
#15
Гость

Да эт обычный Вбросище.

Даже если и вбросище, это общей тенденцией не меняет

Гость
#16
13-е привидение

Моя знакомая мусульманка 3 аборта сделала в молодости, помнится, она говорила, что до какого-то срока Ислам как раз позволяет аборты, т.к. считается что душа еще в плод не вселилась

А я всегда думала, что им религия запрещает, а оказывается только с определенного срока

Гость
#17

Иди на аборт, потом разводись.

Пани
#18

Если вы хотите быть примерной мусульманкой то терпи до последнего. Рожай раз забеременела. Угрозы твоей жизни при родах нет, не выдумывай. Зачем здесь ты задаешь ти вопросы. Здесь что сообщество мусульман? А так чисто по человечески идешь на аборт и делаешь и на такси приезжаешь домой. Муж что 24\7дома тебя сторожит что ли? . или надо ставить его в известность про каждый пук свой?

Гость
#19

Вас используют как унитаз для слива своих жидкостей, а вы рады, лучше уж сдохнуть, чем так жить.

Гость
#20

Уходите к родственникам и там рожайте спокойно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: