Аборт в Исламе
пожалуйста, без осуждения, без хейта! прошу помочь. я замужем и есть ребёнок 1,5 года. муж у меня псих, работает военным и жёсткий характером. может материть, унижать, оскорблять и поднимать руки. во время беременности не выносил моё иногда капризное состояние и поднимал руки. часто пьёт и когда пьёт ведёт себя неадекватно. в плане постели может взять насильно против моей воли. и вот когда он это делал я просила хотя бы не кончать в меня, потому что я не готова ко 2 ребёнку, у меня слабое здоровье, да и муж ненадежный человек. не знаешь как с ним будет дальше по жизни, если сейчас такой (2 года в браке). недавно тоже сказала не кончать в меня, объяснила что 2 ребёнка по здоровью не потяну, у меня спина, низкое давление, анемия, + по женски воспаления. он говорил, мол, конечно хорошо, кончал в сторону, но как оказалось обманул. потому что я в положении уже 19 дней. как я поняла половину видимо кончал в меня и половину в сторону. в Исламе нельзя да и вообще нельзя делать аборт. но в своем случае я смогу сделать?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?358 ответов
- Уважение к беременным1 301 ответ
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 643 ответа
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 434 ответа
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 445 ответов
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 740 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 276 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?831 ответ
21 ответ
Последний —
Перейти
Захария
вы правоверная мусульманка?
Гость
Какой-то месяц разводок про ис.-м.
Кому надо, тот молча сделает и спрашивать не будет.
Ваша тема обычный Вброс !
Кому надо, тот молча сделает и спрашивать не будет.
Ваша тема обычный Вброс !
Гость
Сами выбрали такого мужа, сами выбрали такую жизнь, сами выбрали такую веру, сами выбрали себе ограничения.... Все Сделали Сами!!!
Отсюда вопрос, от нас теперь чего хотите?
Отсюда вопрос, от нас теперь чего хотите?
Продавшица из Пятёрочки
Автор, ты рабыня. Рождённая рабыней.
У тебя нет выхода. Терпи и рожай. И молись главное аллаху. На всё воля твоего аллаха. Он хочет чтобы ты срадала
У тебя нет выхода. Терпи и рожай. И молись главное аллаху. На всё воля твоего аллаха. Он хочет чтобы ты срадала
Катя Мраморная
Да хватит прикрываться своим исламом, задолбали. У вас якобы много чего делать нельзя, но вы все пакости, которые приносите оуружающим, оправдываете в своей секте
Моя знакомая мусульманка 3 аборта сделала в молодости, помнится, она говорила, что до какого-то срока Ислам как раз позволяет аборты, т.к. считается что душа еще в плод не вселилась
Гость
Иди на аборт, потом разводись.
Пани
Если вы хотите быть примерной мусульманкой то терпи до последнего. Рожай раз забеременела. Угрозы твоей жизни при родах нет, не выдумывай. Зачем здесь ты задаешь ти вопросы. Здесь что сообщество мусульман? А так чисто по человечески идешь на аборт и делаешь и на такси приезжаешь домой. Муж что 24\7дома тебя сторожит что ли? . или надо ставить его в известность про каждый пук свой?
Гость
Вас используют как унитаз для слива своих жидкостей, а вы рады, лучше уж сдохнуть, чем так жить.
Гость
Уходите к родственникам и там рожайте спокойно.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 148 235 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
- Нога в стул не пролезает5 ответов
- Потеряла кольцо в Геленджике в районе толстого мыса6 ответов
- Я сдал Ozon акт из сервиса. В возврате отказали после «проверки товара». Что проверяли?3 ответа
- Дело в том, что я ненавижу людей. Поэтому не хочу жить среди людей и с людьми7 ответов
- Что делать если я инцел?25 ответов
- Ловушка автопилота: почему дни сливаются в один и как остановить "День сурка"10 ответов
- Как реагировать на беременности знакомых и подруг6 ответов
- Насколько тяжело принять мысль, что счастье ты уничтожил собственными поступками?10 ответов
- Люди кто смеется над другими а если над ними - обижаются .7 ответов
- А кто помнит под конец 90ых был длительный перерыв телевещания?4 ответа
Популярные темы за сутки: 20 тем
- Почему в нашем обществе никто не помогает в беде?63 ответа
- Умные люди дольше всех остаются одинокими по жизни. Если вы одиноки, то не печальтесь, вы просто умный человек57 ответов
- Что делать если я инцел?25 ответов
- Коллега оттягивает встречу22 ответа
- Что люди делают ночью на кладбище?21 ответ
- Сколько вам лет и вашей второй половине?16 ответов
- Брак это достижение или нет?15 ответов
- Насколько тяжело принять мысль, что счастье ты уничтожил собственными поступками?11 ответов
- Уезжаю в Европу11 ответов
- Загорали ли вы голышом?11 ответов
Предыдущая тема