Гость
Статьи
Уважающий себя мужчина …

Уважающий себя мужчина пользуется общественным транспортом

Пользоваться общественным транспортом, это уважение к жителям города. Вы не создаёте пробок, не портите дворы, оставляя там машину. То есть любите свой город, и уважаете граждан, как минимум не ленивы и не закомалексованы насчёт отсутствия автомобиля. #транспорт

Суходрищев
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне пофиг на других жителей города, но себя я уважаю, езжу в маршрутках и не уступаю бабкам

Гость
#2

Смотря какой город. Если Стокгольм, то конечно лучше метро.

Суходрищев
#3
Гость

Смотря какой город. Если Стокгольм, то конечно лучше метро.

Усть-Ленинск

Гость
#4
Суходрищев

Усть-Ленинск

не знаю такой город но возможно лучше тогда авто

#5

Машина во многих городах вообще не особо нужна
Дольше будешь стоять в пробках и с парковкой беда
Есть всегда метро и каршеринг
Но если конечно живешь за городом, а на работу в город, то без машины никуда

Суходрищев
#6
Мышка Малышка

Машина во многих городах вообще не особо нужна
Дольше будешь стоять в пробках и с парковкой беда
Есть всегда метро и каршеринг
Но если конечно живешь за городом, а на работу в город, то без машины никуда

Есть электрички или ласточка

Суходрищев
#7
Мышка Малышка

Машина во многих городах вообще не особо нужна
Дольше будешь стоять в пробках и с парковкой беда
Есть всегда метро и каршеринг
Но если конечно живешь за городом, а на работу в город, то без машины никуда

Я всю Свердловскую область изездил и часть Севера, все на транспорте. Такси пару раз вызывал от гостиницы до вокзала в некоторых городах, когда на поезд надо было рано утром.
А коллеги везде на такси разъежали или на собственном транспорте, по мне это ненужные понты. При том все эти коллеги приезжие из маленьких городов.

#8
Суходрищев

Есть электрички или ласточка

Ну это очень геморно все же
Купить любую подержанную машину может себе позволить почти каждый

#9
Суходрищев

Я всю Свердловскую область изездил и часть Севера, все на транспорте. Такси пару раз вызывал от гостиницы до вокзала в некоторых городах, когда на поезд надо было рано утром.
А коллеги везде на такси разъежали или на собственном транспорте, по мне это ненужные понты. При том все эти коллеги приезжие из маленьких городов.

Обычная машина - это никакие не понты
Это просто транспорт

Суходрищев
#10
Мышка Малышка

Обычная машина - это никакие не понты
Это просто транспорт

А в чём гемор, купить билет на электричку и прийти вовремя на станцию. В той же Англии много кто так на работу в столицу ездит.

#11
Суходрищев

А в чём гемор, купить билет на электричку и прийти вовремя на станцию. В той же Англии много кто так на работу в столицу ездит.

Машина в этом случае в разы удобнее
И при чем тут Англия ? С таким же успехом можно США в пример привести, а там все на машинах в основном
Если тебе норм на электричке гонять, то ок
Не объективно машина удобнее

Суходрищев
#12
Мышка Малышка

Машина в этом случае в разы удобнее
И при чем тут Англия ? С таким же успехом можно США в пример привести, а там все на машинах в основном
Если тебе норм на электричке гонять, то ок
Не объективно машина удобнее

Я хоть и не сторонник этой системы, что РЖД монополисты. Но сейчас очень много новых маршрутов по стране, ласточка яркий тому пример, все время новые направления открывают, тут они молодцы.

#13
Суходрищев

Я хоть и не сторонник этой системы, что РЖД монополисты. Но сейчас очень много новых маршрутов по стране, ласточка яркий тому пример, все время новые направления открывают, тут они молодцы.

Ласточка это хорошо, но машину по удобству не заменит
Особенно когда живешь загородом

Суходрищев
#14
Мышка Малышка

Ласточка это хорошо, но машину по удобству не заменит
Особенно когда живешь загородом

В сельской местности, да, соглашусь, надо ездить за продуктами.
Жизнь за городом, можно просто попросить или договорится подвести до ЖД станции.
Для примера, всегда вспоминаю профессора из Хатико, который ездил на поезде на работу каждый день.

#15
Суходрищев

В сельской местности, да, соглашусь, надо ездить за продуктами.
Жизнь за городом, можно просто попросить или договорится подвести до ЖД станции.
Для примера, всегда вспоминаю профессора из Хатико, который ездил на поезде на работу каждый день.

Суходрищев, давай как-то от фильмов подальше, а к реалиям поближе 🤷🏽‍♀️

Суходрищев
#16

Я люблю фильмы. Все от тебя зависит, всегда можно сделать свою жизнь похожей на любимый фильм.

Гость
#17
Суходрищев

Есть электрички или ласточка

Разница есть добираться с дачи 3,5 часа или 1,5…

Гость
#18
Суходрищев

А в чём гемор, купить билет на электричку и прийти вовремя на станцию. В той же Англии много кто так на работу в столицу ездит.

Я только что из России вернулась, сама живу в Англия. Так вот, все электрички в Англии как ласточки по комфорту, только ходят они часто, в не один раз в 2-3 часа как я испытала на собственном опыте и обычные электрички извините это жесть в плане комфорта

Гость
#19

Я хожу пешком, благо город небольшой, от окраины до центра можно дойти за час. В автобусах одни женщины и много хамства. Помню ехал в полупустом автобусе и стоял на проходе. И вдруг подъезжая к остановке сзади длинноволосая фигуристая девица хватает меня за бок и со словами «Можно пройти!» отшвыривает меня в сторону сидений. Потеря равновесия совпала с тем, что автобус начал тормозить, я упал и ударился головой об окно. На задних сиденьях сидели молодые парни и девушки, все дружно засмеялись. Неужели нельзя было вначале сказать, чтобы я пропустил? Я опешил от такой наглости, тем более со стороны женщины, и еще несколько дней не мог прийти в себя. Никогда не ожидал от женщин такого агрессивного поведения.

Гость
#20

Согласна с автором. Многие могут обойтись без машины, но комплексы шепчут "чо я как лох" и вот чел вешает себе кредит-ярмо на шею

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: