Гость
Статьи
А вас бесят люди …

А вас бесят люди которые считают себя самыми умными в жизни?

И что их все должны слушаться? Потому что они умнее? #ум #жизнь

Твоя рыжуля
60 ответов
Последний — Перейти
🍀
#1

просто избегаю их. Привет-пока. И всё. Выбесить не успевают).

#2

Смотри на них как на дураков, не важно кем они там себя считают, своё мнение дороже

Гость
#3
🍀

просто избегаю их. Привет-пока. И всё. Выбесить не успевают).

А у меня мама такая.

Твоя рыжуля
#4
IQ1000

Смотри на них как на дураков, не важно кем они там себя считают, своё мнение дороже

Вы определенно говорите умные мысли)

Твоя рыжуля
#5
🍀

просто избегаю их. Привет-пока. И всё. Выбесить не успевают).

А если сами лезут?

П-а
#6

Тебе 9 лет?

Гость
#7

Обычно так считают глупые, что их все должны слушаться.
Действительно умные люди делают так, чтобы стричь шерсть со всех втихаря. А дуракии орут, что они умнее.

Гость
#8
Твоя рыжуля

А если сами лезут?

шли их на три веселых

Твоя рыжуля
#9
Гость

шли их на три веселых

Вот пытаюсь)

#10
Твоя рыжуля

А если сами лезут?

Передавить их своим мнением, но может быть сложно, вы уже в позиции защищающегося, я предупреждаю нападки других на меня, периодически сам кошмарю их своих мнением

Гость
#11
IQ1000

Смотри на них как на дураков, не важно кем они там себя считают, своё мнение дороже

То есть как на тебя?

Гость
#12

Бесит. Как ты сейчас.

Твоя рыжуля
#13
IQ1000

Передавить их своим мнением, но может быть сложно, вы уже в позиции защищающегося, я предупреждаю нападки других на меня, периодически сам кошмарю их своих мнением

Вот вы молодец. А я.. сдала позиции из-за подруги. Надо было ее послать. Что же мне делать..

Гость
#14

Нет, не бесят. Взрослый человнк не обязан никого слушаться, кроме закона, морали и своего разума. Мне нравится выслушивать мнения других - это расширяет мои горизонты, я тогда смотрю на предметы под другим углом.

#15
Гость

Нет, не бесят. Взрослый человнк не обязан никого слушаться, кроме закона, морали и своего разума. Мне нравится выслушивать мнения других - это расширяет мои горизонты, я тогда смотрю на предметы под другим углом.

По-моему лучше слушаться только своего разума, а разум уж сам решит, прислушиваться ли к морали и к закону

🍀
#16
Гость

А у меня мама такая.

Отделяйся.
Меня мама редко доставала. Но если вдруг, то я начинала ее смешить. Она попыхтит, да и расхохочется. Эх, мамочка моя, смотрит на меня с облачка, какой меня видит теперь? 😪

Гость
#17
IQ1000

По-моему лучше слушаться только своего разума, а разум уж сам решит, прислушиваться ли к морали и к закону

Иногда разуму нужны рамки. А моему всегда))).

🍀
#18
Твоя рыжуля

А если сами лезут?

То же самое. Привет-пока.
А если некуда уйти - наушники в уши. Извини, мне надо срочно лекцию послушать, не возражаешь?)
Ну, с ними надо вежливо. Как с деревом 🤣.

Твоя рыжуля
#19
🍀

То же самое. Привет-пока.
А если некуда уйти - наушники в уши. Извини, мне надо срочно лекцию послушать, не возражаешь?)
Ну, с ними надо вежливо. Как с деревом 🤣.

Моя подруга вечно лезет ко мне со своим мнением, то я не так делаю это не так и вообще она умнее. А если начну думать, что я умнее нее, начинает информацию обо мне собирать и всем рассказывать. И еще говорит: дел от тебя ниххера нету зато ты умнее. Овца.

Гость
#20
🍀

Отделяйся.
Меня мама редко доставала. Но если вдруг, то я начинала ее смешить. Она попыхтит, да и расхохочется. Эх, мамочка моя, смотрит на меня с облачка, какой меня видит теперь? 😪

Давно отделилась. Теперь она мне выносит мозг по телефону, и искренне не понимает, почему я не приезжаю к ней.

#21
Гость

Иногда разуму нужны рамки. А моему всегда))).

Загонять свой разум в рамки? Ну, это ваш выбор

🍀
#22
Твоя рыжуля

Моя подруга вечно лезет ко мне со своим мнением, то я не так делаю это не так и вообще она умнее. А если начну думать, что я умнее нее, начинает информацию обо мне собирать и всем рассказывать. И еще говорит: дел от тебя ниххера нету зато ты умнее. Овца.

Подруга не муж. Разойтись проще))

Твоя рыжуля
#23
🍀

Подруга не муж. Разойтись проще))

У нас там кровные связи. Провинция, колхоз.

П-а
#24
IQ1000

По-моему лучше слушаться только своего разума, а разум уж сам решит, прислушиваться ли к морали и к закону

Но ты рот никому не сможешь заткнуть😜

🍀
#25
Гость

Давно отделилась. Теперь она мне выносит мозг по телефону, и искренне не понимает, почему я не приезжаю к ней.

Про энергетических вампиров много написано. Может, почитать?
Сама я про них не читала, но если б страдала от них, то изучила бы этот вопрос).

#26
П-а

Но ты рот никому не сможешь заткнуть😜

Да, то, что изрыгают своим ртом другие может быть неприятно для ушей, поэтому лучше надеть наушники

П-а
#27
Твоя рыжуля

Моя подруга вечно лезет ко мне со своим мнением, то я не так делаю это не так и вообще она умнее. А если начну думать, что я умнее нее, начинает информацию обо мне собирать и всем рассказывать. И еще говорит: дел от тебя ниххера нету зато ты умнее. Овца.

Когда такая проблема возникает, то есть несколько вариантов:
1. человек сам позволил влезть в личное пространство
2. у него слабая нервная система и он неадекватно воспринимает мнение со стороны
Решение:

Прекратить общение или сократить общение с раздражителем.
Четко расставить границы и не позволять лишнего. Работать над собой.

П-а
#28
IQ1000

Да, то, что изрыгают своим ртом другие может быть неприятно для ушей, поэтому лучше надеть наушники

Лучше уважать себя и уметь на культурном языке объясняться с людьми.

#29
П-а

Лучше уважать себя и уметь на культурном языке объясняться с людьми.

Да, вы правы, культура, этика, прочая лабуда, но лучше надеть наушники

Гость
#30
IQ1000

Загонять свой разум в рамки? Ну, это ваш выбор

Именно))). Иначе я не понимаю, почему не пользоваться несколькими мужчинами сразу, не брать, что хочется, не делать, что нравится. Разум не сможет привести достаточное количество аргументов. Только мораль и закон

#31
Гость

Именно))). Иначе я не понимаю, почему не пользоваться несколькими мужчинами сразу, не брать, что хочется, не делать, что нравится. Разум не сможет привести достаточное количество аргументов. Только мораль и закон

Каждый понимает вещи в меру своей испорченности

П-а
#32
IQ1000

Да, вы правы, культура, этика, прочая лабуда, но лучше надеть наушники

Так и делают подростки:)

П-а
#33
Гость

Именно))). Иначе я не понимаю, почему не пользоваться несколькими мужчинами сразу, не брать, что хочется, не делать, что нравится. Разум не сможет привести достаточное количество аргументов. Только мораль и закон

Это высокий уровень самодисциплины. Это круто. Не все поймут.

Твоя рыжуля
#34
П-а

Когда такая проблема возникает, то есть несколько вариантов:
1. человек сам позволил влезть в личное пространство
2. у него слабая нервная система и он неадекватно воспринимает мнение со стороны
Решение:

Прекратить общение или сократить общение с раздражителем.
Четко расставить границы и не позволять лишнего. Работать над собой.

Ну я сама позволила влезть в свое личное пространство. Теперь не могу ее оттуда выгнать. Она сама навязывается общаться. А я пытаюсь ей подражать. Как и раньше пыталась.

Твоя рыжуля
#35
П-а

Когда такая проблема возникает, то есть несколько вариантов:
1. человек сам позволил влезть в личное пространство
2. у него слабая нервная система и он неадекватно воспринимает мнение со стороны
Решение:

Прекратить общение или сократить общение с раздражителем.
Четко расставить границы и не позволять лишнего. Работать над собой.

Как ее теперь оттуда выгнать из моего личного пространства?

Гость
#36
🍀

Про энергетических вампиров много написано. Может, почитать?
Сама я про них не читала, но если б страдала от них, то изучила бы этот вопрос).

Я читала. Именно в контексте мамы. Она полностью подходит под описание, увы.

П-а
#37
Твоя рыжуля

Ну я сама позволила влезть в свое личное пространство. Теперь не могу ее оттуда выгнать. Она сама навязывается общаться. А я пытаюсь ей подражать. Как и раньше пыталась.

Попробовать ей спокойно объяснить, что уже всё поняла и сделала выводы, но попросить больше не переживать, так как самостоятельно справиться вполне возможно.

А подражать ей зачем?:)Лет по сколько?

Твоя рыжуля
#38
П-а

Попробовать ей спокойно объяснить, что уже всё поняла и сделала выводы, но попросить больше не переживать, так как самостоятельно справиться вполне возможно.

А подражать ей зачем?:)Лет по сколько?

9 конечно.
Я ее ненавижу.

П-а
#39
Твоя рыжуля

Как ее теперь оттуда выгнать из моего личного пространства?

Сказать, что решила больше не беспокоить никого своими личными вопросами).

П-а
#40
Твоя рыжуля

9 конечно.
Я ее ненавижу.

Ну раз 9, так 9. Что тут сказать.

Гость
#41

Бесят

#42

Конечно, бывает, что некоторые люди ведут себя высокомерно и считают себя самыми умными, но я стараюсь не обращать на это внимание. Я верю, что каждый человек имеет право на свое мнение и никто не обладает полной истины. Вместо того, чтобы возмущаться, я стараюсь найти общие интересы и темы для дружеского общения. Приятным бонусом может быть возможность узнать что-то новое от таких людей или помочь им расширить их кругозор. В конечном итоге, я предпочитаю строить отношения на основе взаимного уважения и доброты.

Твоя рыжуля
#43
HollyCatty

Конечно, бывает, что некоторые люди ведут себя высокомерно и считают себя самыми умными, но я стараюсь не обращать на это внимание. Я верю, что каждый человек имеет право на свое мнение и никто не обладает полной истины. Вместо того, чтобы возмущаться, я стараюсь найти общие интересы и темы для дружеского общения. Приятным бонусом может быть возможность узнать что-то новое от таких людей или помочь им расширить их кругозор. В конечном итоге, я предпочитаю строить отношения на основе взаимного уважения и доброты.

Бред.

#44
Твоя рыжуля

Моя подруга вечно лезет ко мне со своим мнением, то я не так делаю это не так и вообще она умнее. А если начну думать, что я умнее нее, начинает информацию обо мне собирать и всем рассказывать. И еще говорит: дел от тебя ниххера нету зато ты умнее. Овца.

В чем проблема с подругой не дружить больше? Автор, Вам скорее всего меньше 25 лет. Если сейчас не отстаиваете свои позиции, не выбираете,с кем дружить, Вам потом будет очень худо.

#45
Твоя рыжуля

У нас там кровные связи. Провинция, колхоз.

И что? Сказали, что она врушка - к примеру. Родителям сказали, что она Вас унижает. И все. Будут другие колхозники голословить, будут иметь дело с родителями.

#46
Твоя рыжуля

Как ее теперь оттуда выгнать из моего личного пространства?

Так ей и сказать. Ты меня подавляешь,Маша. Давай будем встречаться только на совместных деревенских праздниках. Вас за такие слова побьют?

Рентгенолог
#47

Если бы они были действительно умными... А то попадаются всякие аморальные уроды, а командовать аж пуп трещит.

#48

Меня бесят...Но я самая порой такая)

Гость
#49
Твоя рыжуля

Ну я сама позволила влезть в свое личное пространство. Теперь не могу ее оттуда выгнать. Она сама навязывается общаться. А я пытаюсь ей подражать. Как и раньше пыталась.

Уже интересно стало на вас обеих взглянуть. Чтоб самой оценить ситуацию)

Гость
#50
Рентгенолог

Если бы они были действительно умными... А то попадаются всякие аморальные уроды, а командовать аж пуп трещит.

Когда дураки дорвались до власти, всегда так бывает. Натурально как обезьяны с гранатами.