Гость
Статьи
Со мной произошла …

Со мной произошла мистическая история

В моей жизни произошли тяжёлые события. Не знаю, стоит ли расписывать подробности… Но, вот, на днях я решила прогуляться по парку в Москве. Развеяться. А там был маленький мостик, иду на него… ко мне подходит девушка как из ниоткуда, улыбается и говорит: «А Вы знаете, что Вас любит Бог?». Даёт мне бумажку, на которой написано разные цитаты из Библии. Беру бумажку, поднимаю глаза на неё, а её нет… Как сквозь землю девушка провалилась. Я ехала домой в метро, читала эти цитаты, на душе стало полегче. Что это было?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сказать, что я религиозный человек, просто стараюсь жить по совести

Гость
#2

Мистическая это когда не бумажка а конверт с деньгами. А это баптисты или адвентисты. Их сейчас сажают, вот они и проваливаются мгновенно.

Гость
#3
Гость

Мистическая это когда не бумажка а конверт с деньгами. А это баптисты или адвентисты. Их сейчас сажают, вот они и проваливаются мгновенно.

А куда она исчезла? Если бы ушла, я бы увидела как она удаляется от меня

Гость
#4

Сектанты это. Есть у них такая манера подходить. А не заметили вы ее ухода потому, что в подавленном состоянии. Могло измениться ощущение времени и концентрация внимания.

Гость
#5
Гость

Сектанты это. Есть у них такая манера подходить. А не заметили вы ее ухода потому, что в подавленном состоянии. Могло измениться ощущение времени и концентрация внимания.

Проще сказать «ты был не в себе», чем поверить во что-то. Люди, которые не видели чего-то будут утверждать что этого не существует. Я, вот, не была в Париже. Может Эйфелевой башни не существует? Фотографии с ней - фотошоп, а рассказы - ложь. Понимаете о чём я??

А мистика имела место быть. Покойней мере, автору стало полегче от случившегося.

Гость
#6
Гость

Проще сказать «ты был не в себе», чем поверить во что-то. Люди, которые не видели чего-то будут утверждать что этого не существует. Я, вот, не была в Париже. Может Эйфелевой башни не существует? Фотографии с ней - фотошоп, а рассказы - ложь. Понимаете о чём я??

А мистика имела место быть. Покойней мере, автору стало полегче от случившегося.

Сегодня подошли сектанты и стало полегче, завтра подойдут цыгане и снимут золото, и это еще не самый худший вариант. С незнакомыми на улице стоит бдить и воспринимать происходящее реалистично. К сожалению, разные криминальные элементы умеют определять людей в уязвимом состоянии.

Гость
#7
Гость

Сегодня подошли сектанты и стало полегче, завтра подойдут цыгане и снимут золото, и это еще не самый худший вариант. С незнакомыми на улице стоит бдить и воспринимать происходящее реалистично. К сожалению, разные криминальные элементы умеют определять людей в уязвимом состоянии.

Девушка дала ей цитаты из библии и быстро ушла САМА.
Ну, конечно, можно поставить её в один ряд с цыганками.
Что вас так из крайности в крайность шатает? Мир разнообразен, а не черное и белое. И вы не великий вершитель судеб, которые решает, что в этом мире черное (плохое), что белое (хорошее).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: