Гость
Статьи
Началась чёрная …

Началась чёрная полоса..

Всё началось с того, что тяжело заболел мой любимый кот, полностью ослеп, нет гарантии что выживет, я горевала. Очень много ушло на лечение кота, отдала все свои последние деньги и влезла в кредит на 30к, лишь бы спасти жизнь коту. И тут происходит страшное.. На работе, я по своей необдуманности испортила имущество, я виновата, обидно что так случилось. С моей зп вычли 7500р и уволили с работы одним днём. На руках оставили 15к. На мне аренда квартиры, я и больной кот, требующий ухода и лекарств. Отложила часть денег на аренду, купила лекарства коту, немного продуктов и на руках у меня 5000р. Что делать, куда бежать, не знаю. Помощи мне ждать неоткуда. Новую работу вроде нашла, но ещё ничего не решено. Хочется сброситься с моста. Да почему всё так сложилось? У меня были планы, идеи и всё обрушилось во мгновение. Страшно представить, что дальше может быть только хуже. И обидно то, что моя жизнь зависит от каких-то бумажек. Моё самочувствие, настроение, психика, покушаю я завтра или нет, всё зависит от этой чёртовой валюты.
#жизнь #проблемы #трудности #чёрнаяполоса

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы уже нашли работу? В чем проблема, если есть работа? Начнет заходить зарплата, все наладится.

#2

А говорят, счастье не в деньгах.😆 Кто так думает, не пойму. На деньгах можно нажиться хорошо, построить карьеру, и много другое. Надеюсь с твоим котиком всё будет хорошо.

Гость
#3

Автор, добрый вечер! Не теряйте дух. Я понимаю, что это только слова. Но пока человек сам себя поддерживает, не теряет силу духа, все поправимо. Быстрые деньги можно получить например там, где платят каждый день или каждую неделю. Типа курьер или сборщик заказов в продуктовом магазине. Временно почему бы и нет. А помочь с оплатой могут волонтеры. Например есть группы вконтакте или инстаграмм, по вашему району или городу помощи животным. Можно обратиться к ним, обяснить свое положение. Они могут открыть сбор на своих страницах, группах для помощи вашему питомцу. Тут главное самому сильно не наглеть. Как только поправите свое положение, сбор нужно закрыть. Я пишу это на своем опыте. Помогали женщине с ее больной собакой, которая попала в больницу, пока не выписалась. Добрых людей много, они вокруг есть. Сил вам, терпения, коту здоровья и скорейшего разрешения вашей проблемы! 🙏

Гость
#4
Мелисса

А говорят, счастье не в деньгах.😆 Кто так думает, не пойму. На деньгах можно нажиться хорошо, построить карьеру, и много другое. Надеюсь с твоим котиком всё будет хорошо.

Я так думаю. Понятно что деньги это необходимость тк мы живем в материальном мире и без них никуда , это определенный уровень жизни и комфорт , к которому быстро привыкаешь . Но для меня счастье это гармония и душевное спокойствие , деньги тут бессильны . После того @еца , который мне пришлось пережить и так у многих

Гость
#5
Мелисса

А говорят, счастье не в деньгах.😆 Кто так думает, не пойму. На деньгах можно нажиться хорошо, построить карьеру, и много другое. Надеюсь с твоим котиком всё будет хорошо.

Смотря как люди "наживаются". А то, воруя у кого-то или через злодеяния, они много чего наживают себе помимо денег

Гость
#6

сласть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: