Гость
Статьи
Мистические истории …

Мистические истории или совсем дурная голова

Добрый день! в первый раз создаю тему, хочу коротко и понятно суть своих недоумений доложить. Дело в том что в последнее время у меня стали пропадать вещи дома и не дома, последнее из памяти: мои туфли которые я лет 5 все хочу разносить на работе пропали после прмерки, их я искала пол часа в шкафу для обуви, нашла их там же через пару дней стоят на меня смотрят, ругаться было не на кого, но я была немного в шоке, пропал мой крестик в бане, я сняла и на полку положила, ищу до сих пор, пока не объявлялся, сидела у компа, рядом лежал городской телефон, пока я смотрела на экран зазвонил телефон, я побежала на кухню ответить и поняла только там, что телефон лежал рядом со мной я его не относила, просто в голове не укладывается неужели мистические шутки или башка у меня стала дырявая. Надеюсь не я одна такая)

Горе луковое
27 ответов
Последний — Перейти
Дождь
#1

У меня была история. Потеряли мп3 плеер. Весь дом обыскали с мужем. Я села на кровать и говорю : домовой,ну отдай пожалуйста. Моргнула. Смотрю-лежит около стола на самом видном месте)

Гость
#2

Домовой - тоже так подумала.:)

Гость
#3

У меня была история,даже тему создавала-пропал цветок в горшке,всю квартиру обыскала,нет нигде,и кроме меня в то время никто в квартиру не заходил,через несколько дней вспомнила!-я его сама выбросила,уронила,растение сломалось я выбросила и напрочь забыла,в той моей теме больше ничего не написала,стыдно было признаваться.Я то думала мистика!Никогда ранее подобного со мной не происходило-чтоб вот так забывать.

Гость
#4
Бухие бухи

Просто "глаз замыливается", это не мистика, обычное явление.

может глаза попросту "заливают"???

Гость
#5

а у меня лифчик однажды пропал бесследно. так и не нашла

Горе луковое
#6

тоже есть сомнения что глаз замыливается, может провалы в памяти, раньше такого не случалось от того и жутко

Гость
#7

Недавно случилась похожая история. Оторвался от браслета замок и упал на пол. Искали целый день. Искала я, муж, моя сестра, брат мужа и его жена - так и ненашли. Я плюнула и зыбыла. Через неделю смотрю лежит замок на том месте куда упал а я уже там раз 20 помыла пол и пропылесосила.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#8

к неврологу , МРТ головы

Гость
#9

У вас волчанка

Горе луковое
#10

Иногда мне кажется что вещи живые, прячутся или пробадают вовсе, ну а как еще это объяснять?)

ссвет
#11

Било серьга потерялась...три дня искала...ходила в церковь к иконе николая угодника молилась...утром встала в душ. смотрю а серьга под ванной..но все ети дни искала там тоже но ее там небило...чудо.

гость
#12

У меня была история: есть у меня сережки, обычная бижутерия, взяла я их как-то с собой на море. Вечером собрались гулять, я их надела и пошла, потом смотрю одной нет, темно уже было, не стала искать. Всунулись в номер, полезла в косметичку, а вторая сережка там. Подумала мало ли, может правда только одну одела, а вторую забыла. В другой раз пошли гулять, опять их надела и опять одна пропала. Обыскала все, не нашла. Потом всунулась с отпуска домой, уже и забыла про сережку, как-то залезла в шкатулку и на тебе, лежит там. Как, почему, так и не поняла, но их у меня опять стало две :-)

Гость
#13
Гость

а у меня лифчик однажды пропал бесследно. так и не нашла

Лифчик мог кто-то стащить. Занесло как-то на форум веселенький, так один крендель рассказывал, как он белье таскает отовсюду, куда бы ни пришел. Причем, как правило, грязное. Заходит в ванную, типа руки помыть, а там ведь обычно и грязное белье в корзине, и просто тырит!!!

Гость
#14

А у меня носки всё время пропадают)) Все носки по одному, куда они деваются?))

Гость
#15

Это домовик Добби носки ворует))

Гость
#16
Гость

А у меня носки всё время пропадают)) Все носки по одному, куда они деваются?))

Дайте угадаю ))) Вы мужчина? )))

Алиска
#17

У меня все время пропадает пульт от телевизора, достал! Еще ножи и чайные ложки.

Гость
#18
Бухие бухи

главное, чтоб не по вене

Хаха))

да,а то истории реально мистические станут,с потусторонними звуками,невероятными существами и странными поступками...

Гость
#19
Гость

а у меня лифчик однажды пропал бесследно. так и не нашла

У вас значит домовой-фетишист. Бывает.

Гость
#20
Гость

У вас значит домовой-фетишист. Бывает.

нюхач лифтонов и панталонов

Гость
#21
Гость

А у меня носки всё время пропадают)) Все носки по одному, куда они деваются?))

под кроватью смотреть не пробовали?)

Кактус
#22

Автор,в таких случаях советуют сказать :"Чертик. чертик. поиграй и отдай" - и начинают искать снова.Как правило, находится...У меня такое тоже бывает (хорошо что редко!) - и тоже не знаю. как обьяснить!

ХД Ареа
#23
Гость

А у меня носки всё время пропадают)) Все носки по одному, куда они деваются?))

у меня тоже. и я не мужчина! иx нигде нет - ни под кроватью, ни в фильтре стиральной машины, ни за диваном, вообще нигде!

Ракель
#24

В таких случаях помогает просто перестать искать. Как бы рукой махнуть: не хочешь находиться, вредная вещь,прячешься, ну и прячься. После такого все как миленькое находится)))

Моська
#25

1. У меня из дома пропало колечко золотое из шкатулки. Жемчужинка выпала, хотела снести в ремонт. Когда хватилась, кольца не было. гости не приходили в тот месяц, дома были муж и я. Так и не нашли. 2. Из того же дома пропала блузка. Не нашла. 3. Из нового дома пропали босоножки. Хотела снести в ремонт. Долго собиралась, пропали из шкафа. Теперь грешу на память. Думаю может снесла и забыла забрать.... Года три вспоминаю. 4. Недавно пропала карточка из гаража.. На работе надо было показать во ск. въехала. Когда пошла выводить машину, в сумке не нашла. Вернулась в бухгалтерию. Мы с женщиной обыскались, даже в ведро мусрное посмотрели, и под столом... не нашли. Пришлось платить за пропажу карточки...5. Сегодня пропала прямо из сумки дисконтная карточка... Как в кармашек положила помню, а через час в том кармашке не нашла...И кассирша искала в моей сумке, нету и все... пришлось на месте делать новую..... Такие дела.

Гелла
#26

У меня так же украшения пропадали п потом гаходились на самом видном месте. Но это было в доме, куда я приезжала на лето, иногда на недельку среди года. Пропадать они начинали перед моим отьездом, а появлялись когда я приезжала снова

яя
#27

у меня резинки для волос исчезают, покупаю их пачками...а они словно расстворяются....мистика....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: