Гость
Статьи
Незнакомые люди в соц. …

Незнакомые люди в соц. сетях

пару недель назад в телеграмме написал незнакомый человек, номер у меня скрыт, сказал, что я давала номер год назад
хотя этого не было и быть не могло 
предлагал заняться интимом за деньги
муж очень разозлился, сказал решать эту проблему 
потом этот человек позвонил мне в телеграм, муж ответил, там были невнятные слова, человек нерусский, было понятно и по переписке и по «диалогу» 
после этого звонка человек удалил диалог «у всех»
после этого случился разлад в отношениях.. муж думает, что я правда дала свой номер этому человеку
сказал решить вопрос с тем, что мне везде пишут. вариант с удалением аккаунтов его не устроил.
может вы что-то предложите?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В телеграмме часто пишут придурки левые

Гость
#2
Гость

В телеграмме часто пишут придурки левые

Хотя мне один раз написал мужик на бэхе
Но я синим не встретилась
У меня был уже мужик на гелике

Гость
#3

Поставьте на аватар фото с мужем. Мне муж давно так сказал сделать. Тогда никто не пишет.

Кладбище нейронов
#4

Если ваш муж настолько тупой, то решите проблему с мужем.

Гость
#5
Кладбище нейронов

Если ваш муж настолько тупой, то решите проблему с мужем.

В наше время, когда по телефону названивают мошенники и рекламщики, на почту приходит разный спам, а в соцсетях пытаются добавляться в друзья или что-то предлагать абсолютно незнакомые люди, обвинять жену в том, что это она сама собирает вокруг себя всяких спамеров и сетевых приставал – это реально признак небольшого ума. Мне страшно представить, что будет, если до его жены случайно доберутся пранкеры и устроят разводку – муж поведётся на всё, как маленький.

Veselovsky
#6

В телеграмме можно найти по местоположению, мне так писали. Отключите эту функцию в настройках.

Гость
#7

Муж вам сказал решить эту проблему? Мне сначала показалось, что он предложить решить её для вас. Ищите нового мужа

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: