Странный вопрос. 😁 А что жить надо ради соц.сетей что ли?
гость
[1982323816]
#3
"Чем похвалишься-без того и останешься!"-народная мудрость!
В и к и н г
[4082536365]
#4
Они могут иметь вымышленные никнеймы. Для общения есть телефоны и электронная почта, мессенджеры. Не заводят они метисы с красивой русской внешностью имеющие авторитет в обществе свои аккаунты потому, что например над ними издевались в школе и они ещё не избили своих бвших обидчиков, потому, что строят карьеру , не завершили свои планы по ней. А, то если они сейчас изобъют своих бывших одноклассников, есть риск, что те подаду на них заявлению в полицию и тогда карьерным планам хана, потому, пока они без аккаунтах в соцсетях.
Гость
[2221132322]
#5
Оxxyительно живу!
Гость
[2118917135]
#6
Бедняжка, если у тебя кроме соцсетей нет никакой жизни и одна унылость. Прекрасно живем, реальная жизнь интересная и насыщенная, некогда в этой паутине сидеть.
Гость
[1494025700]
#7
гость
"Чем похвалишься-без того и останешься!"-народная мудрость!
Вот да. Хорошо сказано. Помню у меня были страницы в соц.сетях, они ещё тогда популярность набирали. Так вот я выставляла фотки показывая какая я активная, веселая, интересная. И... Всё. Уже много лет ничего особо не хочу, как будто сама себя сглазила. Дохвасталась короче 😁
Гость
[707311076]
#8
В смысле как и зачем?, а как тысячи лет жили?...🤷♂️
Когда моя работа перестанет зависеть от соц сетей, то буду счастлива, а что? Да, в них много крутого и полезного, но в последнее время листая где-то ленту ты видишь какой-то мусор, в место чего-то приятного или полезного. А вы зависимы от соцсетей? Или у вас реальная жизнь есть какая-то?